Дело об антиукраинских постах луганчанина передали судьям
Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении гражданина, подозреваемого в совершении уголовного преступления против основ национальной безопасности. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 27-летний луганчанин, который проживал в Одессе, распространял в социальной сети Facebook публикации «с призывами к совершению действий для изменения границ территории и государственной границы Украины». В ходе обыска по месту жительства обвиняемого правоохранители обнаружили и изъяли наркотическое вещество (каннабис), а также паспорт гражданина Украины с замененной фотографией владельца.
Указанному лицу сообщили о подозрении в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, незаконном приобретении, хранении наркотического средства без цели сбыта, в подделке официального документа (ч. 1, 2 ст. 110, ч. 1 ст. 309, ч. 1 ст. 358 УК Украины).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Только больной на голову человек, склонный к суициду, может желать горе себе и своим близким. Звать врага в свою страну, кликать войну, смерть, развал и разруху, это ли не признак шизофрении? Когда так действуют россияне — это логично, они враги. Но нет ни какой здоровой логики в подобных действиях граждан Украины.
Ответить
|
 |
они граждане тока по паспорту! ментально — это кацапы! они настолько долбoебы — шо до сих пор себя не хотят чувствовать Украинцами, а кем тока хош : или совками или руЗЬкеми или ваще какими то квази имбицилами (дыныры или новоГоссия)
в общем ебнутыe
только эвтаназия
только самоидентификация поможет нащей нации стать великой!
Ответить
|
 |
Сложно однозначно ответить на этот вопрос. Знаю много этнических русских, болгар и молдован ― настоящих граждан Украины, и не меньше этнических украинцев с совково-рашистским менталитетом. Этот, наверно, чувствовал себя героем, "вызывающим огонь на себя"!
Ответить
|
 |
ну я ж и кажу : дело только в самоидентификации! остальное не значимо..
Ответить
|
 |
«канабис изъяли « — логично : тока обкурившись можна такую хню гнать
Ответить
|
 |
Знаете, читая Ваши посты, можно подумать, что Вы не только обкурились канабисом но и принимаете более тяжелые наркотики.
Ответить
|
 |
а ты мне не выкай!! здесь интернеты
срать в перчатках хирургических не ходят
а по теме твоей саги : ну що с тя взять ватная душонка
хотя скорее просто престарелый совок
застрявший там же, в своей бурной молодости
но ниче — скоро ладан
Ответить
|
 |
Этот луганчанин переселенец или просто в Луганске когда-то родился?
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
09:24
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8
вул. Сімlї Глодан, 14
вул. Сімlї Глодан, 31
вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1
вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1
просп. Небесної Сотні, 5А
вул. Ак. Філатова, 10
вул. Варненська, 27
вул. Євгена Чикаленка, 46
вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше
08:59
На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас?
08:10
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию. Читать дальше
00:33
На данный момент ничего не фиксируется
|