День Независимости в Одессе: казаки радовали прохожих еврейскими мотивами  (видеофакт)  


Сегодня днем возле Тещиного моста. Видео Бориса Ходорковского


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Korsar black
Молодцы. Прикольно. Правда, больше были бы к месту пейсы и котелки. Но это уже мелочи.
   Ответить    
Luckcat    Ответить    

mezzaniner
Любо, гарно, тов
   Ответить    
Аичка
хорошо играли, а маленькая танцовщица в белом платьице  это само очарование. )) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 24 августа 2012, 21:45     +16      
Так это ж наши, одесские казаки! Они и еврейское умеют :)
   Ответить    
izja
izja 24 августа 2012, 22:03     +16      
Вы наверное хотели сказать — они и украинские умеют.
   Ответить    

Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 24 августа 2012, 21:47     +13      
Хава-нагила в исполнении казаков — здорово! Респект!
   Ответить    
brauning54321@bk.ru
Молодцы! Шикарно исполнили без фальши! Респект!
   Ответить    
рускоЯзычник
Конспирация — трудна жизнь еврея в Одессе
   Ответить    
Nancy
zhizn evreya trydna vezde
   Ответить    
kurzhaar
а где казаки?
   Ответить    
Luckcat    Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 24 августа 2012, 23:29     +10      
Ерусалимское козачество в Одессе.
   Ответить    
Koshina62
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 24 августа 2012, 23:38     +6      
музыка Адама и Евы
   Ответить    
злая
кто бы знал, чем у всех серце успокоится…надо было с утра сыграть)
   Ответить    
Koshina62
еще pаз скажу  замечательно  ОСЛАЛА дpузьям в ЛИТВУ В ВИЛЬНЮС  ОНИ В ВОСТОPГЕ  И ГАНЕЛИН И ЗPЧЕКАСИН  КТО ЗНАЕТ  ТОТ УЗНАЕТ ИЗВИНИТЕ — НЕ  PАБОТАЕТ ОДНА БУКВА НА КЛАВИАТУPЕ
   Ответить    
Korsar black
Это буква тоже — от восторга выпала в осадок и растворилась.:))
   Ответить    
Mavani
Mavani   страна по ip - od 25 августа 2012, 11:39     +4      
Аж на свадьбу захотелось в пляски))
   Ответить    
Korsar black
На еврейскую? О! Там таки есть на шо посмотреть.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 25 августа 2012, 14:49     +3      
Еврейские казаки — последняя гастроль.
   Ответить    
Аичка
Щас, кто то размечтался… :))
сколько будет свадеб в Одессе эта музыка будет звучать в городе вне зависимости от национальности горожан.

и вообще, ну какая свадьба без семь сорок?!
   Ответить    
amego
amego   страна по ip - eu 26 августа 2012, 02:11     +3      
Еврейское казачество! …И танки наши быстрые, и наши летчики отвагаю полны!
   Ответить    
   Правила