|
Дебоширы из села Амбарово разгромили хирургическое отделение в больнице поселка Николаевка Одесской области.
Пятеро пьяных хулиганов ворвались в хирургическое отделение выбили несколько окон, напугали пациентов и избили медика, сообщает агентство «Трасса Е-95».
От кулаков злоумышленников пострадал хирург Иван Журавлев. У врача подозревают сотрясение мозга.
По факту незаконных действий со стороны жителей села Амбарова правоохранители открыли уголовное производство. Подсчитываются убытки. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
Видео: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


Alexey Zeleny













