Депутат Одесского горсовета попал в больницу с травмами головы
Депутат Одесского горсовета от Партии регионов Олег Киктенко попал в больницу с травмами головы. Источники «Думской» в мэрии сообщили, что на этих выходных «регионал» подвергся нападению неизвестных.
В милиции эту информацию подтвердили лишь частично. По словам представителя пресс-службы облУВД Владимира Шаблиенко, Киктенко действительно обращался к врачу. По данным медиков, у Киктенко сотрясение мозга и рассечение брови. Между тем, заявление в милицию депутат писать не стал, заявив, что ранение носит «бытовой характер».
Олег Киктенко
Стоит отметить, что Олег Киктенко до недавнего времени совмещал депутатство с должностью замначальника областной инспекции ГАСК.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это его жильцы с домов проета Молодежного строительства наверное надубасили Он там себя мини царем чувствует построил дома за счет людей а лифты не включает, ОСМД создать не дает, создал свою эксплуатирующую компанию и дерет за комунальные услуги двойную цену
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.
В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.
Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.
В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.
Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.