брендинг



День скорби на Одесчине: 2 октября почтят память жертв стихии


День траура по девяти погибшим из-за непогоды объявили в Одесской области 2 октября.

Соответствующее распоряжение подписал глава ОГА Олег Кипер.

«Среди погибших — пятеро членов одной семьи, в том числе ребенок. Это невыразимая боль для всей Одесской области и наша общая утрата», — отметил Кипер.

В день скорби на зданиях органов власти, предприятий, учреждений и организаций будут приспущены государственные флаги. Также в городе и области ограничат проведение развлекательных мероприятий.

Напомним, что Владимир Зеленский поручил вице-премьер-министру найти ответственных в таком большом количестве смертей из-за непогоды в Одессе.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Руслан Испанцев
День скорби погибших по халатности одного лысого «хозяйственника», которому,  как минимум,  9 человек Уже Не Доверяют ((((
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Morgot
Сходил вчера вечером в парк;)
   Ответить    
Victor 6932
11 лет одно лицо в кепке у власти в городе. И что с коллекторами в Одессе? Как ливень, так все тонет. Правда, плитки серой в городе значительно больше. Даже на всех фото ее видно.
   Ответить    
   Правила



27 августа
20:01 Блокада поставок зерна и голод в беднейших странах: враг продолжает атаковать суда в портах Одесчины
4
18:05 Кто следующий? В Одессе демонтировали бюст советского селекционера Мичурина
33
16:00 Не готуйся і не готуй: 5 приводів замовити все для вечора з доставкою від 30 хвилин (на правах реклами)
14:01 Рушат фундаменты и почти все достигли критического возраста: в Одессе хотят заменить старые деревья
12
12:10 Пытали пенсионеров и их внука ради 12 тысяч гривен: на Одесчине вынесли приговор банде нападавших
5
10:05 В результате атаки на Одессу пострадали трое мужчин
13
09:36 «Увидел пожар на крыше и побежал домой за ведрами»: одессит из пострадавшей многоэтажки — о ночной атаке (фото) фотографии
08:17 Ночная атака на Одесчину: повреждены два учебных заведения, многоэтажка и элеватор (фото) фотографии
13
26 августа
22:11 В Одессе выставили на приватизацию «Причерноморское геологическое предприятие» с миллионными долгами
22
20:08 «Левые» контейнеры, яхты и пивнушка: в одесской Отраде высадился десант полиции и СБУ
29
19:02 Убийство главы одесского благотворительного фонда и члена еврейской общины: предполагаемый киллер следил за жертвой месяц, а перед этим побывал в россии
10
18:22 Рок от Андруховича и Бах на контрабасе: в Одессе прошли 31-е «Два дня и две ночи новой музыки» фотографии видео
2
16:30 Энергия для «Льдинки»: одесский каток обзаведется солнечной электростанцией за 7 млн грн
14:27 Детектор лжи для учителей и 119 гривен штрафа: в Одесской области пенсионер дебоширил в школе
9
12:11 В самом сердце Аркадии открылся новый торговый центр Arc City (на правах реклами) фотографии
9




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×