Дело одесского «мажора»: сына депутата подозревают в краже имущества на 4 миллиона
0
Сын депутата Одесского областного совета Александра Кравца — Дмитрий арестован на два месяца по подозрению в краже имущества на сумму более 4 млн. грн. Об этом сообщила старший инспектор отдела связей с общественностью Одесского городского управления МВД Татьяна Хмельницкая, пишет «Трасса Е-95».
Она подтвердила информацию о том, что Дмитрий Кравец в данный момент находится под стражей по подозрению в совершении преступления по ч.5 ст.185 Уголовного кодекса Украины – «Кража». Ранее источники «Думской» в правоохранительных органах сообщали, что известный в определенных кругах под кличкой «Лимон» Дмитрий Кравец организовал преступную группу из нескольких человек, которая вскрывала элитные автомобили и выгружала оттуда всю технику. Ориентировку на розыск «мажора» выдал Хмельницкий отдел милиции. Это далеко не первый эпизод преступной деятельности Кравца. Ранее он фигурировал как минимум в 13 уголовных делах, связанных с угоном машин, кражами, мошенничеством, подделкой валюты. Его неоднократно задерживали, судили, но всякий раз мужчина странным образом оказывался на свободе. В сентябре 2011 года одесский суд не стал привлекать «Лимона» к уголовной ответственности по делу о ДТП 22 августа 2009 года. Тогда Кравец на автомобиле Mercedes с фальшивыми транзитными номерами, двигаясь по Фонтанской дороге на скорости 112 км/ч, сбил трех человек. Один из пострадавших погиб, а второй – остался инвалидом.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Красавчег. Видать папане старался помочь на предвыборную кампанию, свою «копейку» внес
Ответить
|
 |
Ну а харю то наел, мама дорогая За одну только рожу надо 2 года колонии дать.Ну а остальное за содеянное. И почему такая личность еще на свободе?
Ответить
|
 |
Темный лес.Дважды оправданный, трижды амнистированный.Амнистировать можно 1 раз. Но — трижды?
Теперь найдут у него острый сахарный диабет, малолетних детей, синдром Дауна и т.д. И опять ОНО останется на свободе? Дурдом со сквозняками под названием «Украина».
Ответить
|
 |
Возможно, что я не прав, но мне кажется, что новые приключения Кравца-это отголоски его предыдущих дел.Не исключено, что те же родители погибшего парня просто поставили себе совершенно правильную цель посадить «Лимона» во что бы то не стало.Отлично понимаю их и на их месте сделал-то же самое.Хотя, нет
не сделал. Возможно, что меня кто-то осудит, но я не поклонник библейской заповеди:«если тебя ударили по одной щеке-подставь другую«Я твердо считаю, что убийца невинного человека должен быть наказан эквивалентно.Не сроком заключения, не пожизненным сроком на средства налогоплтательщиков, а именно высшей мерой
Я не утверждаю, что «Лиомн» умышленно хотел расправиться с погибшим, но его поведение уж никак нельзя назвать адекатной ситуации.Адекватной здравому смыслу
Если-бы меня спросили, что я сделал на месте родителей.Отвечу-уничтожил-бы через посредников.Это не обязательно убийство из пистолета.Есть приогромное число спсобов отправить человека к праотцам.Просто в Украине все делают слишком явно, а ведь есть огромное число способов уничтожить человека иным макаром.На месте родителей сделал-бы это давно.Любым путем.Любой ценой
есть у меня подозрение, что они и делают.И делают совершенно правильно
Что касается самого Кравца, то следует найти его врагов(а их очень много), чтобы с их помощью создать масимальное число проблем Александру Семеновичу.Хотя думаю, что он уже их создал сам себе.Его противники в числе самой партии актвизировались не на шутку
По-моему он будет вторым после Пресмана, кого будут склонять вся и везде
Ответить
|
 |
тут прям выложили все как есть, не могу не согласиться с Вами.
