2



«Чтобы мама улыбнулась»: на Потемкинской лестнице более сотни детей устроили флешмоб  


Яркая акция, приуроченная ко Дню матери, состоялась сегодня на Потемкинской лестнице в Одессе.

Более сотни детей разных возрастов, от дошколят до старшеклассников, выстроились на лестнице, составив слово «мама», передает корреспондент «Думской».




«Это символическая акция, участники которой выражают почтение и уважение своим мамам, а собравшись воедино – нашей одной и общей Одессе-маме», — рассказала организатор флешмоба Лидия Солодовникова.

И хотя живая надпись получилась не совсем четкой (прочитать ее было сложно даже с крыши морвокзала), акция в целом прошла успешно — дети чувствовали свою причастность к чему-то доброму и возвышенному.

«Больше всех на свете я люблю свою маму, и я надеюсь, что, увидев меня среди друзей и знакомых, моя мама улыбнется и будет радостной», — говорит 6-летняя Елизавета.

Все действо заняло не более четырех минут. В конце детки отпустили в небо разноцветные воздушные шары.

После этого для участников акции и всех желающих на Приморском бульваре состоялся праздничный концерт.





















Неравнодушный
Дорогие читатели и комментаторы «Думской» — матери,  всех вас поздравляю с Днём матери! Будьте счастливы! Чтобы ваши дети были к вам внимательны и благодарны!

Берегите матерей! Цените их! Никогда не огорчайте! Особенно это начинаешь понимать, когда мама уходит в мир иной, поэтому умоляю вас: берегите матерей при жизни и всегда отдавайте матерям всё. Я всегда был внимательным сыном и всёравно почему-то кажется что мог бы больше внимания уделять матери. К сожалению, мы жили на расстоянии 230 км. от Одессы, периодически встречались, созванивались по несколько раз на день, но когда мама ушла,  ушёл весь мой мир. Просто прислушайтесь к этим словам и никогда об этом не пожалеете!
   Ответить    
Неравнодушный
Всем матерям посвящается:


   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Чего только Повалий? Поставьте ролик Кобздона или Медведчука, Бойко или Шуфрича, про то как они маму любят, шо там вы про рыгов говорите, плохие они?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 13 мая 2019, 06:15     -2      
Но Кобздон уже мертв!


   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та и слава бейцам, но Повалий ничем не лучше…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 мая 2019, 07:45     -1      
Повалий волосатее на голове;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 13 мая 2019, 08:12     +1      
Кто-то из минусующих с этим не согласен?;)
   Ответить    
Неравнодушный
Зря Повалий влезла в политику, тем более с регионалами. Это была её роковая ошибка. А вот певица она действительно очень хорошая. На  отрницательном примере Повалий видно что лучше деятелям искусства не лезть вообще в политику.
   Ответить    
Неравнодушный
Отличная песня, но почему наш земляк Шаферан писал песни о России?


   Ответить    
Чудо Чудное
боже, вы какой-то больной))
   Ответить    
Oпанас
Oпанас   страна по ip - au 12 мая 2019, 17:06     +2      
Хахаха…что правда-то правда
   Ответить    
Неравнодушный
Главное,  чтобы Вы были здоровы! Это мой флешмоб, посвящённый Дню Матери. Прошу прощения за 6 видеороликов. Жаль, что минусаторы  так ничего и  не поняли.
   Ответить    
турист из синеокой
Я извиняюсь за нескромный вопрос, но на четвертой фотографии у тети стоящей второй справа что виднеется между ног под платьем?
   Ответить    
Неравнодушный
Это для Вас столь важно?
   Ответить    
турист из синеокой
Нет.Но рассмешило до слез.C праздником всех одесских мам и счастливой и мирной жизни их детям!
   Ответить    
Неравнодушный
Вы действительно из синеокой? Как вы там чувствуете себя?
   Ответить    
турист из синеокой
Да, действительно.Раньше я на "Думской" был под ником "Белорусский одессит", так как очень люблю ваш город и в отпуск с женой ездим только сюда каждый год.Как себя чувствую? Да практически только три года и чувствовал себя как свободный человек с 1991 по 1994.И ВОТ УЖЕ 25 ЛЕТ опять на задворках цивилизации.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 12 мая 2019, 21:55     -1      
турист из синеокой- густая роща, а вообще это тень от солнца)
   Ответить    
Парадокc
На этом фото Велик в образе Варвары!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 13 мая 2019, 11:55     -1      
Велик вот он его истинное лицо с Воробьёва сбежал
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 12 мая 2019, 17:39     -3      
«В День матери, который отмечается во второе воскресенье мая, в Киеве состоялось шествие матерей украинских военных, погибших на Донбассе.«-Стоило бы и у нас так делать.

«У цей день дуже болить» — мами загиблих бійців пройшли ходою у Києві — BBC News Україна
   Ответить    
Красавица Одесситка
С днем мамы, дорогие мамочки
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то я остался непонятым в этой теме. Ничего плохого не написал, показал душевные песни о матери. Провёл как бы личный флешмоб, посвященный матерям. Очень жаль. Хотел как лучше, а получилось как всегда. Продолжайте минусячить дальше! Но знайте, что эти песни очень любят ваши мамы, которым за 50 и старше. Не поленитесь и спросите их об этом.
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 13 мая 2019, 06:02     -4      
Ещё бывают з/приводные как ты, Евс, Антуан и Велик!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 14 мая 2019, 09:27     +2      
Ты сам в этом признался!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 05:04     +3      
В голубизне!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 05:30     +3      
Из-за бессонницы у тебя испортилось зрение, я про глаз ни чего не писал!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 16 мая 2019, 06:01     +3      
Ни бреши, я ни писал про глаз!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 17 мая 2019, 06:20     +2      
Максимка Вэйв   страна по ip — od 14 мая, 13:05     -4      
в чём?
  Ответить!
 Парадокc
Парадокc   страна по ip — gb 16 мая, 05:04     +2      
В голубизне!
   Ответить!
Где здесь про ГЛАЗ?!
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - gb 18 мая 2019, 05:18     +3      
Прекрати бредить про глаз!
   Ответить    
   Правила


6element