сов1



На одесском пляже застрял очередной автохам (фотофакт)


Очередной любитель подъехать поближе к морской водичке был вынужден выкапывать свою колымагу, застрявшую в песке.

Инцидент произошел сегодня на пляже Ланжерон. На сей раз попробовал себя в качестве участника ралли «Париж-Дакар» владелец автомобиля Volvo.




Фото — Алена Кукуруза












Неравнодушный
Ну что это такое? Совсем тормоза отказали?
   Ответить    
Великолепный
…мозги.
   Ответить    
Великолепный
Автохам, он везде такой.
   Ответить    
SM_Odessa
SM_Odessa   страна по ip - qa 15 марта 2017, 18:19     +19      
Решил, что он на джипе, у него ведь 4WD… Дурачок
   Ответить    
Алина Иванченко
На паркетнике в песок? Не смешите всю Одессу! Клоун…
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 15 марта 2017, 18:36     -6      
хотел проверить свою машину вы что маленькие?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 15 марта 2017, 18:49     +14      

   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 15 марта 2017, 19:10     +4      
Отбирать права нужно у таких, а машины передавать многодетным семьям, детдомам, полиции, скорой…
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 15 марта 2017, 19:11     +2      
И где только берутся такие клоуны)
   Ответить    
Stanislav Laduko
жаль что не было шторма
   Ответить    
Нина Волна
Права купил, а «ездить» не купил (
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Трубочист
Без комментариев. Совок из головы не выкинуть.
   Ответить    
Герой клавиатуры
в чем совок?
   Ответить    
Трубочист
В образе мышления, которое допускает подобное. Из этой же серии — покормить кошек с балкона объедками, выплеснуть помои из окна, харкнуть под ноги себе, и тд и тп. 
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 15 марта 2017, 20:21     -5      
Мда, я говорю про то что люди кроме как комментировать не на что не способны, а вы про котов и помои. Вот это именно вся суть- не понять что написано, но обязательно обосрать, ведь я думаю по другому, а так нельзя, не по-людски, убить, отобрать, посадить.
   Ответить    
Трубочист
Слушай, не притворяйся идиотом. Откуда тебе знать, что и как я делаю в реальной жизни? Конкретно здесь я высказал свое мнение, что я не согласен с водителем, выехавшим на своей машине на общественный пляж. Я руководствуюсь принципом: Бытие определяет сознание.
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 15 марта 2017, 20:39     -6      
Так я и не указываю на ваши поступки в реальной жизни. Смотрите, я тоже высказал свою точку зрения, иную от общей, и мне уже под дверь хотят насрать. Я пользуюсь принципом: на каждое действие всегда найдётся противодействие. И в моем случае противодействие- это куча под дверью. Класс. Высший уровень интеллекта и интеллигентности моих соотечественников.
   Ответить    
Трубочист
Тогда к чему вот эта фраза: "Блин, ну съехал чувак на песок, он же никому не помешал, не задавил, масло не слил в море"?

Сам факт того, что хам заехал на общественный пляж, тебя не смущает? Мальчик, который застал совок лишь двумя годами своей жизни, пойми, что все строится из мелочей и уважения к этим мелочам. В данном случае факт жлобства очевиден.
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 15 марта 2017, 21:47     -3      
Так ведь это только первая фраза а не комментарий целиком. До конца его наверно никто и не дочитывал, и уже не дочитает.
Просто вы сначала были твёрдо уверены что я отъявленный "красный офицер", а сейчас указываете на то, что вроде и не знаю как все устроено.
И я как раз считаю что у еас нет уважения в мелочам. Именно по этому никто ни слова не сказал про постройку на песке на фото. А это явно не детский пансионат. Всем пофигу, зато вольво, которая кстати, своим заездом на песок экологии навредила меньше чем любое Жигули которое только из гаража выехало, нужно разорвать.
   Ответить    
Трубочист
Выдохни и прочти каменты ниже. Это я про постройку на песке. Это раз.
Два. Выдохни.
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 15 марта 2017, 21:56     0      
Да я спокоен, мне доставляет удовольствие подкидывать иногда такие тексты.
А по поводу постройки- я теперь спокоен вдвойне! Вы написали про постройку, гражданский долг на сегодня выполнен!
   Ответить    
Трубочист
Ну раз ты спокоен, то и я спокоен. Покойся с миром, интернет-боец.
   Ответить    
Герой клавиатуры
в совке часто заезжали на пляж на машинах?
   Ответить    
Трубочист
Еще один. Совок в данном случае — понятие нарицательное, обобщающее. Скажи, в совке многие могли себе позволить автомобиль вообще?
   Ответить    
Герой клавиатуры
ну да, могли.
это похоже на попытку любое хамство или некорректное поведение называть совком. если в США кто-то заедет на песок или подерется в баре — это тоже будет совок. странно.
   Ответить    
Трубочист
Как раз в данном случае не сам факт выезда на песок, а принятие это и покрывательство, словно так и должно быть — совок.
   Ответить    
Семь-Восемь
Так это простое жлобство и быдлячество, то о чем бы пишете. Оно было до совка, было во время его и буйным цветом расцвело сейчас. Сейчас особо, потому что никто ничего не боится, раньше хоть на дружинников, патрули оглядывались, участковых боялись
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 16 марта 2017, 12:30     -2      
При чем здесь "совок"? Это все дозволенность нынешняя для отдельных личностей. Быдло было во все времена. А при "совке", как раз наоборот, такого было минимально и за этим следили.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 15 марта 2017, 20:15     +5      
Герой клавиатуры — Не в "чём", а в "ком".
 Судите сами:
Я сегодня поздно ночью тихо отолью под дверью Manwild а, без шума выложу пакет с дерьмом на дверной коврик его и спокойно удалюсь.
И(обратите внимание! ) при ЭТОМ:
-"… никому не помешал, не задавил, масло не слил в море."