Ответить
|
 |
видно на пропитание не хватало, опух весь с голодухи.
Сейчас самый гуманный суд это учтет и даст условное наказание, а может и отпустит за недостаточностью улик.
Ответить
|
 |
Конечно отпустят — поди прокорми такую ряху.
Ответить
|
 |
«Лимон» — глядишь сморщица на киче???
Ответить
|
 |
13 уголовных дел ему списали
да ему насрать в принципе на 14ое.
Ответить
|
 |
Этот уголовный быдло-кабан явно собирал деньги чтобы депутатом стать.Не будем за него переживать.Отпустят его с извинениями.
Ответить
|
 |
Да Их Мажоров Валить Надо без следствия.
Ответить
|
 |
* Его неоднократно задерживали, судили, но всякий раз мужчина странным образом оказывался на свободе*- BAYYYYYYY
..
Ответить
|
 |
а какую технику можно вытащит из элитного автомобиля? выломать встроенную магнитолу? выковырять дисплей? с кравцом. конечно, все понятно, но тут тоже чушь какая-то написана
Ответить
|
 |
подушки безопасности, парктроники --- этого уже хватит чтоб наварить, продавая авто не занижая цену + приторговывая оригинальными запчастями, где то я такое слышал не в Робинзоне ли
Ответить
|
 |
Гибель молодого парня на Фонтанской дороге — на его совести.
Ответить
|
 |
А она у него есть??? Вы посмотрите на морду его лица! Он весь опух от стыда! Расстрел и точка.
Ответить
|
 |
Верь Делам, Партия Регионов! Вот такие и дела, без накозания!
Ответить
|
 |
папаша отобъёт сына, «бля» буду: он у них один, а «бабла» хватит вытащить ещё десятерых.
Ответить
|
 |
как же Вы правы
уже откупают!!! »
Сина депутата Одеської облради Олександра Кравця Дмитра, який підозрюється у крадіжці в особливо великих розмірах, намагалися відкупити.
Про це повідомляє «Сегодня» з посиланням на свої джерела в правоохоронних органах.
Близькі одеського мажора Кравця вже намагалися «домовитися» з правоохоронцями, щоб того залишили на волі.
Міліціонерам пропонували кілька десятків тисяч доларів, але «угода» не відбулася.
За інформацією джерела, після затримання Кравця помістили в загальну камеру в четвертому блоці СІЗО.
Однак уже через день його перевели в санчастину – Кравець хворий на діабет
» http://tvi.ua/sina_deputata_regionala_yakogo_pidozryuyut_u_kradizhci_namagalis_vidkupiti
Ответить
|
 |
О! Только что об этом и сказал.
Ответить
|
 |
http://cs305700.userapi.com/v305700016/214e/Lm-9Vh3gsE8.jpg
Ответить
|
 |
если бы «лимон» жил в саудовской аравии его бы четвертовали, когда застали в первой ворованной машине это, примерно, когда он пошёл в первый класс.
Ответить
|
 |
Папа, как честный и порядочный гражданин, должен сдать свой депутатский мандат, идти на поклон к Агафангелу и просить отдельную келью в монастыре для замаливания грехов за своего сына, воспитанного убийцем, вором, бандитом и отморозком в одном лице. Если он не рещительный, то депутаты должны указать ему направление пинком под зад. Это будет честно и справедливо перед лекторатом.
Ответить
|
 |
Честь и эти 2 кравца — несовместимы!
Ответить
|
 |
как бы не так! папа только увеличит таксы за «решалово» и будет тихим и вкрадчивым голосом говорить: «времена изменились, я могу это решить не меньше, чем за «лимон».
Ответить
|
 |
С ним постоянно были «судейские ошибки»:угонял свыше 10 раз «элитные» авто, покалечил девочку и убил молодого парня в дтп, в котором виноват на все 100.Постоянно его отмазывает отец-Депутат Облсовета от П.Р.А.Кравец.Это рекорд-совершить столько преступлений и он на свободе.Возможно, что из-за Выборов-посадЮт.А надо бы-расстрелять с отцом вместе.
Ответить
|
 |
Так все Депутаты Бондиты и Ворюги. А Ихние Дети наше Будущее) Так Что Терпите или Боритесь
Ответить
|
 |
Интересно, А КАК У НЕГО МОЗГ РАБОТАЕТ???
Ответить
|
 |
А у него нет мозга. Это один сплошной организм — называется желудок.
Ответить
|
 |
Вот, блин, показательное явление. Когда убил обычного человека, вышел со свистом. А когда потрошил дорогие тачки себе подобных, сядет как миленький. Вот такая справедливость в нашем Гондурасе.
Ответить
|
 |
Что можно скиздить из машин на 4 лимона?? Видать он «правильные партейные машины» чистил! Сколько раз его судили?? Сколько раз его отпускала за взятки скурвленная мусарня?? Да его вместе с его папашей в топку уже сейчас. Как это хъйло стало депутатом облсовета?? На куй мне такое гавно?? Талантливая семья!!
Ответить
|
 |
Вернуть бы СТАЛИНСКИЕ времена).
Ответить
|
 |
В ситуации с обоими Кравцами было бы хорошо. И еще присовокупить тех судей, которые его отпускали по амнистиям и «типа заболеваниям». В те времена уже бы и кости их сгнили.
Ответить
|
 |
Недавно под облсоветом за раз вскрыли 8 машин, у всех были похищены портфели с документами, и самое смешное что все машины опять закрыли.Хозяева выходили снимали машины с охраны, а там пусто! Видать его бригада трудилась.Иногда портфель с документами стоит намного дороже машины.
Ответить
|
 |
Без наводчика в облсовете не обошлось, иначе кпд 0%.
Ответить
|
 |
Надо поднять все уголовные дела, в особенности с гибелью парня.Он девочку сделал инвалидом, а отец, будучи богатейшим человеком Одессы-не помог ни на копейку, не встретился с пострадавшими ни разу.Надо, что бы и его и отца вздрючили по полной.Дай то Бог.
Ответить
|
 |
Так то отец — богатый!! А сыночка не привык на папиной шее сидеть. Свою трудовую копейку горбом зарабатывает.
Ответить
|
 |
Рано или Поздно МЫ СДЕЛАЕМ ЗАЧИСТКУ. Будет много крови. (Хочеш Мира готовся к Войне).
Ответить
|
 |
Нельзя допустить, чтобы это дело сошло «на тормоза», иначе мы, жители Одессы, сами сделаем из себя «бесправно-безсловестную массу», тем самым позволим таким вот «Кравцам» втаптывать НАС в грязь. Это шанс поставить зарвавшихся подонков на место.Пусть те, кто хочет завтра в «Верховну Раду», уже сегодня контролируют делопроизводство. Нельзя забывать, что руки Д.Кравца в крови.
Ответить
|
 |
Если бы не убийство 2009 года, то его можно было бы вполне сделать героем наших дней. Ведь только он один показал нашим неприкосновенным, что они таки прикосновенные.
Ответить
|
 |
Честные судьи, отпускают честных угонщиков!!! Прямо Деточкин какой-то!
Ответить
|
 |
Только угонщиков? Отпускают всех. Сажают за мелочевку, причем — оперативно.
Ответить
|
 |
Свинорылый на больничке? В тубхату его пристроить, до суда. Мало ему там не покажется, а дальше пусть отпускают. Все равно долго не протянет
Ответить
|
 |
Кароче! МЫ тут решили: Выследить Дмитрия Кравца и Отругать Сильно-Сильно, Чтобы Ему Было Стыдно Две Недели! Осталось найти РУГАТЕЛЯ:).
Ответить
|
 |
За то ДТП надо было сходить еще!
Ответить