artville1



6 ноября 2009, 11:56   

«Свободная Одесса»: вину Гурвица мы взяли на себя


1

Только что на промэрском одесском телевизионном канале «STV» был показан сюжет, посвященный недавнему появлению на улицах города биллбордов с изображением опального одесского бизнесмена, владельца «Первого кредитного общества» и Медиахолдинга «100%» Андрея Азарова.

Репортаж начался издалека — сначала корреспонденты долго восторгались тем фактом, что среди скучных предвыборных плакатов появилось что-то хорошее и оригинальное, а затем стали укорять оппозицию в том, что она обвинила в появлении биллбордов на врагов Гурвица (а такой «чести», напомним, удостаивались ранее Алексей Гончаренко, Анатолий Балинов, Григорий Суркис, Лилия Томашевская, Светлана Фабрикант и Игорь Марков) городские власти.




После этого началось самое интересное. Корреспонденты телеканала закончили свой прочувственный монолог словами: …«но есть люди, которые не боятся в том, что именно они открывают одесситам глаза на правду» и в кадре появилась — скандально известная соучредительница общественой организации «Свободная Одесса» Анжелика Демьянова.

«Я ни от кого не скрываюсь, — заявила Демьянова. — Мы хотим привлечь внимание ко лжи, которая льется с оппозиционных сайтов и из уст депутатов. Средства на установку биллбордов перечислила лично я. Эдуард Гурвиц к этому никакого отношения не имеет, в горисполком и к депутатам я не вхожа, я простая одесситка, а Гурвица видела только раз на митинге. Ещё раз повторюсь, чтобы не было недопонимания — специально для «Ревизора», для «Думской.нет», для «АТВ» — биллборды установила именно я. Более того, наша организация не будет останавливаться на достигнутом — одесситы увидят и других деятелей».

И всё же любому одесситу известно, как бы не пыталась разглагольствовать Анжелика Демьянова (кстати, Вы уже прекратили лжесвидетельствовать против Дорошенко?), что, перефразируя Маяковского — говорим «Свободная Одесса» — подразумеваем «Гурвиц», говорим «Гурвиц» — подразумеваем «Свободную Одессу». Уж кто платит деньги вашей «общественной» организации — известно всему городу.

P.S. Кстати, спасибо телеканалу stv и лично г-же Демьяновой за рекламу — наш сайт вы показали очень крупно. Поэтому мы не останемся неблагодарными, и в свою очередь, покажем крупно вас…


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Анжелика Демьянова собственной персоной
Анжелика Демьянова собственной персоной



1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1381 новость
Анатолий  Балинов
Анатолий Балинов
экс-депутат Одесского горсовета, директор ТРК "ГРАД"
48 новостей, 12 фото
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





Мигель
Кто ж ее к Гурвицу пустит, его зам. Хотин — потолок ))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Komandante
Komandante   страна по ip - od 6 ноября 2009, 12:32     +10      
Здравствуйте, Анжелика! Как здоровьичко?
   Ответить    
Миша Кучук
Да-да-да, это сплошной жидомасонский заговор. Думской.нет платят все — Тигипко, Марков, Ющенко, Тягнибок — короче, всемирный заговор масонов. Куда от них деться, ума не приложу
   Ответить    
Мигель
Пребывание на канатной влияет на не окрепшие умы. Скоро надо будет перемещаться на сотню метров дальше).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stanislav_Poskot
Анжелика — Вы безусловно, девушка красивая, интересная, (правда, попали в очень плохую компанию), но Вы же просто бьте лежачего. Все знают, что азаровское первое кредитное общество — тихо умирает в конвульсиях, как и его другой бизнес, поэтому-то его и пнули… Хотя он может подать в суд, почему нет?
Кстати, всегда интересовался вопросом — вот вы уже всех припечатали на бордах, а Кваснюка почему-то нет… Тайная любовь?
   Ответить    

asdffdsa
А, это та самая, с дорогущим телефоном.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

asdffdsa
Демьянова… недавно писали про гестаповца по фамилии Демьянюк, кажется.
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 12:44     -9      
Странно.То кричали — тайна великая, теперь узнали кто и что? Ну что дальше?
   Ответить    
сулейман
как Вы относитесь к большой и чистой любви? если что-я вечером на сеновале))
   Ответить    

ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:22     -7      
Если б каждый умел отвечать за свои поступки и честно говорить, что сделал лично, а не прятаться за слова — «возмущенные одесситы», «мы все поддерживаем « и т.д. — может и порядок был бы.  
   Ответить    
Comrade Ambassador
И это говорите ВЫ?! Вы говорите нам что не надо прятаться за слова «возмущённые одесситы»?!!!  
   Ответить    

doktor
doktor 6 ноября 2009, 13:32     +10      
Анжелика, а у Вас не возникала мысль, что эти деньги можно было бы потратить с пользой на добро. Например, для детей противотуберкулезного санатория… или для детдома какого-то… И люди бы (все! ) Вам были благодарны за светлое дело
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 13:36     -9      
Я больше трачу на благотворительность.Однако кричать об этом и пиариться — считаю ниже своего достоинства.Хорошие дела в рекламе не нуждаются., имхо
   Ответить    

Rom
Rom 6 ноября 2009, 14:49     -5      
Накинулись на девушку, как будто она что-то не так сказала или сделала, а про то, что этот хапуга Азаров облапошил не один десяток тысяч доверчивых украинцев, так ни слова не скажете??? И то, что скоро этого Азарова начнут крутить как нашего Мавроди, так это не считается??? Что скажете господа защитнички, глаза правда колет???  
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 15:55     -3      
Зачем вы им напоминаете то, о чем они и слышать не хотят? Что им эти люди обманутые — они ж не за Маркова..
   Ответить    

ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 14:52     -6      
Да и меня лично на АТВ -никто не зовет.
зачем им мое мнение? Как собственно  и мнение остальных одесситов.Марков четко обозначил им цель.Перевалова озвучила, какой политики будет придерживатся канал(субьективной) — какие вопросы к каналу? Марков платит — Марков и музыку заказывает..
   Ответить    
Comrade Ambassador
неправда, лично тебя звали на линию фронта.

и я уверен, и сейчас были бы очень рады показать городу такое чудо :) 
   Ответить    

doktor
Так ведь они не знали, кто биллборды вешает! ))
Да и шанс отстоять свою «правду»… Всеж полезнее чем мозолить нам глаза некачественными работами в фотошопе на биллбордах
   Ответить    

ося
ося   страна по ip - od 6 ноября 2009, 17:54     +9      
А зачем звать больных людей? При чём здесь Марков.Лично у меня и у многих многих моих друзей, вы, с вашей «СО», вызываете чувство гадливости.Знаете, неуважаемая, может я вас удивлю(вы невменяемы, поэтому не можете адекватно оценить реальность), но Гугвиц и «СО», давно осточертели одесситам, особенно после бездарного «входа» в холода.Женщины должны вызывать высокие чувства.Но.три женщины на экране телевизора заставляют испытать совершенно противоположное.Это Демьянова, Чекова и Тимошенко.
   Ответить    

Мигель
Бывают моменты просветлений
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 19:41     -6      
Не, таки правильно, что биллборды появились.Вона какая реакция..Надо следующие быстрее доработать.
Столько комментов к рядовому событию.
   Ответить    

Comrade Ambassador
нет, это просто опечатка
   Ответить    

uzef
uzef 6 ноября 2009, 20:09     +7      
говорим «Гурвиц» — подразумеваем «Свободную от Гурвица Одессу».Сегодня будет что послушать у Григория Кваснюка! Запасаемся поп-корном и включаем телек!  
   Ответить    
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 6 ноября 2009, 20:15     -6      
Это реклама? ну-ну..посмотрим..
   Ответить    

felix
felix   страна по ip - od 6 ноября 2009, 21:15     +2      
___________ПОСТ ЗАКРЫТ_____________
   Ответить    
felix
felix   страна по ip - od 6 ноября 2009, 21:17     +7      
Шутка. Анжелика, ситуация простая: если вы работаете за деньги, не стесняйтесь это признать. А если вы боретесь при этом за идею, то это не отменяет вашу кровную финансовую заинтересованность в том, чтобы максимально исполнить заказ мэрии. Ведь так?
   Ответить    

Comrade Ambassador
http://rutube.ru/tracks/2577540.html

Аля — вы неотразимы! :) 
   Ответить    
milgroup
Анжелика, я так понимаю, что это Ваш web-ресурс
      _svobodnaya.odessa.ua

Вопрос — почему на Вашем сайте не предусмотрены комментарии посетителей? Создается впечатление, что Ваша организация боится знать мнение одесситов по различным вопросам.
В то же время Вы охотно отвечаете на их вопросы здесь.

Как то непрактично получается держать сайт ( к слову сказать сделаного дилетантами ) общественной организации только лишь для публикации ленты новостей и нескольких статей.  
   Ответить    

ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 8 ноября 2009, 19:09     -8      
простите, интернет глючит.
Я была на том митинге и видела, как дорошенко поджигал дымовые шашаки(две) достав их из спортивной сумки, с которой не расставался.Есть видеозапись милиции.То, что кому-то выгодно представить это как лжесвидетельство — ясно и понятно.Как же — защитник АТВ палит шашки за спиной таких же защитников с Северного, Куяльника..это ж не он провокации делает..нененене..
Лично видела и обратила внимание милиционеров на это (хорошо, ветер был в другую сторону — а так, запах достаточно не приятный — аж глаза выедал, но быстро рассеялся)
   Ответить    
vlad
vlad 8 ноября 2009, 19:17     +5      
Он утверждает, что это был не он. Кстати, в тот момент, когда задымились шашки он говорил со мной по телефону. Так вот, смею Вас уверить: в его голосе было столько удивления, что как-то не верится, что он же их и поджег. Это первое.
Второе: если у милиции есть видеозапись этого события, то почему они ее не предъявили в суде? — Тогда все очень легкодоказывается и становится на свои места…
   Ответить    

Comrade Ambassador
А ещё Думская.net — это сайт Маркова…

вам верить — себя не уважать. вы постоянно говорите о вещах, о которых вы либо не знаете правды, либо просто ничего не понимаете, либо врёте
   Ответить    

2tough
2tough   страна по ip - od 9 ноября 2009, 10:55     +8      
Как уже достало все это примитивное шоу, разыгрываемое Гурвицом. Быть может, на жителей какого-нибудь села Пяьново оно и оказывало-бы \«просветительский\» эффект, но у жителей прагматически и здравомыслящих, одесситов, — только отвращение! Не встречал ни одного человека среди знакомых, который относился бы к Гурвицу положительно. Разве у нас нет мозгов и элементарного самоуважения?
Сколько можно терпеть надругательство этой грязной болотной жабы и его пиявок! В период выборов вся Одесса должна сплотиться и сбросить это ярмо!  
   Ответить    
читательница
Относительно внешности и состоятельности дамы, которая ставит недешевые бигборды и пользуется «дорогущим» телефоном — для начала отремонтируйте зубы — а уж потом,  открывайте рот, С металлическими зубами уже не модно ходить дорогуша, да и от телефонов разные магнитные волны и все такое…
Насчет «СО» — она ничего не  скажет, т.к. все очень запутанно — даже она сама не разберется — она ведь только подписывается под соответствующими документами. На самом деле, их несколько:  «Свободна Одеса» ( ОКПО 35991056) или «Свободная Одесса« ( ОКПО 35991082) или »Молодежная «Свободна Одеса» ( ОКПО 35991119). Хотя разница между ними только в номерах ОКПО и р/с, а так все одинаково: и директор, и учредители, и адрес, и даже дата регистрации, и все они не платят налоги т.к. числятся общественными организациями. И уставной фонд у них 0 грн., а на какие шиши издают и раздают свою шедевральную «Свободную Одессу», откуда студентам платят и т.д. Вон и Соколов уже брюшко отел неплохое… А ведь есть еще «Вільна Одеса» что конечно же правильнее будет на мове (по аналогии «Родины» нет, так как нет такого слова, так вот «Свободна Одеса» тоже не то. Зачем и кому это нужно — «думайте сами, решайте сами — иметь или не иметь».
   Ответить    
Comrade Ambassador
Свободная Одєсса, хахаха :)
   Ответить    
друг
Внешность Демьяновой говорит об образе жизни, балерины уходят на пенсию в30лет, а уличные в 40 и начинают писать романы…
   Ответить    
   Правила



20 апреля
08:11 Бавовна в россии: десятки дронов ударили по объектам в восьми областях
1
07:41 Одессу с утра обстреляли крылатыми ракетами и баллистикой (обновлено)
2
19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
5
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение