artville1



27 июля 2018, 12:51   

Депутат из Одесской области забыл вписать в декларацию доход от продажи автомобиля


0

В Овидиопольском районе депутата сельского совета привлекли к ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, по результатам рассмотрения протокола о коррупционном правонарушении суд признал депутата виновным в том, что он не сообщил о существенных изменениях в своем имущественном состоянии.

Так, депутат получил доход от продажи автомобиля Nissan Tiida 2008 года выпуска, но не указал это в уточненной декларации.

Протокол об административном правонарушении составлен сотрудниками Управления защиты экономики органов полиции в Одесской области по ч. 1 ст. 172-6 КУоАП.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vasilius
vasilius   страна по ip - od 27 июля 2018, 13:01     +5      
Для отчетности о офигенной борьбе с коррупцией, нашли сельского склеротика! А может он еще и не грамотный и просто не умеет писать?
   Ответить    
AMG
AMG 27 июля 2018, 13:11     +13      
Купил авто в 2008 условно за 15000 уе. Заплатил все сборы.
Продал в 2018 условно за 5000 уе. Какой в опу доход?
   Ответить    
rss911
rss911 27 июля 2018, 17:31     +1      
Доход и прибыль
Доходом называются все средства, которые получает физическое или юридическое лицо, государство или организация, в течение определенного периода.

Прибыль – это финансовый результат. Иными словами, это средства, которые остаются у физического/юридического лица после того, как из суммы, полученной в результате продажи продукта, вычитаются затраты на его изготовление и реализациюЧем отличается доход от прибыли  разница между прибылью и доходом
   Ответить    
Василий натальевич
Какой ни какой, а законом четко определено что значит термин "доход" в антиклрупционном законодательстве. Кто не хочет выполнять закон может не занимать должности которые попадают в сферу этого законодательства.
   Ответить    
TAG501
TAG501 27 июля 2018, 13:32     +4      
Машина куплена за деньги (условно скажем, на доходы) некоторое время назад. «Копать» нужно  на момент покупки машины.
Так какой же доход с ее продажи)? Просто вернул деньги, причем, уверен, не все).
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 27 июля 2018, 15:36     -2      
Так ни кто и не копает глубоко)) Так, "показник по корупції" забабахали))
   Ответить    
Odessa Hero City
это всегда меня интересовало! Первое высшее образование у меня Экономическое!!! доход — это Сумма потраченная при приобретении товара минус сумма полученная при продажи товара! если иначе говоря человек продал машину на одну гривну дороже чем купил его доход составляет 1грн, а если человек продал дешевле — прибыли у него нет! Единственное, что можно считать прибылью Авто по курсу на момент покупки стоило приблизительно 120000 грн, а продал через десять лет уже по курсу 26 и цена десятилетней тииды приблизительно 8500 уе = 221000грн то формально человек заработал 101000грн ) Вот такой товарищи колапс))
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июля 2018, 13:56     -3      
Дурилка картонная, обмануть хотел.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Покупал Мойша куриные яйца по 1р.20коп.
 Варил вкрутую, а после продавал на базаре по 1руб.20коп.
 На вопрос:
          — А где же «навар»?
 Отвечал:
             — В кастрюле…
   Ответить    
rss911
rss911 27 июля 2018, 16:28     +2      
Старый еврей целыми днями сидит на базаре и торгует орехами.
— Покупаю стокилограмовый мешок орехов за сто рублей, —  рассказывает он соседу,  — иду на базар и продаю их по рублю за килограмм. В итоге, имею сто рублей. 
— Ну и какой в этом смысл? 
— Люблю шорох орехов…
   Ответить    
   Правила




23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
2
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
2
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
39
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
6
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
11
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
10
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber