брендинг



13 мая 2014, 22:47   

Одесские «майдановцы» тоже решили помечать деньги?


Противники России не отстают, а возможно даже опережают одесских антмайдановцев, решивших портить гривны надписями политического характера.

Соответствующие фотографии прислали читатели «Думской». Правда, в отличие от пророссийских активистов, участники этой акции используют не шариковые ручки, а печать, которой с обеих сторон банкноты делают надпись «Путіну пекло».





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Иван_Иванович
Ну зачем опускаться до уровня пророссийских гопников? Да, и если на то пошло, то взяли бы рубли расписали, а не гривны
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2014, 22:51     +24      
До чего дошел прогресс! )А сторонники России все по старинке, чуть ли не гусиными перьями надписи делают! ) И вообще, что творится, так мы скоро без налички останемся! ) 
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 13 мая 2014, 23:06     +9      
А вы представьте возьмут и те и другие запустят большие конвейеры, будут туда килограммами бабло грузить и всякую фигню писать, а наше правительство по этому поводу свежих денег напечатает или вообще поменяет, как в 90-х)
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 13 мая 2014, 22:54     +21      
Народный губернатор Донеццка — бывший Дед Мороз!


   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2014, 22:55     +15      
Его что, пьяная Снегурочка укусила, что с ним такая трансформация произошла?)
   Ответить    

igorgera
igorgera   страна по ip - od 13 мая 2014, 22:55     +11      
А как же этому Путину вдолбить в его безстыжую голову, что не надо издеваться над украинским народом, не надо русских деверсантов засылать в Украину. Я уже сам начинаю немного, мягко говоря, не долюбливать российского Президента
   Ответить    
Полный песец
Тут нужно справедливо заметить, что Путин наголову переиграл всех наших политиков вместе взятых с западными. И было бы странно, чтобы он действовал в интересах нашего народа или западного а не своего (здесь тоже большой вопрос).
У нас, увы, нет ни одного, чтобы поставить рядом с ним и не иметь бледный вид.

Скажите, при Рейгане или Тетчер такое могло быть возможно? А при Обаме и Меркель случилось. Среди украинских, за всё время независимости, только Кравчук (с большой натяжкой и очень робко) достоин упоминания.

А все эти надписи ему только кисло в борщ делают. Нужна личность, способная его переиграть по-взрослому и навесить такие гири на яйца, чтобы он и думать не смел в нашу сторону.
   Ответить    

Xa0s
Xa0s   страна по ip - od 13 мая 2014, 22:57     +9      
Любой может взять штамп в канцелярии, набор букв, и клацать что ему угодно. Лучше бы делом толковым занимались.
   Ответить    
Odess2010
Odess2010 13 мая 2014, 22:58     +16      
Не верю. Это фальшивка. Если бы Евромайдановцы и делали это, то надпись была бы «путин х@йло» :) 
   Ответить    
серега777
серега777   страна по ip - od 13 мая 2014, 22:58     +7      
путин ху54о
о-о-о-о-о
   Ответить    
Odissey
Odissey 13 мая 2014, 23:00     +7      
Теперь буду все купюры проверять.а такие возвращать.А потом так будут делать все!!!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 13 мая 2014, 23:04     +8      
А я буду собирать! Лет через 10 они будут стоить кучу денег ) 
   Ответить    

Неуловимый мститель
Лучше б они на рублях печатали
   Ответить    
Злая бабушка
ВОТ! Я тоже это хотела предложить! На рублях балуйтесь, а на гривне не надо!
хотя…ерунда это…
   Ответить    
ViCtOrY
ViCtOrY   страна по ip - ua 13 мая 2014, 23:03     +10      
так лучше татуировку на лбу сделать, чтобы сразу было видно кто за кого))
   Ответить    
LK
LK 13 мая 2014, 23:03     +14      
О, ну да, антимайдановцы значит «портят» гривны, а эти стало быть «украшают»
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 13 мая 2014, 23:22     +7      
Глупости.
   Ответить    
phoen1x
phoen1x   страна по ip - od 13 мая 2014, 23:39     -5      
бред.Вот на что хватает ума украинского народа
   Ответить    
Бригадир
Ну, воЩе…, е..нулись.
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 14 мая 2014, 01:26     -3      
Вообще ватники, как всегда сплагатили тему с денежкой.
   Ответить    
адекват
Требование западных кредиторов — «отпустить « курс гривны… Можно будет скоро гривной, а то и большим номиналом, что хошь делать, хоть печку растапливать.Кстати, из металлических — хорошие шайбы получаются и дешевле, чем готовые покупать.
   Ответить    

