artville1



Одесские «майдановцы» тоже решили помечать деньги?


0

Противники России не отстают, а возможно даже опережают одесских антмайдановцев, решивших портить гривны надписями политического характера.

Соответствующие фотографии прислали читатели «Думской». Правда, в отличие от пророссийских активистов, участники этой акции используют не шариковые ручки, а печать, которой с обеих сторон банкноты делают надпись «Путіну пекло».





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Неравнодушный
Не надо заниматься этим маразмом!
   Відповісти    
LokaKriss
LokaKriss   страна по ip - od 14 травня 2014, 15:11     +7      
Согласна, зачем опускаться непонятно до какого уровня! ? причем с обеих сторон!!!
   Відповісти    
Иван_Иванович
Ну зачем опускаться до уровня пророссийских гопников? Да, и если на то пошло, то взяли бы рубли расписали, а не гривны
   Відповісти    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 травня 2014, 22:51     +24      
До чего дошел прогресс! )А сторонники России все по старинке, чуть ли не гусиными перьями надписи делают! ) И вообще, что творится, так мы скоро без налички останемся! ) 
   Відповісти    
Алёна 1982
А вы представьте возьмут и те и другие запустят большие конвейеры, будут туда килограммами бабло грузить и всякую фигню писать, а наше правительство по этому поводу свежих денег напечатает или вообще поменяет, как в 90-х)
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 13 травня 2014, 22:54     +21      
Народный губернатор Донеццка — бывший Дед Мороз!


   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 травня 2014, 22:55     +15      
Его что, пьяная Снегурочка укусила, что с ним такая трансформация произошла?)
   Відповісти    

igorgera
igorgera   страна по ip - od 13 травня 2014, 22:55     +11      
А как же этому Путину вдолбить в его безстыжую голову, что не надо издеваться над украинским народом, не надо русских деверсантов засылать в Украину. Я уже сам начинаю немного, мягко говоря, не долюбливать российского Президента
   Відповісти    
Полный песец
Тут нужно справедливо заметить, что Путин наголову переиграл всех наших политиков вместе взятых с западными. И было бы странно, чтобы он действовал в интересах нашего народа или западного а не своего (здесь тоже большой вопрос).
У нас, увы, нет ни одного, чтобы поставить рядом с ним и не иметь бледный вид.

Скажите, при Рейгане или Тетчер такое могло быть возможно? А при Обаме и Меркель случилось. Среди украинских, за всё время независимости, только Кравчук (с большой натяжкой и очень робко) достоин упоминания.

А все эти надписи ему только кисло в борщ делают. Нужна личность, способная его переиграть по-взрослому и навесить такие гири на яйца, чтобы он и думать не смел в нашу сторону.
   Відповісти    

Xa0s
Xa0s   страна по ip - od 13 травня 2014, 22:57     +9      
Любой может взять штамп в канцелярии, набор букв, и клацать что ему угодно. Лучше бы делом толковым занимались.
   Відповісти    
Odess2010
Не верю. Это фальшивка. Если бы Евромайдановцы и делали это, то надпись была бы «путин х@йло» :) 
   Відповісти    
серега777
путин ху54о
о-о-о-о-о
   Відповісти    
Odissey
Odissey   страна по ip - od 13 травня 2014, 23:00     +7      
Теперь буду все купюры проверять.а такие возвращать.А потом так будут делать все!!!
   Відповісти    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 13 травня 2014, 23:04     +8      
А я буду собирать! Лет через 10 они будут стоить кучу денег ) 
   Відповісти    

Неуловимый мститель
Лучше б они на рублях печатали
   Відповісти    
Злая бабушка
ВОТ! Я тоже это хотела предложить! На рублях балуйтесь, а на гривне не надо!
хотя…ерунда это…
   Відповісти    
ViCtOrY
ViCtOrY   страна по ip - ua 13 травня 2014, 23:03     +10      
так лучше татуировку на лбу сделать, чтобы сразу было видно кто за кого))
   Відповісти    
LK
LK 13 травня 2014, 23:03     +14      
О, ну да, антимайдановцы значит «портят» гривны, а эти стало быть «украшают»
   Відповісти    
N
N   страна по ip - ua 13 травня 2014, 23:22     +7      
Глупости.
   Відповісти    
phoen1x
phoen1x   страна по ip - od 13 травня 2014, 23:39     -5      
бред.Вот на что хватает ума украинского народа
   Відповісти    
Неравнодушный
Без этого тоже нельзя!
   Відповісти    
Бригадир
Ну, воЩе…, е..нулись.
   Відповісти    
gate21
gate21   страна по ip - de 14 травня 2014, 01:26     -3      
Вообще ватники, как всегда сплагатили тему с денежкой.
   Відповісти    
адекват
Требование западных кредиторов — «отпустить « курс гривны… Можно будет скоро гривной, а то и большим номиналом, что хошь делать, хоть печку растапливать.Кстати, из металлических — хорошие шайбы получаются и дешевле, чем готовые покупать.
   Відповісти    

