|
8 листопада 2017, 23:58
Дело экс-прокурора из Одесской области, сбившего насмерть женщину, передали в судПрокуратура Одесской области завершила досудебное расследование в отношении бывшего сотрудника Измаильской местной прокуратуры Евгения Чабана, который в феврале насмерть сбил женщину-пешехода в селе Кислицы. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, обвинительный акт по ч. 2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть) направлен в Измаильский горрайонный суд для рассмотрения по существу. «Установлено, что в конце февраля 2017 в с. Кислицы Измаильского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 50-летняя женщина. Также в ходе следствия установлено, что водитель авто находился в нетрезвом состоянии Указанный сотрудник 2 марта текущего года был уволен из органов прокуратуры за совершение позорного поступка», — отметили в ведомстве. Напомним, сам обвиняемый считает смертельное ДТП недостаточным поводом для своего увольнения и пытается восстановиться в должности через суд. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














