Денис Григорьев помогает жителям Молдаванки (политика)
На одесской Молдаванке установили новую детскую площадку. Событие отмечали всем двором на Богдана Хмельницкого, 1. На праздник пригласили аниматоров, детям раздавали подарки и сладости. Инициатор установки площадки, кандидат в депутаты Одесского горсовета от партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко Денис Григорьев рассказывает – площадку местные жители ждут уже давно. И как только у него появилась возможность, он с радостью откликнулся на их просьбу.
«Здесь очень часто останавливаются машины и просто происходят непонятные вещи, поэтому попросили нас в первую очередь сделать детскую площадку. Мы с нашими активистами, с помощью нашего благотворительного фонда сделали все возможное, чтобы это сделать», — рассказал кандидат. Установку площадки отметили праздником. «Детям было весело. Нам тоже раздавали сладкую вату, устраивали конкурсы, ну всем понравилось», — рассказала участница праздника Аня. Ранее Денис Григорьев помог жителям дома на Болгарской, 43. В результате пожара в подъезде была уничтожена щитовая, люди остались без электричества. «Мы обратились к этому депутату, вот он нам все сделал. И будет двор заасфальтирован 14 числа, и вот у нас был пожар очень большой, все сгорело, он щитки сделал, все. Человек действительно хозяин своего слова», — рассказала одесситка Ирина. Денис Григорьев намерен решать бытовые и социальные проблемы жителей Молдаванки и в дальнейшем.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
«Возможность» у него появилась только во время проведения выборов. Какое совпадение! (потом снова потеряется на следующие 5 лет)
Відповісти
|
 |
Не он ли застраивает сквер под Тещиным мостом?
Відповісти
|
 |
Это, с какого такого перепону? Делать ему больше нечего, чем по вечерам выходить на улицу! )
Відповісти
|
 |
А что, кроме строительства детской площадки и раздачи гречки умеют делать кандидаты в депутаты? И почему они появляются во дворах перед выборами?
Відповісти
|
 |
Чтобы потом снова куда-то исчезнуть на 5 лет
Відповісти
|
 |
Как и таблички на детских площадках "Доверяй делам" перед выборами.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Ну, как известно, Труханов открывал детские и спортивные площадки еще в период своей депутатской деятельности и многим жителям Суворовского вопроса помогал в решении хи наболевших вопросов. А за последние 1, 5 года, уже в качестве мэра, построил детский сад и поликлинику. Только не спрашивай у меня, работал ли он на их строительстве каменщиком, например.
Відповісти
|
 |
Сколько лет назад эту поликлинику начали строить, а она была сдана именно к выборам, совпадение? Не думаю)
Відповісти
|
 |
Лицо кандидата Григорьева, имхо, мне напоминает молодого Явлинского из блока «ЯбЛоКо» РФ 90-х гг. У нас на Молдаванке во дворе сей кандидат примазался к благоустройству, поучаствовав в подрезке деревьев в нашем дворе у Минюста по Б.Хмельницкого, с тех пор баннеры с его фейсом зияют на фасадах домов в нашем обширном дворе. Некоторые граждане избиратели подсуетились за 100 грн./баннер по слухам. Освещение подмастырили кустарно, прибив светильник к стволу дерева посреди двора абы-как. А твёрдое покрытие внутри двора ухаб на ухабе сам чёрт ногу сломит! И никто походу асфальтировать не озаботился, невзирая на выборы ( Пиарасты эти депутаты все, по-моему
Відповісти
|
 |
От всей души желаю ему вечно жить на детской площадке. Если бы он знал, какое это «счастье»-площадка во дворе.
Відповісти
|
 |
Спасибо, что с ворованными деньгами ХОТЬ по Выборы не много отстегнул людям.Но это не говорит о том, что надо за него голосовать-НИ В КОЕМ разе.Но безусловно-найдутся ценители «благодетеля»..
Відповісти
|
 |
Троллятина, купи мозги и придумай себе ник.
Відповісти
|
 |
Осталось еще пару недель и о большинстве этих людей мы забудем. Процентах о 80% навсегда. Тольк эта надежда греет. ИМХО.
Відповісти
|
 |
А что было написано на баннере в средней строке? Видно, что про «солидольность» — это наклейка. А что в оригинале было?
Відповісти
|
 |
А где собственно детская площадка от Дениса Григорьева? Или одни качельки это всё?
Відповісти
|
 |
А сколько недостроев закончено при Труханове? люди уже было надежду потеряли, многие ютились на съемных квартирах.
Відповісти
|
 |
Труха лично с кельмой в руках достраивал, Велик?)
Відповісти
|
 |
Ты когда задаешь вопросы, то обращайся к тому с кем разговаривать, Филолух. Но тебе все же отвечу. Труханов решил вопросы о достройке нескольких домов, инвесторы которых были обмануты застройщиками. Упреждая твой глупый вопрос о выплате тепловикам зарплаты за последние 3 месяца, отвечу, что так же Труханов не из своей зарплаты, а из бюджета города выделил 34 млн. грн. для погашения задолженности по зарплате работникам КП «Теплоснабжение города Одессы».
Відповісти
|
 |
Трухолепная, какого хера ТГО не выбивало задолженности из должников, а городские деньги пошли на погашение их задолженности. Еще раз повторяю вопрос по поводу тупиковой дороги к кивановским домам на Марсельской за городской счет в сумме 58 лямов?
Відповісти
|
 |
Кидановские дома на Марсельской проектировались, когда Труханов не был мэром. Ты считаешь, что без этой дороги было бы лучше? Хм Почему ТГО не судилось со своими должниками, чтобы получить деньги за тепло, обратись к нему.
Відповісти
|
 |
Эту дорогу должен был киван за свои строить, а не город, ибо кроме его домов, она там нахер не нужна. Ты же его штатный адвокат на Думской, поэтому давай ответ, а не посылай к нему.
Відповісти
|
 |
Вот и обращайся к Кидану, почему он не построил дорогу. Про ТГО я дал исчерпывающий ответ выше.
Відповісти
|
 |
А зачем ему было ее строить, если труха ему сделал такой подарок за городской счет? Ответа про ТГО нет, не переводи стрелки в очередной раз.
Відповісти
|
 |
Известковая, там тоже люди живут, кстати одесситы
так ее лет 50 никто не ремонтировал, а при Гене да, сделали. и много таких окраин делается.
Відповісти
|
 |
Где ты их узрела, великолепная клоноводка?) Я рад, что ты не отрицаешь факта своего клоноводства, это уже прогресс)
Відповісти
|
 |
и потом, что значит тупиковая дорога на Марсельской? ее не должно быть? там помимо Кидана еще Острова, 3 или 4 свечки. еще несколько домов заканчивают. Да не, реально при Труханове работа в городе идет
Відповісти
|
 |
Великолепная клоноводка, мне какому из двух твоих клонов отвечать?
Відповісти
|
 |
Ты со своими клонами разберись. А на "Думской" всего один Великолпный. Это я. ПОнил? :-)
Відповісти
|
 |
Та я понИл, что у тебя их то ли семь, то ли восемь)
Відповісти
|
 |
Вот пусть острова с киваном скидываются и строят за свои.
Відповісти
|
 |
Авеста, похмелись стекломоем, может тогда и поймешь)
Відповісти
|
 |
а без пиара площадка не устанавливается
А можно представить чтоб наши киборги пиарились перед боем???
Відповісти
|
 |
Стандартный набор: дет. площадка, концерт и латание «ногами» дырок в асфальте.
Відповісти