vladlen
vladlen   страна по ip - od 14 травня 2014, 06:19     -6      
Лучше вытирайте рублями попу
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 14 травня 2014, 09:52     +5      
Там много микробов!
   Відповісти    
evelina
evelina   страна по ip - od 14 травня 2014, 08:50     +7      
О необходимости перестать искусственно поддерживать гривну писали давно экономисты, что будет дефолт страшный. Что нужно постепенно ее отпускать и выводить цену на нормальный уровень, т.е. на ее естественный. И если б это делалось бы прошлым правительством постепенно, то так оно и было бы. Но кто бы это делал? Геолог Азаров? Что он смыслит в экономике? он не для этого там стоял, а для распила бюджета. Для выборов, для рейтинга- надо было так. если б рагньше выборов это не произошло, то после -тут вообще была бы труба полная. Со снятием моратория на продажуземель, полной ее скупке подешевке сембей и и перепродажей налево. И нкто б не пытался спасать экономику поверьте — как сейчас пытаются. Так что сейчас имеем последствия. МВФ правильно пососветовал, и советовал ранее -не тратить резервы внутренние на искуссственное поддерживание. Это логика всей мировой экономики. За три года можно было постепенно нормализовать. да много чего можно было. Только никто не хотел
   Відповісти    
Слушатель
теперь всю сдачу проверяю, не отходя от кассы, чтобы не попалось такое
   Відповісти    
Бригадир
Одни от других не отличаются.
Вон в Николаеве и своё «куликово поле» разогнали быстро и без смертей, и договорится без разукрашивания денег смогли.

Кстати в Америке один супермагазинчик в середине 90-х решил сделать рекламную акцию — накидали в бассейн долларов и пустили народ ловить их там. Организаторов после этого, за порчу национальных денежных знаков, сильно штрафанули.
   Відповісти    
pozitiv
pozitiv   страна по ip - ua 14 травня 2014, 10:32     +3      
надо портить российские рубли, а не гривну
   Відповісти    
pozitiv
pozitiv   страна по ip - ua 14 травня 2014, 10:32     +3      
надо портить российские рубли, а не гривну
   Відповісти    
OksanaOdessa
Жуть! И на курюрах этого клоуна пиарят. Уже тошнит от одной его только фамилии. Хватит фанатеть над ним. Моё мнение: его надо не принимать так в серьёз. Он обычный клоун, слабак сцыкливый, с амбициями диктатора. Построил себе окружение из поциков и думает что он сила. Ему же это всё на руку, т.к. он всегда хочет быть на слуху для свого рейтинга популярности. Неужели не понятно? Люди опомнитесь.
   Відповісти    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 14 травня 2014, 15:11     +1      
%). В 2015 году доля России в мировом ВВП будет равна почти 3 %, а соотношение ВВП России и всей Западной Европы составит порядка 17 %. Доля России в мировом ВВП в 2015-м будет, как минимум, вдвое меньше, чем в 1913-м. Станет меньше доля нашей страны и в мировом промышленном производстве. По оценке ИМЭМО РАН, доля России в современных границах в мировом промышленном производстве в 1913 году была равна 8, 9 %, в 2000-м – 4, 4 %, в 2015 году она вряд ли намного превысит 5 %, что заметно меньше, чем в 1913-м. Никогда еще за несколько последних столетий Россия не имела таких низких показателей по сравнению как с мировым ВВП, так и с ВВП ведущих стран Европы.
   Відповісти    
   Правила



18 квітня
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали нападника
1
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
3
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
9
09:36 Контейнерна лінія зв'язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4
17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
10
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
1
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
7
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
20
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
6
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців
15:15 Російські «миротворці» залишають Нагірний Карабах: що це означає і чи вплине на війну в Україні
3
14:23 Українське Дунайське пароплавство встановило рекорд за річною виручкою




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали