Уважаемая редакция сайта «Думская» прошу Вас обьективно доносить информацию читателям сайта и жителям г.Одессы и области, а так же опровергнуть информацию на своем сайте и телеканале о том, что полковник Великий скрывался. Так как сегодня судья Печерского суда обьективно рассмотрел свидетельские показания о том, что мой брат Великий Руслан никуда не скрывался, проживал по своему адресу места жительства, образ жизни не менял. Судьей были допрошены свидетели этих фактов и дана обьективная, непредвзятая оценка ситуации. Мой брат отец троих несовершеннолетних детей и на данный момент находится в декретном отпуске не скрывался от органов следствия и не собирается!
Так же он является действующим сотрудником ГСЧС в Одесской области. Неправдивой информацией распространенной на Вашем сайте наносится непоправимый ущерб деловой репутации и имиджу моего брата и всей службы ГСЧС. Еще раз прошу опровергнуть неправдивую информацию на Вашем интернет ресурсе и телевидении.
Что касается любителей поязвить и показаться умными в комментариях, то хочу отметить, что я не Вам никому другому не пожелаю оказаться в ситуации, когда Вас назначают виновным и попасть под пресс правоохранительной системы.
Я благодарен господу Богу, что есть судьи, которые действительно обьективно рассматривают ходотайства органов досудебного следствия и дают профессиональную оценку обстоятельствам и личности человека, который будучи в отпуске спас с коллегой около 60 человек.
Много это или мало решать не нам.Для каждой семьи это большое счастье, что не потеряли дочь, мать, отца, сына или брата.