Дело 2 мая: суд вернул прокуратуре обвинительный акт «стрелка с Греческой»
Сегодня Киевский районный суд Одессы решил отправить в прокуратуру на доработку обвинительный акт в отношении евромайдановца Сергея Ходияка, которого подозревают в прицельной стрельбе по людям во время массовых беспорядков 2 мая 2014 года на Греческой площади.
Как сообщала «Думская», во время заседания адвокат обвиняемого попросил суд закрыть дело в связи с отсутствием состава преступления, однако судьи после совещания вынесли иное решение.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Серёгу«гоняют»по всем райсудам Одессы уже больше года. Ни один суд не хочет брать на себя ответственность за оправдательный приговор, ведь опрвдательнй приговор в этом деле-это «пистон» прокуратуре, которая «слепила»эту лажу. Короче-всё как всегда-как было и тридцать лет назад, так и сейчас.
дело не в прокуратуре! боятся оправдывать, чтобы не разрушить «баланс правосудия»!! мол, судят и куликовцев, и патриотов ведь по мнению закона 2 мая 2014 года в Одессе были «массовые беспорядки»
Какие там массовые беспорядки! Группа людей с символикой государства-агрессора напала на марш с государственной символикой. Это была попытка захвата украинского города Одесса москальскими оккупантами и предателями Украины.
В результате ночной атаки "шахедов" в Одесском районе повреждены административные объекты железнодорожной станции. Также повторным ударом повреждена железнодорожная цистерна с разливом и сгоранием топлива.