В Измаиле дедушка выронил ребенка из коляски на проезжую часть
В сети появилось шокирующее видео, снятое на авторегистратор в эти выходные в Измаиле.
На кадрах видно, как ребенок, которому на вид чуть больше года, летит вниз головой из коляски прямо на проезжую часть. Коляску ведет пожилой мужчина, вероятно, дедушка малыша.
Он тут же поднимает ребенка и пристегивает к коляске. До этого, отметим, ребенок в коляске ехал стоя непристегнутым. После падения малыш зашелся в плаче.
В случае, если кто-то из жителей Измаила узнал пешехода с коляской и знает, как связаться с ним, просим убедить отвезти ребенка к врачу, в случае, если этого до сих пор не сделали.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Возможно, ребенок успокоился за прошедшие 3 дня. Но все равно, его надо показать врачу-педиатру. Обратите внимание на то, что пешеходный переход на 4-см выше уровня дороги. Гражданин, конечно, виноват, что не воспользовался пассивными мерами безопасности и не пристегнул малыша. Кто знает, этого могло не случиться, если бы «зебра» была на одном уровне с дорогой.
С каждым в детстве бывает такое в разных только других местах, ребенок в данном случае кувыркнулся, ручками слегка смягчил удар, и это надеемся его уберегло от серьезной травмы, а мужчина конечно не учел очевидный вариант падения малыша на наклонной, этого не должно было быть! Здоровья малышу!!
В любом случае, это может иметь серьёзные последствия. У ребёнка может быть гематома, а этот умный дедушка может даже не признаться в этом инциденте! Ребёнка срочно на КТ! Субдуральная гематома это смертельно! Дай Бог чтобы всё обошлось!
он не только головой ударился, но и шею чуть не сломал, а может и сломал. последствия прогулки с таким дедушкой могут повлиять на всю оставшуюся жизнь этого малыша
Хм Очередной «любитель» своих детей. Это о чем нужно думать, чтобы, переходя через дорогу, позволить ребенку стоять в коляске непристегнутым? А еще говорят, что чем человек старше-тем он умнее и больше разбирается в воспитании и уходе. А если бы машина не затормозила, как это у нас модно? Это же нерегулируемый пешеходный переход, многие не считают нужным останавливаться.
Вы хоть видео посмотрите, прежде, чем писать чушь. Ребенок сидел в коляске, а не стоял. Коляска тормознула у "зебры", т.к. она выше уровня дороги. Ребенок выпал наклонившись вперед. Дед усадил ребенка в коляску, вытер ему слезы и передумал переходить через дорогу, пропуская ОСТАНОВИВШИЙСЯ автомобиль-регистратор. Как видно, ребенок больше заплакал от испуга, а не от боли.
Чем минусовать, лучше сами посмотрите, что ребенок стоял на ножках. Если вам кажется, что он сидит, меняйте экран или прекращайте упортреблять наркотики.
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.
В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?
По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.
Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.
В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.