artville1



3 марта 2016, 18:07   

Педофильный скандал: после визита извращенца школа наняла охрану, а его самого полиция отпустила


0

В полиции рассказали некоторые подробности эксгибиционного скандала, который произошел в одесской школе №80.

По данным сотрудников Киевского отдела полиции, по факту растления малолетних открыто уголовное производство и проводится досудебное расследование.




«Установлено, что мужчина, одетый в военную форму, совершал развратные действия в школе №80, а именно демонстрировал свои половые органы детям. Было установлено, что это не единственный факт: точно такие же действия были совершены и в другой школе Киевского района»,- кратко пояснила на брифинге капитан полиции Оксана Егорова.

Личность эксгибициониста установили, но полиция его не задержала, а отпустила под личное обязательство.

«В отношении него пока проводятся следственные действия»,- пояснили правоохранители.

Корреспондент «Думской» побывал также в школе №80, куда беспрепятственно зашел эксгибиционист в погонах.

В дирекции школы нам рассказали, что скандальный случай имел место еще в сентябре 2015 года. Неизвестный человек в военной форме спокойно зашел в школу, подошел к двери класса, где проходили занятия, и через открытую дверь стал совершать развратные действия.

«Прибежал ребенок к учительнице и сказал, что возле двери стоит дядя, который показывает некоторые места, — рассказывает директор школы Северина Писаренко. — Прибежала эта учительница сюда, мы сразу сорвались и обежали все закоулки, но его уже нигде не было. Потом включили запись видео и все увидели».

К слову, через неделю после инцидента школа заключила договор с охранным агентством — до этого случая здесь не было никакой охраны. За порядком наблюдали 16 камер наблюдения, выведенные на компьютер в кабинете директора.

При этом в школе отказалась рассказать, в каком еще учебном заведении был подобный случай.

Отметим, по данным гражданской организации «Социальный контроль» развратом малолетних в школе занимался бывший сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями и действующий служащий вооруженных сил Украины Виталий О.

Видео с камер наблюдения можно посмотреть тут.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Егорова Оксана Васильевна
Егорова Оксана Васильевна

Директор школы №80
Директор школы №80



0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Наблюдение не могут считаться…
   Ответить    

Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 3 марта 2016, 19:37     +1      
как в доме терпимости
женщина 100
смотреть за парой 200
смотреть за смотрящим 300 
   Ответить    
Марина Александрова
С момента инцидента прошло 7 месяцев, за это время не назначена ни одна экспертиза относительно его состояния здоровья? Отпущен «под честное слово»? Снова гулять по школам и кустам и гаражам? Он ведь не дурак — вполне адекватный «воин».
   Ответить    
Великолепный
Так задержали только вчера.
   Ответить    

SHERIFF
SHERIFF 3 марта 2016, 22:10     +1      
Вот Вам Ваш адекватный воин во всей красе — https://www.facebook.com/oskilkob
   Ответить    


living in a fantasy
Полиция отпустила… Тошно!! На зону таких надо извращенцев — там их и отпустят и опустят!
   Ответить    
Неравнодушный
Преступление средней тяжести. Поэтому и отпустили под личное обязательство. Как правило, такие лица получают условные сроки и через некоторое время снова берутся за старое. Это не лечится, к сожалению.
   Ответить    

Великолепный
Почему директор шк. 80 не заявила о случившемся в милицию еще в сентябре прошлого года?
Значит, она пыталась крыть факт этого преступления. А через несколько месяцев опомнилась.
Ее тоже надо привлечь за это.
   Ответить    
Владимир Ильич
Может это муж ее? Тогда это многое объясняет…
   Ответить    
Антисоветчик
В заголовке вкралась лишняя буква в слове «опустила».
   Ответить    
Великолепный
На сколько я помню, в этой школе всегда был вахтер. И где он?
Так не понятно, зачем все видео с камер наблюдения сводятся в кабинет директора, которая не сидит на одном месте, а часто присутствует на уроках, выполняя соответствующие проверки учителей и учеников.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 3 марта 2016, 19:03     +3      
А куда ещё видео должны сводиться? Естественно к директору, чтобы тот видел ситуацию по школе одним взглядом посмотрев на экран.
   Ответить    

Smak
Smak   страна по ip - hk 3 марта 2016, 18:32     +1      
О времена, о нравы (с)
   Ответить    
Неравнодушный
"O, tempora!  О,  mores! " Учили латинский язык? Один мой  однокурсник перевёл это как: "О температура! О мороз! " Долго это всё вспоминали и ещё вспоминам.
   Ответить    
BARS_777
Судя по состоянию нашей экономики, в отделе по борьбе с экономическими преступлениями все до сих пор только этим и занимаются.
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, меру пресечения «личное обязательство» тоже избирает суд. Так что не полиция отпустила, а  полиция по согласованию с процессуальным руководителем из прокуратуры обратилась в суд с ходатайством об избрании меры пресечения — личное обязательство и суд избрал такую меру пресечения.
   Ответить    
Olli8
Olli8 3 марта 2016, 18:45     +14      
Ой, бросьте! Я училась в школе больше 50 лет назад. И к нам такие граждане захаживали. И охранных агентств в помине не было. А уж когда в институте учились, парк Победы, бывший Ленина, кишел этими.
   Ответить    

Alesss
Alesss   страна по ip - od 3 марта 2016, 18:45     -8      
Учил детей хэроизму. Этих хэроев школы сами приглашают, так что нечего пенять.
   Ответить    
Katerina Onegina
Ну, он как я понимаю, вреда никому не причинил, нафиг им заниматься. Просто не впускать больше в школу и всё!
   Ответить    
Неравнодушный
…  воспользовались моментом и родители согласились раскошелиться на охрану!
   Ответить    
mistrnikto
mistrnikto   страна по ip - de 3 марта 2016, 20:52     0      
этого п…ла нужно было не отпускать, а наказать как следует чтобы охота отпала
   Ответить    
N.Valentina
N.Valentina   страна по ip - se 3 марта 2016, 20:55     +1      
Произошло в сентябре, а вспомнили только сейчас
   Ответить    
Viktor Melnichenko
блин…меня стошнило))
   Ответить    
Неравнодушный
Представляете, как следователю такое расследовать? И если ещё следователь женского пола!
   Ответить    

Anna.S
Anna.S   страна по ip - od 3 марта 2016, 23:37     0      
вспомнили бы еще через несколько лет
   Ответить    
интересный
Уж очень похоже на то что это провокация и впоследствии данная провокация повлекла за собой воен охрану за деньги родителей…
Выше говорилось правильно
Ничего личного-только бизнес
   Ответить    
добрый фей
Если это военная форма то я Папа Римский.
   Ответить    
vvvvvvvvv
vvvvvvvvv   страна по ip - od 7 марта 2016, 00:01     0      
Да пиарщики сказали поцеловать и поцеловал.
   Ответить    
vvvvvvvvv
vvvvvvvvv   страна по ip - od 6 марта 2016, 23:56     0      
Дезертир из АТО изнасиловал свою годовалую дочку:

>Что-то принимают они там что ли…
   Ответить    
   Правила



19 апреля
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
1
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
15
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
27
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
26




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber