«Дають багато обіцянок, але не виконують їх»: хто, на думку одеситів, більше шкодить суспільству (відео)
В Україні дедалі частіше спостерігається тенденція, коли люди, втомлені війною та політичною нестабільністю, починають шукати відповіді у представників нетрадиційних напрямків.
У пошуках розради й упевненості вони звертаються до астрологів, ворожок та екстрасенсів, які, зі свого боку, ними маніпулюють. Ці ж прийоми часто використовують політики: грають на почуттях і страхах людей, та обіцяють не завжди здійсненні рішення.
Кореспондент «Думської» поцікавився в одеситів, хто ж шкодить суспільству більше: політики, астрологи чи екстрасенси? Подробиці дивіться у відео.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Недоадвокаты вредят не в проимер больше астрологов.Кравчук твой- 7 лет чалился по твоей, мразь вине.Астролого даже если сильно захочет, не смоежт такого сотворить.
Сколько раз, тебе, недалёкому, надо объяснять что не по моей вине Кравчук был в СИЗО 5 лет, 8 месяцев и 16 дней? Я всё время боролся за изменение ему меры пресечения и добился оправдательного приговора, который оставлен без изменений Апелляционным и Верховным судами.
Херово боролся, полупокер.Боролся хорошо ты только тут и на одфоруме.Деванный хернов воен.Никчема Убей себя ап стену.дышать станет легче.Или на войну сходи, умри героем.
У меня работы хватает, даже надо уменьшить. Так что это не реклама, а ответ на твои несправедливые обвинения в том что Кравчук так долго находился в сизо.
Нет, ты не пишешь нормальные комментарии. Нормальными ты считаешь комментарии на посторонние темы, что запрещено правилами сайта. Поэтому, гадишь на сайте ты один.
Про гадалок — это к Гордону. Сделайте опрос, кто больше вредит обществу — фашисты, во главе с президентом, захватившие все официальные медиа, выступающие за повышение налогов, или либертарианцы, пропагандирующие налоговый рай в Украине минимум на 40 лет.
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.
Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.