vladlen
vladlen   страна по ip - od 14 мая 2014, 06:19     -6      
Лучше вытирайте рублями попу
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 мая 2014, 09:52     +5      
Там много микробов!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 14 мая 2014, 08:50     +7      
О необходимости перестать искусственно поддерживать гривну писали давно экономисты, что будет дефолт страшный. Что нужно постепенно ее отпускать и выводить цену на нормальный уровень, т.е. на ее естественный. И если б это делалось бы прошлым правительством постепенно, то так оно и было бы. Но кто бы это делал? Геолог Азаров? Что он смыслит в экономике? он не для этого там стоял, а для распила бюджета. Для выборов, для рейтинга- надо было так. если б рагньше выборов это не произошло, то после -тут вообще была бы труба полная. Со снятием моратория на продажуземель, полной ее скупке подешевке сембей и и перепродажей налево. И нкто б не пытался спасать экономику поверьте — как сейчас пытаются. Так что сейчас имеем последствия. МВФ правильно пососветовал, и советовал ранее -не тратить резервы внутренние на искуссственное поддерживание. Это логика всей мировой экономики. За три года можно было постепенно нормализовать. да много чего можно было. Только никто не хотел
   Ответить    
Слушатель    Ответить    
Слушатель
теперь всю сдачу проверяю, не отходя от кассы, чтобы не попалось такое
   Ответить    
Бригадир
Одни от других не отличаются.
Вон в Николаеве и своё «куликово поле» разогнали быстро и без смертей, и договорится без разукрашивания денег смогли.

Кстати в Америке один супермагазинчик в середине 90-х решил сделать рекламную акцию — накидали в бассейн долларов и пустили народ ловить их там. Организаторов после этого, за порчу национальных денежных знаков, сильно штрафанули.
   Ответить    
pozitiv
pozitiv   страна по ip - ua 14 мая 2014, 10:32     +3      
надо портить российские рубли, а не гривну
   Ответить    
pozitiv
pozitiv   страна по ip - ua 14 мая 2014, 10:32     +3      
надо портить российские рубли, а не гривну
   Ответить    
OksanaOdessa
OksanaOdessa   страна по ip - es 14 мая 2014, 12:38     -1      
Жуть! И на курюрах этого клоуна пиарят. Уже тошнит от одной его только фамилии. Хватит фанатеть над ним. Моё мнение: его надо не принимать так в серьёз. Он обычный клоун, слабак сцыкливый, с амбициями диктатора. Построил себе окружение из поциков и думает что он сила. Ему же это всё на руку, т.к. он всегда хочет быть на слуху для свого рейтинга популярности. Неужели не понятно? Люди опомнитесь.
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 14 мая 2014, 15:11     +1      
%). В 2015 году доля России в мировом ВВП будет равна почти 3 %, а соотношение ВВП России и всей Западной Европы составит порядка 17 %. Доля России в мировом ВВП в 2015-м будет, как минимум, вдвое меньше, чем в 1913-м. Станет меньше доля нашей страны и в мировом промышленном производстве. По оценке ИМЭМО РАН, доля России в современных границах в мировом промышленном производстве в 1913 году была равна 8, 9 %, в 2000-м – 4, 4 %, в 2015 году она вряд ли намного превысит 5 %, что заметно меньше, чем в 1913-м. Никогда еще за несколько последних столетий Россия не имела таких низких показателей по сравнению как с мировым ВВП, так и с ВВП ведущих стран Европы.
   Ответить    
   Правила




8 июня
21:46 От старых снимков до авторских кафтанов: в Одессе открылась «восточная сказка» (фото) фотографии
19:27 Униженный в СИЗО сотрудник ТЦК месяц назад избил военнообязанного в Аркадии: подробности скандала
1
18:22 Черняховский Шредингера: на снос памятника нет денег, поэтому в Одессе ему построили мавзолей
3
16:19 Свадьба у одесского моря: Maristella Marine Residence открывает сезон романтики и безупречных банкетов (новости компаний) фотографии
2
14:32 Надоел своей токсичностью: главу Одесского облсовета Диденко хотят сдвинуть с места председателя региональной ячейки «слуг»
6
14:01 Почти четыре миллиона на две квартиры: в Одессе отремонтируют социальное жилье
11:53 Сто тысяч долларов за убийство сотрудника ГУР: агент рф готовил покушение на одессита Андрея Юсова
4
09:55 «Все равно, что ракета упала, сильно мощный взрыв»: одессит — об утреннем ударе (фото, видео) фотографии видео
12
08:32 Утренняя атака на Одессу: пострадали три человека, одна женщина — в тяжелом состоянии (фото) фотографии
3
7 июня
22:00 Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей
22
20:30 Зубами приносил тапки: из-за издевательств над сотрудником ТЦК отстранили руководство Одесского СИЗО (видео) видео
23
20:01 Защитников приглашают на «Игры ветеранов 2026»: стартовала регистрация на отборочный этап фотографии
17:19 Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса
29
15:50 Вонючее озеро вместо укрытия: в подвале одесской многоэтажки полгода стоит вода фотографии видео
2
13:02 Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено фотографии
47




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×