Видный «регионал» Сивкович попал в аварию в Москве и находится в реанимации Экс-заместитель секретаря Совета национальной безопасности Украины при Януковиче Владимир Сивкович, который разгонял Майдан 30 ноября 2013 года, попал в серьезное ДТП в Москве. Может сдохнет)
Вы меня конечно простите, но это уже перебор уважаемая, смеяться над горем человека, САМОЕ УЖАСНОЕ когда родители хоронят своих детей.И не надо говорить что ОНИ этого заслужили ЭТОГО НИКТО не заслужил, кем бы он ни был.
Ну блин, почему я отправлял на представление в дельфинарий около 300 -х детей бесплатно и нигде не пиарился, только с ДАИ сопровождение автобусов согласовал. А тут как-же, чтоб не снять целый сюжет А просто, тихо делать добрые дела не приходит в голову.
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.