Дело «Виктории»: суд по экс-вице-мэру Цвиринько снова перенесли
В Приморском районном суде Одессы сегодня должны были рассматривать ходатайство прокуратуры о сроках ознакомления с материалами обвинения в деле о служебной халатности экс-вице-мэра Одессы Зинаиды Цвиринько. Дело касается пожара в лагере «Виктория», унесшего жизни троих девочек. Как передает корреспондент «Думской», в ходе заседания выяснилось, что один адвокат уехал в Киев по другому уголовному делу, а второй адвокат принимает участие в каких-то следственных действиях.
В свою очередь сама Цвиринько не захотела принимать участие в заседании без своих адвокатов и попросила перенести слушание. В итоге судья перенес заседание на 6 апреля. Отметим, что обвинение просило судью рассматривать ходатайство без защиты Цвиринько, однако судья отклонил данную просьбу. Адвокат потерпевших считает, что таким образом Цвиринько затягивает рассмотрение дела. Фото — Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Слабая группа поддержки. У Саркисяна мощнее была.
Відповісти
|
 |
ну так если даже адвокаты не явились, о чём тогда говорить.
Відповісти
|
 |
такие случаи вызывают недоверие к суду у людей.
Відповісти
|
 |
доиграются они с этими штучками-дрючками! адвокаты закончились, надо же!
Відповісти
|
 |
как нарушать закон, так аж толпятся, как отвечать — так нету никого. парадокс!
Відповісти
|
 |
А реально она при чем? Курировала вопросы образования и воспитания(воровала на «макулатуре»).Ничего не смыслила в в ОТ и ППБ, имея под собой большой департамент таких же олухов и не смогла делегировать ответственность на последних.
Відповісти
|
 |
Дала разрешение на заселение домиков, которые не были приняты на баланс.
Відповісти
|
 |
когда-то школьники 24 школы называли эту преподавательницу физики молекулой.была крупногабаритная.что интересно, ко всем школьникам независимо от возраста обращалась только на Вы.
Відповісти
|
 |
как я знаю, она была директором школы, лет 20 назад мабуть, и была отнють не деликатна — а последнее хамло
Відповісти
|
 |
Цвиринько Зинаида Николаевна родилась 24 сентября 1958 г. в городе Ананьев Одесской области.
Образование высшее: в 1981 году закончила Одесский государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского и получила специальность «учитель физики и математики».
После окончания университета, до 1987 года, работала учителем математики и физики в Одесской средней школе № 24. С 1987 по 1991 годы продолжила работать в Одесской средней школе № 24 организатором внеклассной и внешкольной работы. В 1991 году была переведена на должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе средней школы № 24 г. Одессы. С 1993 по 2005 годы – директор средней школы № 67 г. Одессы. В 2005 году возглавила отдел образования Суворовской районной администрации Одесского городского совета, в 2013 году назначена на должность начальника управления образования и науки Одесского городского совета. С 2013 по 2014 годы занимала должность директора департамента образования и науки Одесского городского совета. С 12.06. 2014 года — и.о. заместителя Одесского городского головы, с 25.06.2014 года по 19.09.2017г. - заместитель Одесского городского головы.
Семейное положение: замужем. Судимости не имеет. Награды, почетные звания: нагрудный знак «Отличник образования Украины», Почетный знак отличия Одесского городского головы «Благодарность», Почетная грамота исполнительного комитета Одесского городского совета.
Відповісти
|
 |
С нее как с гуся вода, Труха ее не сдаст, тем более, она серьезно больна, у нее онкология. Пусть припрут к стенке Панова с Буйневич, вон, какая радостная пархает, это они вдвоем не приняли домики на баланс.
Відповісти
|
 |
Странно, вице-мэра судят, а мэр вообще не при делах). Практически, как в Кемерово, губернатор уволил своего зама и попросил прощения у Путина. Работает схема).
Відповісти
|
Правила
|
12 червня |
17:01 | Масштабна аварія в Одесі: води не буде щонайменше до ранку 13 червня 2 |
15:09 | Виготовляла бомби для терактів: на Одещині затримали російську агентку 10 |
13:13 | Пожежа на Молдаванці: трамваї тимчасово не ходять, одному із рятувальників стало зле  1 |
11:25 | Їх був мільйон: хто прийшов із мечем, від меча загине! (колонка) 19 |
09:03 | Третина міста без води: в Одесі прорвало магістральну трубу, ремонт може затягнутися (оновлюється) 9 |
08:25 | Атака на Одеську область: постраждали будинки та підприємство у Вілковому, горіли склади та техніка (фото)  2 |
11 червня |
22:10 | Вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участю легендарних акторів повертається в Музкомедію (на правах реклами) 18 |
21:37 | Нафта по 30 доларів, коридор з Одеси до Греції та підтримка Вучича: про що говорили на саміті, який паралізував місто (фото)  28 |
18:53 | Грозовий фронт наближається: вночі на Одесу та область обрушиться негода 7 |
16:48 | Фінал п'яної гонитви: суд виніс вирок водієві BMW, який збив людей під Одесою 6 |
14:46 | Ремонт багатостраждального будинку в Сергіївці, зруйнованого окупантами, подорожчав ще на 20 млн грн |
12:52 | Президенти і прем'єри на саміті в Одесі: кортежі, пекельні затори, а наш міністр — на пляжі (оновлюється) 33 |
10:44 | Облавтодор гасить борги: базу відпочинку на Одещині продають за більш ніж 35 млн гривень  1 |
08:32 | Одещину атакували дрони: знищено будинки, горіли автомобілі та плавзасоби  32 |
10 червня |
21:57 | Абсурд, труси і ялинка з консервних банок: в Одесі «Емігранти» повернулися на сцену, точніше — під неї (фото)  1 |
Статті:
18:24
А вы помните, кто такая Марко Вовчок?
|