Главное при всём ЭТОМ -не забуксовать "в песке"!
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 15 марта 2017, 20:23     -9      
Ну если вы способны только на это, мне вас просто жаль…
   Ответить    
Герой клавиатуры
я думаю, это сильно помешало бы тем, кто живет за дверью или рядом. так что сравнение некорректное
   Ответить    
Manwild
Manwild   страна по ip - cz 15 марта 2017, 20:08     -3      
Странно, я совок всего 2 года застал и не знаю как при нем было.
   Ответить    
Трубочист
И как все свыклись с постройкой на песке! Эх, Любимый Ланжерон, я, как и ты, жду взявшуюся из ниоткуда бутылку с привычным запахом бензина
   Ответить    
Буттадеус
Самое полезное сейчас было бы закрыть въезд на пляж для трактора. Путь как хочет — так и выкапывается :) А не успеет — так за ночь его на запчасти разберут.
   Ответить    
Velokiller
Velokiller   страна по ip - ua 15 марта 2017, 20:33     +6      
По моим впечатлениям то отделение полиции что сверху из категории бесполезных… там отмаза зародилась на подобии что автохама не заметили, т. к. все полицейские опять сидели на пороге втыкая в мобилы пока караулили подозреваемого которого туда привели.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 15 марта 2017, 20:38     +9      
Жалко что ее не унесло в море кк эту


   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 15 марта 2017, 20:53     0      
Смотрите, вот как арабы вытаскивают свои машины из песка:

   Ответить    
XXL
XXL 15 марта 2017, 21:06     +3      
автолох
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 15 марта 2017, 21:08     -4      
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 15 марта 2017, 21:09     -8      
Хорошая тачка. Резина просто не для этого покрытия. Кому он там помешал, интересно, в это время года.
   Ответить    
Оксана Л
вот клоун! будет знать теперь!!
   Ответить    
Неравнодушный
Прокурорский «домик» так и остался в центре «Ланжерона»?
   Ответить    
Zorqy Zor
Zorqy Zor   страна по ip - od 15 марта 2017, 21:51     +3      
права есть мозгов нет наверно перед девушкой хотел понты показать ) 
   Ответить    
Tommy Hilfiger
ИДИОТ!
   Ответить    
digor
digor   страна по ip - od 15 марта 2017, 22:34     -5      
Нормальный пацан, девчонку решил прокатить, сам когда то на том же месте застрял правда на бэхе 5 
   Ответить    
Трубочист
Девочке пора тикать от такого пацана, пока он не посеял в ней свой биоматериал и не создал себе подобных.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 15 марта 2017, 23:10     +2      
Инвалидам разрешено подъезжать к морю на колесах.
   Ответить    
Щербакова А
вот же ж странные людишки)
   Ответить    
Alex Parasjonkoff
Новое авто проверял и не расчитал! Чё сразу говнить?
   Ответить    
Павел Георгиев
Сказочный дол*аёб
   Ответить    
elenaaaa
elenaaaa   страна по ip - od 16 марта 2017, 11:49     -1      
приехал на пляж, спецом зарылся в песке, вызвали журналистов, чтобы пропиариться, скучно долб*ебу живется.
   Ответить    
Viktor Pogodin
Ибо не*уй!
   Ответить    
   Правила


6element