День победы в Одессе завершился праздничным фейерверком


9 мая 2021 года в Украине отметили 76-ю годовщину победы над нацизмом во Второй мировой войне.

В этот день одесситы почтили память погибших возложением цветов к памятнику Неизвестному матросу на Аллее Славы, где не обошлось без провокаций.




Также представители власти и обычные горожане возлагали цветы к стеле «Крылья Победы» на площади Десятого апреля. В честь Дня победы одесситы провели автопробег с участием техники военных лет, а военные моряки спустили венок в память о погибших во Второй мировой войне.

Завершилось празднование Дня победы праздничным фейерверком в центре Одессы.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Юрий Варинович
Месячник мракобесия завершился. До следующего года.
   Ответить    
Olegarx
Olegarx   страна по ip - ro 10 мая 2021, 12:17     0      
Слыш ты миакобесье это день победы а Адесса город Герой который боролся с такими фашистами как ты если нужен адрес мой пиши сука
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

умница2
чем дальше вторая мировая война, тем сильнее психоз, мракобесие, ватноголовпя оголтелость. превратили День Победы в победобессие, носят мертвецов на картонках… кроме отвращения эта вакханалия ничего не вызывает. сучья эрефия превратилась в оплот зла на планете Земля. тху 3 раза
   Ответить    
Mandshaft
Mandshaft 10 мая 2021, 11:13     0      
Автор зачем вы так подаёте материал! ?! 
Победа в Великой Отечественной войне… Вторая мировая закончилась 2 сентября.. или вы пишите под тех кто платит! ? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dr3050
dr3050 10 мая 2021, 12:23     -1      
Так а на день рождения первого января много отдают? Или все держатся одной философии, или живут по-своему, и не мешают друг другу.
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Праздничный салют может быть только когда граждане нашей прекрасной страны перестанут нищенствовать, смогут получить доступ к нормальной медицине и образованию, ввп будет, хотя бы, в двадцатке передовых стран.
Тогда, да — фейрверк понятен.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Мэр окучивает ватный лохторат.
   Ответить    

 Insider
Insider 11 мая 2021, 04:12     +1      
Бульдозер
Бульдозер 10 мая, 14:54   ↓   -11         ↑
Спасибо мэру, что не прогибается под фашиков и не забывает про победу над фашизмом!

А твой любимый Шмарий так не считает, наоборот, он его обвиняет в сотрудничестве с "фашиками" Резвушкиным и Мариком;)
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 10 мая 2021, 17:18     +6      
Из Салтыкова-Щедрина. Классика…
Градоначальник Прыщ, персонаж «Истории одного города», говорил о себе так: «Про себя могу сказать одно: в сражениях не бывал-с, но в парадах закалён даже сверх пропорции. Новых идей не понимаю.»
   Ответить    
Morgot
Morgot 10 мая 2021, 18:55     +3      

   Ответить    
zloykakpes
zloykakpes 10 мая 2021, 23:51     +1      
Абсолютно ненужный и бесполезный праздник.
   Ответить    
zozya
zozya 11 мая 2021, 00:25     +3      
https://twitter.com/XrustyaVnamusti/stat…  Одесситка на алее Славы, с маленькой внучкой, это просто позор на 8-м году войны зовет в Одессе Новороссию!!!
   Ответить    
zozya
zozya 11 мая 2021, 02:11     +5      
Не хочу, чтобы в Одессе было как в Крыму!!! Смотрите «Больше заборов  роднее гавань!»  из крымских сетей Поэтому таких теток как на алее Славы гнать « на фик»!
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2021, 04:09     +3      
Только "на фиГ" от слова "фига";)

на фиг  Викисловарь
   Ответить    
   Правила