пс2



Одесские «майдановцы» тоже решили помечать деньги?


Противники России не отстают, а возможно даже опережают одесских антмайдановцев, решивших портить гривны надписями политического характера.

Соответствующие фотографии прислали читатели «Думской». Правда, в отличие от пророссийских активистов, участники этой акции используют не шариковые ручки, а печать, которой с обеих сторон банкноты делают надпись «Путіну пекло».







Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Не надо заниматься этим маразмом!
   Ответить    
LokaKriss
LokaKriss   страна по ip - od 14 мая 2014, 15:11     +7      
Согласна, зачем опускаться непонятно до какого уровня! ? причем с обеих сторон!!!
   Ответить    
Иван_Иванович
Ну зачем опускаться до уровня пророссийских гопников? Да, и если на то пошло, то взяли бы рубли расписали, а не гривны
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2014, 22:51     +24      
До чего дошел прогресс! )А сторонники России все по старинке, чуть ли не гусиными перьями надписи делают! ) И вообще, что творится, так мы скоро без налички останемся! ) 
   Ответить    
Алёна 1982
Алёна 1982   страна по ip - od 13 мая 2014, 23:06     +9      
А вы представьте возьмут и те и другие запустят большие конвейеры, будут туда килограммами бабло грузить и всякую фигню писать, а наше правительство по этому поводу свежих денег напечатает или вообще поменяет, как в 90-х)
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 13 мая 2014, 22:54     +21      
Народный губернатор Донеццка — бывший Дед Мороз!


   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2014, 22:55     +15      
Его что, пьяная Снегурочка укусила, что с ним такая трансформация произошла?)
   Ответить    

igorgera
igorgera   страна по ip - od 13 мая 2014, 22:55     +11      
А как же этому Путину вдолбить в его безстыжую голову, что не надо издеваться над украинским народом, не надо русских деверсантов засылать в Украину. Я уже сам начинаю немного, мягко говоря, не долюбливать российского Президента
   Ответить    
Полный песец
Тут нужно справедливо заметить, что Путин наголову переиграл всех наших политиков вместе взятых с западными. И было бы странно, чтобы он действовал в интересах нашего народа или западного а не своего (здесь тоже большой вопрос).
У нас, увы, нет ни одного, чтобы поставить рядом с ним и не иметь бледный вид.

Скажите, при Рейгане или Тетчер такое могло быть возможно? А при Обаме и Меркель случилось. Среди украинских, за всё время независимости, только Кравчук (с большой натяжкой и очень робко) достоин упоминания.

А все эти надписи ему только кисло в борщ делают. Нужна личность, способная его переиграть по-взрослому и навесить такие гири на яйца, чтобы он и думать не смел в нашу сторону.
   Ответить    

Xa0s
Xa0s   страна по ip - od 13 мая 2014, 22:57     +9      
Любой может взять штамп в канцелярии, набор букв, и клацать что ему угодно. Лучше бы делом толковым занимались.
   Ответить    
Odess2010
Odess2010 13 мая 2014, 22:58     +16      
Не верю. Это фальшивка. Если бы Евромайдановцы и делали это, то надпись была бы «путин х@йло» :) 
   Ответить    
серега777
серега777   страна по ip - od 13 мая 2014, 22:58     +7      
путин ху54о
о-о-о-о-о
   Ответить    
Odissey
Odissey   страна по ip - od 13 мая 2014, 23:00     +7      
Теперь буду все купюры проверять.а такие возвращать.А потом так будут делать все!!!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 13 мая 2014, 23:04     +8      
А я буду собирать! Лет через 10 они будут стоить кучу денег ) 
   Ответить    

Неуловимый мститель
Лучше б они на рублях печатали
   Ответить    
Злая бабушка
ВОТ! Я тоже это хотела предложить! На рублях балуйтесь, а на гривне не надо!
хотя…ерунда это…
   Ответить    
ViCtOrY
ViCtOrY   страна по ip - ua 13 мая 2014, 23:03     +10      
так лучше татуировку на лбу сделать, чтобы сразу было видно кто за кого))
   Ответить    
LK
LK   страна по ip - od 13 мая 2014, 23:03     +14      
О, ну да, антимайдановцы значит «портят» гривны, а эти стало быть «украшают»
   Ответить    
N
N   страна по ip - ua 13 мая 2014, 23:22     +7      
Глупости.
   Ответить    
phoen1x
phoen1x   страна по ip - od 13 мая 2014, 23:39     -5      
бред.Вот на что хватает ума украинского народа
   Ответить    
Неравнодушный
Без этого тоже нельзя!
   Ответить    

Бригадир
Ну, воЩе…, е..нулись.
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 14 мая 2014, 01:26     -3      
Вообще ватники, как всегда сплагатили тему с денежкой.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 14 мая 2014, 01:31     -8      
Требование западных кредиторов — «отпустить « курс гривны… Можно будет скоро гривной, а то и большим номиналом, что хошь делать, хоть печку растапливать.Кстати, из металлических — хорошие шайбы получаются и дешевле, чем готовые покупать.
   Ответить    

vladlen
vladlen   страна по ip - od 14 мая 2014, 06:19     -6      
Лучше вытирайте рублями попу
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 мая 2014, 09:52     +5      
Там много микробов!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 14 мая 2014, 08:50     +7      
О необходимости перестать искусственно поддерживать гривну писали давно экономисты, что будет дефолт страшный. Что нужно постепенно ее отпускать и выводить цену на нормальный уровень, т.е. на ее естественный. И если б это делалось бы прошлым правительством постепенно, то так оно и было бы. Но кто бы это делал? Геолог Азаров? Что он смыслит в экономике? он не для этого там стоял, а для распила бюджета. Для выборов, для рейтинга- надо было так. если б рагньше выборов это не произошло, то после -тут вообще была бы труба полная. Со снятием моратория на продажуземель, полной ее скупке подешевке сембей и и перепродажей налево. И нкто б не пытался спасать экономику поверьте — как сейчас пытаются. Так что сейчас имеем последствия. МВФ правильно пососветовал, и советовал ранее -не тратить резервы внутренние на искуссственное поддерживание. Это логика всей мировой экономики. За три года можно было постепенно нормализовать. да много чего можно было. Только никто не хотел
   Ответить    
Слушатель    Ответить    
Слушатель
теперь всю сдачу проверяю, не отходя от кассы, чтобы не попалось такое
   Ответить    
Бригадир
Одни от других не отличаются.
Вон в Николаеве и своё «куликово поле» разогнали быстро и без смертей, и договорится без разукрашивания денег смогли.

Кстати в Америке один супермагазинчик в середине 90-х решил сделать рекламную акцию — накидали в бассейн долларов и пустили народ ловить их там. Организаторов после этого, за порчу национальных денежных знаков, сильно штрафанули.
   Ответить    
pozitiv
pozitiv   страна по ip - ua 14 мая 2014, 10:32     +3      
надо портить российские рубли, а не гривну
   Ответить    
pozitiv
pozitiv   страна по ip - ua 14 мая 2014, 10:32     +3      
надо портить российские рубли, а не гривну
   Ответить    
OksanaOdessa
OksanaOdessa   страна по ip - es 14 мая 2014, 12:38     -1      
Жуть! И на курюрах этого клоуна пиарят. Уже тошнит от одной его только фамилии. Хватит фанатеть над ним. Моё мнение: его надо не принимать так в серьёз. Он обычный клоун, слабак сцыкливый, с амбициями диктатора. Построил себе окружение из поциков и думает что он сила. Ему же это всё на руку, т.к. он всегда хочет быть на слуху для свого рейтинга популярности. Неужели не понятно? Люди опомнитесь.
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 14 мая 2014, 15:11     +1      
%). В 2015 году доля России в мировом ВВП будет равна почти 3 %, а соотношение ВВП России и всей Западной Европы составит порядка 17 %. Доля России в мировом ВВП в 2015-м будет, как минимум, вдвое меньше, чем в 1913-м. Станет меньше доля нашей страны и в мировом промышленном производстве. По оценке ИМЭМО РАН, доля России в современных границах в мировом промышленном производстве в 1913 году была равна 8, 9 %, в 2000-м – 4, 4 %, в 2015 году она вряд ли намного превысит 5 %, что заметно меньше, чем в 1913-м. Никогда еще за несколько последних столетий Россия не имела таких низких показателей по сравнению как с мировым ВВП, так и с ВВП ведущих стран Европы.
   Ответить    
   Правила


6 element