artville1



10 мая 2021, 10:44   

День победы в Одессе завершился праздничным фейерверком


0

9 мая 2021 года в Украине отметили 76-ю годовщину победы над нацизмом во Второй мировой войне.

В этот день одесситы почтили память погибших возложением цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы, где не обошлось без провокаций.




Также представители власти и обычные горожане возлагали цветы к стеле «Крылья Победы» на площади Десятого апреля. В честь Дня победы одесситы провели автопробег с участием техники военных лет, а военные моряки спустили венок в память о погибших во Второй мировой войне.

Завершилось празднование Дня победы праздничным фейерверком в центре Одессы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Юрий Варинович
Месячник мракобесия завершился. До следующего года.
   Ответить    
Olegarx
Olegarx   страна по ip - ro 10 мая 2021, 12:17     0      
Слыш ты миакобесье это день победы а Адесса город Герой который боролся с такими фашистами как ты если нужен адрес мой пиши сука
   Ответить    
умница2
чем дальше вторая мировая война, тем сильнее психоз, мракобесие, ватноголовпя оголтелость. превратили День Победы в победобессие, носят мертвецов на картонках… кроме отвращения эта вакханалия ничего не вызывает. сучья эрефия превратилась в оплот зла на планете Земля. тху 3 раза
   Ответить    
Mandshaft
Mandshaft 10 мая 2021, 11:13     0      
Автор зачем вы так подаёте материал! ?! 
Победа в Великой Отечественной войне… Вторая мировая закончилась 2 сентября.. или вы пишите под тех кто платит! ? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dr3050
dr3050 10 мая 2021, 12:23     -1      
Так а на день рождения первого января много отдают? Или все держатся одной философии, или живут по-своему, и не мешают друг другу.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Праздничный салют может быть только когда граждане нашей прекрасной страны перестанут нищенствовать, смогут получить доступ к нормальной медицине и образованию, ввп будет, хотя бы, в двадцатке передовых стран.
Тогда, да — фейрверк понятен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Мэр окучивает ватный лохторат.
   Ответить    

 Insider
Insider 11 мая 2021, 04:12     +1      
Бульдозер
Бульдозер 10 мая, 14:54   ↓   -11         ↑
Спасибо мэру, что не прогибается под фашиков и не забывает про победу над фашизмом!

А твой любимый Шмарий так не считает, наоборот, он его обвиняет в сотрудничестве с "фашиками" Резвушкиным и Мариком;)
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 10 мая 2021, 17:18     +6      
Из Салтыкова-Щедрина. Классика…
Градоначальник Прыщ, персонаж «Истории одного города», говорил о себе так: «Про себя могу сказать одно: в сражениях не бывал-с, но в парадах закалён даже сверх пропорции. Новых идей не понимаю.»
   Ответить    
Morgot
Morgot 10 мая 2021, 18:55     +3      

   Ответить    
zloykakpes
zloykakpes 10 мая 2021, 23:51     +1      
Абсолютно ненужный и бесполезный праздник.
   Ответить    
zozya
zozya 11 мая 2021, 00:25     +3      
https://twitter.com/XrustyaVnamusti/stat…  Одесситка на алее Славы, с маленькой внучкой, это просто позор на 8-м году войны зовет в Одессе Новороссию!!!
   Ответить    
zozya
zozya 11 мая 2021, 02:11     +5      
Не хочу, чтобы в Одессе было как в Крыму!!! Смотрите «Больше заборов  роднее гавань!»  из крымских сетей Поэтому таких теток как на алее Славы гнать « на фик»!
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2021, 04:09     +3      
Только "на фиГ" от слова "фига";)

на фиг  Викисловарь
   Ответить    
   Правила




23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)
15
21:32 «Элегия во имя мира»: одесские музыканты выступили в парламенте Италии, чтобы напомнить о второй годовщине полномасштабного вторжения
2
20:23 Силы обороны Украины сбили вражеский самолет-разведчик А-50 и командный пункт Ил-22 (оновлено)
54
20:10 Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз фотографии
9
19:25 Одесский судья отпустил на свободу подозреваемого в бандитизме, которого разыскивают в Молдове
9
18:48 В Одесской области солдаты строили дом теще заместителя командира батальона (фото) фотографии
22
18:00 Новый политический сезон в Одессе: «ослабленный» Труханов начинает и выигрывает дебют — при помощи ОПЗЖ и «слуг народа»
12
17:17 Костусев скрывается в Лондоне: судить за кражу одесского аэропорта его будут заочно
21
16:25 Все дальше от плей-офф: баскетбольная «Бипа» из Одесской области уступила «Запорожью» 76:78
2
15:32 Пешеходная зона: на Куликовом поле в Одессе установили знаки, запрещающие въезд транспорта
31
14:35 «Все полыхает, второго этажа просто нет»: последствия ночного обстрела Одессы (фото, видео) фотографии
16
14:23 Джаз вопреки войне. В Одессе состязались юные музыканты (фото, видео) фотографии видео
3
13:32 В Одессе «Волга» сбила пенсионера на пешеходном переходе: пострадавший в больнице
13
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
12






Статьи:

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber