фр буль 3



В Одессе правоохранители раздавали детям мороженое и исполняли саундтрек «Полицейской академии»  


Сегодня в одесском парке Шевченко прошел праздник по случаю четвертой годовщины создания Национальной полиции Украины.

Как передает корреспондент «Думской», официальная часть стартовала с поздравлений и награждений от руководства области и города, после чего оркестр ГУНП в Одесской области исполнил мелодию из фильма «Полицейская академия».




После официальной части в парке выступали танцевальные коллективы, полицейские раздавали детям мороженое и шарики, а офицеры патрульной полиции знакомили ребят с Правилами дорожного движения и предлагали всем желающим испытать очки, которые имитируют состояние алкогольного опьянения.

Фото, видео — Андрей Колисниченко




















По середине глава ГУНП в Одесской области генерал полиции третьего ранга Олег Бех
По середине глава ГУНП в Одесской области генерал полиции третьего ранга Олег Бех





Полицейские раздают мороженое и шарики детям
Полицейские раздают мороженое и шарики детям


















Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Сам знаю...
Как-то херово, что ты еще и белье не разглядел..!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Четвёртый от угла
Г-н Неравнодушный, вы что, дальтоник? Трёхцветные флаги не только у России, но так же США, Франции, Люксембурга, Нидерландов и т.д.
Или эти три цвета агрессивно действуют на вас?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июля 2019, 14:59     +6      
Он болен Россией! Она его везде преследует!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июля 2019, 15:02     +3      
На первом фото ребеноку явно не нравится полицейский!
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 4 июля 2019, 15:07     0      
"…после чего оркестр ГУНП в Одесской области исполнил мелодию из фильма «Полицейская академия»»
Больше бы подошла тема из бара «Голубая устрица». Ну или на крайняк мелодия из «Деревня дураков».
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 июля 2019, 15:07     0      
про танцевальные коллективы только написали… Хорошо, что не показали☺
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 4 июля 2019, 15:32     +6      
Преступников ловить нужно, а не саундтреки исполнять. Бездельники.
   Ответить    
Чори
Чори 4 июля 2019, 15:40     +9      
еще пару лет на Думской и ожидаемая картина на ЖД вокзале.
Петрович бегает по перронам с криками «Россия заметает следы!!! « Свято место пусто не бывает
   Ответить    
Неравнодушный
Только слепой и глухой не видит и не слышит  что натворила Россия в нашей Украине.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 4 июля 2019, 18:04     +6      
Видя  «копов», иногда возникает вопрос в голове, как они бедные физо сдают?)
   Ответить    
Clown Crowned
Делают они, а стыдно почему-то мне.
   Ответить    
Великолепный
Полицейские приучают граждан к взяткам с детства. Они раздавали бесплатно мороженое детям.
   Ответить    
Одесса знает.
То-то Максимки сегодня тут не видно.Видать тоже за шаровым мороженым стоял в очереди.).)
   Ответить    
Все буде добре!
совкове бидло бризже слиною! це добре!
а мені реформа поліцієє до вподоби!
стало більш спокійніше : якщо я визиваю копів — то вони все зроблять так як по закону, так як треба! і головне що зроблять, а ні як старі навіть не приїдуть!
декілька знаймоих давно у лавах — справжні люди! свідомі, щирі! Справжні Українці!
вітаю зі святом Українська поліція!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июля 2019, 21:21     +5      
Во дебил! Хоть понимаешь, что ты, чмо селючное, написало??? Где вас таких рождают, в пьяном угаре? Или в наркотическом опьянении??

Ты бы изолировался от общества!
   Ответить    
Все буде добре!
чуешь хвойдочко, я вже писав, що, нажаль народився і виріс в Одесі, де зараз переважна більшість таких як ти : тупі, прокацапські, ватні, несвідомі недоукри(як називав себе тут один довбойоб ватний)!
так що зглатуй люба! зглатуй!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июля 2019, 21:31     +4      
На каком ты языке пишешь, уродец?? Це не є українська мова. Это какой-то ужасний сельский суржик.
Тошнит уже от тебя! Удались.
   Ответить    
Все буде добре!
ти кацапськощелепна, не збагнеш нічого окрім псячого — так шо можу твердо сказати, прямесенько тобі у харю — йди до сраки, кацапська приблудо!
   Ответить    
Великолепный
Полицию не с чем поздравлять. До сих пор было не раскрыто убийство гражданина из Черноморска, совершенное Стерненко. Полицейские так же были уличены в получении взяток.
   Ответить    
Все буде добре!
пала срака від того що не вдалось вбити патріота?! ой пала…
   Ответить    
   Правила


6element