День ВДВ: в спорткомплексе ОНЮА устроили праздник для курсантов-десантников Военной академии
День Высокомобильных десантных войск (ВДВ) отметили сегодня курсанты соответствующей кафедры Военной академии Одессы. Мероприятие проходило на территории спорткомплекса Одесской национальной юридической академии, что на 10-й Фонтана.
Спортзал изнутри
После вступительных слов от преподавателей и общественных деятелей перед десантниками выступили бойцы известного спортивного клуба. Далее последовал обед. Все было несколько формально, но скромно, как подобает во время войны. Обошлось без купаний в фонтанах. Следует отметить, что в связи с боевыми действиями на востоке страны от праздничных мероприятий отказались все ветеранские организации ВДВ Одессы и Одесской области. Они призвали своих членов отметить день рода войск в семейном кругу, подняв обязательный тост за тех, кто сложил головы за Родину.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Ректор Одесской национальной юридической академии Владимир Завальнюк
Алексей Гончаренко, депутат областного совета
Курсанты
Последний начальник Одесского института сухопутных войск генерал-лейтенант Анатолий Троц
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Коли нарешті Національний університет «Одеська юридична академія» перестануть називати Одеською національною юридичною академією?
Відповісти
|
 |
Называйте как угодно. Юридический бардак и хаос в стране от этого не уменьшается. Как по мне распустить это кубло и лишить всех лицензий.
Наверное где-то в мире существуют нормальные юристы, которые приносят какую-то пользу, но почему-то встречаются сплошь паразиты. Одни выдумывают хитрые законы, другие ищут пути как их обходить. И те и другие хотят денег за свою «деятельность». И те и другие — ничего не производят, а ресурсов потребляют — дай боже.
Відповісти
|
 |
А о чем г-н Троц вещает курсантам? Как в 1994- 1996 годах обкрадывал личный состав института Сухопутных войск, который он тогда возглавлял, месяцами не выдавал ежемесячное денежное пособие офицерам, а сам в это время картины за баксы на Соборке покупал?
Відповісти
|
 |
нет, не поэтому. а потому, что никто не догадался пригласить туда журналистов.
Відповісти
|
 |
Из репортажа видно, что в военной академии нет своего спорткомплекса.
Відповісти
|
 |
Ух у завальнюка щеки выросли за последние 15 лет
Я надеюсь помещение не было утыкано флагами нафталиновой украинской морской партии???
Відповісти
|
 |
Походит на перепись «личного батальона» владельца юракадемии. Ты трогать его не моги, не моги.
Відповісти
|
 |
Кивалов! Кивай подальше пятами отседова.
Відповісти
|
 |
Каким боком там хИрург- фельдшер Алексеич?
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:17
 Графики отключений света на 2 февраля  Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.Читать дальше
21:34
На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение По прогнозам синоптиков, 2 февраля в нашем регионе ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.  Температура ночью опуститься до 10-15 градусов мороза, а днем до 5-10 градусов мороза.
|