телеграм1



7 июля 2019, 10:39   

Зеленский в Одессе поздравил военных моряков с Днем флота и вручил награды отличившимся


0

На одесском морвокзале с утра состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-морских сил Украины.

Как и предполагалось, в торжествах принял участие Владимир Зеленский. Он поздравил военных моряков с праздником, наградил отличившихся, вручил ордена и зачитал приказы о присвоении очередных воинских званий.




Двум новейшим десантно-штурмовым катерам типа «Кентавр» были присвоены имена «Станислав» и «Малин».

36 отдельная бригада морской пехоты ВМСУ стала называться именем контр адмирала Михаила Билинского, а военно-морской лицей получил название имени адмирала Владимира Безкоровайного.

Зеленский заверил, что круглосуточно занимается вопросом освобождения наших военных моряков, захваченных агрессором 25 ноября прошлого года.

«Сегодня здесь присутствуют семьи наших пленных моряков, и я кланяюсь вам за ваше мужество и выдержку. Поверьте, мы работаем и днем, и ночью, чтобы вернуть наших моряков домой. И я лично делаю все, чтобы слова о возвращении наконец превратились в крепкие объятия с вашими ребятами», — заявил он.

После вручения наград Зеленский отправился на канадский фрегат «Торонто», после чего сообщил, что тоже хочет, чтобы наши ВМСУ имели такие же большие корабли.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


























0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1127 новостей

Новости по этой теме:




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 10:55     +11      
Зеленский приехал, а дороги так и не перекрывали? Поро хоботы, что скажете на это очередное безобразие, что это зеленое недорозумение себе позволяет, а?!!
   Ответить    
dolento
dolento 7 июля 2019, 12:10     -2      
Сабуро То дрібнички у порівнянні з антиукраїнськими посилами оточення Харанта, їх прагненням явочним порядком, злити нашу країну кремлю!
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 14:04     -1      
Кому оно нужно?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 7 июля 2019, 10:56     +4      
Самое продуктивное подразделение ВСУ-это модельеры. С такой скоростью меняют стиль формы, что и Зайцеву не снилось. А бижутерии на форме (особенно парадной), любой шаман позавидует.
Как «приятно» в жару носить китель-скафандр со стоячим жестким воротником (мода 19 века и нелестные отзывы о кителях моряков).
   Ответить    
Sea_Best
Sea_Best   страна по ip - gb 7 июля 2019, 12:45     0      
В масть!! Красавчик!!!
   Ответить    
Sea_Best
Sea_Best   страна по ip - gb 7 июля 2019, 12:46     0      
Точно!!!
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 июля 2019, 13:44     +1      
А мне нравился, только белого уже не было в моё время, только тёмно синий.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 7 июля 2019, 11:36     -9      
Кто знает, почему военные на 2-ом фото снизу постоянно в очках?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 июля 2019, 13:46     +4      
Морская пехота.
   Ответить    

Геннадий Горбан
что-то новейшие катеры вообще не выглядят по новому
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Слава нац11, смерть ворогам!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 7 июля 2019, 14:11     -1      
Что что?) можно еще раз?
   Ответить    
чувак с княжеской
Порох, я так понимаю еще платит тролям?))
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 15:18     -7      
Еще платит, до выборов, но сокращение шатата уже провел, видишь, Неровноукушенный уже перестал топить за Поpоха.
   Ответить    
Четвёртый от угла
А в честь кого или чего один из кораблей назвали Станислав?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 7 июля 2019, 15:28     -6      
В честь Станислава Понятовского — последнего польского короля.
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 8 июля 2019, 05:29     +2      
Cтанислав-это настоящее, историческое название Ивано-Франковска.
   Ответить    

   Правила