стикон1пк



2 июля 2018, 10:30   

Депутат Одесского областного совета подделал диплом о высшем образовании


0

Верховный суд Украины удовлетворил кассационную жалобу прокуратуры Одесской области и признал недействительным диплом специалиста, выданный Киевским национальным университетом культуры и искусства депутату Одесского областного совета.

Как сообщили в прокуратуре, поступая в указанный вуз для получения второго высшего образования (юридического), депутат предоставил поддельный диплом Южноукраинского педуниверситета.


Фото - "Одесса-медиа"
Фото - "Одесса-медиа"

На момент обращения прокуратуры с иском в суд он занимал должность исполняющего обязанности начальника управления контроля за использованием и охраной земель Государственной инспекции сельского хозяйства в Одесской области. Сейчас гражданин является депутатом Одесского областного совета.

По данным «Думской», речь идет о депутате от «Батькивщины» Олеге Корженко. Сейчас он является директором «Агро-ЮА Трейд», а карьеру начал с поста главы общественной организации «Антикоррупционный комитет». Был главой Приморской райадминистрации Одессы (при Гурвице), директором КП «Земельно-кадастровое бюро при управлении земельных ресурсов» и замначальника горуправления торговли (при Костусеве).

В 2011 году после конфликта с тогдашним лидером городской организации «Батькивщины» Дмитрием Спиваком его исключили из партии, но потом Корженко снова получил партбилет.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



21 июня
21 июня   страна по ip - ua 2 июля 2018, 17:33     +12      
Это Поплавского «юрист-бандурист»? Таких там много, особенно — второе высшее)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 июля 2018, 18:23     +3      
Это один из артистов "Цирка уродов" мадам Тимошенницы.
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 2 июля 2018, 17:35     +12      
ЗачЭм купЫл?! ДруЗЗя падарЫлЫ!!

А посадить красавца за подделку документов Государственного образцо так на лет на 5-7 в места не столь отдаленные у наших правохранителей желания нет?? А веть должно быть!!!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 2 июля 2018, 17:37     +8      
Похож, только в очках.
https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/10/108211.jpg
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 2 июля 2018, 17:43     +7      
Он наверное и в школу не ходил, а аттестат у директора купил.Что за люди прости господи.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 2 июля 2018, 17:44     +10      
Он что, недавно его покупал? Суть в том, что в девяностых, до появления электронной системы, дипломы клепадись сотнями и многие наши депутаты получили образование и путевку в жизнь именно тогда. В том числе в раде сидят кандидаты наук, ни разу не ходившие на пары. И никто не подкопается: человека проводили в ВУЗах по всем документам! Лавочка всерьёз прикрылась лишь с внедрением централизации и электронной базы
   Ответить    
Odessit s
Odessit s 2 июля 2018, 18:10     +7      
Да какая разница когда покупал, сейчас или 15 лет тому, выявили, уличили в подделке и использовании поддельных документов гос образца в корысных целях будь добр присядь на лет так 7мь!! Или вы предлогаете спускать на тормозах дипломы куплннве в 90х, и присаживать владельцев только свеже- купленных дипломов?
   Ответить    
Кюрасао    Ответить    
Люблю_Одесу
Пупсік))
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Копают под батькивщину конкуренты с 6%.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Сегодня копают, ближе к выборам.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Дипломы фигня, не имеют значения, если работа нравиться, то диплом никчему.главное чтоб человек был хороший и пользу приносил.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 2 июля 2018, 19:35     +3      
Было ― два, стало ― ноль.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 2 июля 2018, 20:10     +2      
Мерзкий подлый тип!
   Ответить    
клац-клац
а раньше этого не знали???)))
   Ответить    
   Правила




11 октября
21:14 В центре Одессы отреставрировали старинные склады Рабиновича: советскую символику убрали, но кондиционеры остались (фото) фотографии
10
20:27 В Одессе ожидается ливень и гроза с сильным ветром: будут падать деревья, а к берегу могут приплыть мины
18:49 Как одесский стриптиз в войну выживает: доходы упали, среди девушек есть переселенки, а контингент посетителей помолодел (фото) фотографии
17
17:33 Картины на ощупь: одесский музей приблизил абстрактную живопись к тем, кому не дано видеть (фото) фотографии
1
15:23 Чтобы не сильно проваливался: строительство дренажной системы для бывшего спуска Маринеско в Одессе обойдется почти в 40 млн грн
8
14:23 На день открытых дверей приглашает Одесский национальный экономический университет (общество)
46
12:34 Багровые небеса: одесситы еще пару дней смогут любоваться полярным сиянием, которое породила вспышка на Солнце
3
10:44 Пригород Одессы оправляется после удара баллистикой: четверо погибших, 10 раненых, осколками посекло коней (фото, видео) фотографии видео
93
10:30 Количество жертв ракетного удара по порту в Одесской области возросло до 9 человек
1
08:35 Ракетный удар по пригороду Одессы: под завалами погибли люди, среди них несовершеннолетняя фотографии видео
16
10 октября
22:42 Россияне нанесли ракетный удар по Одессе и окрестностям: горожане слышали взрывы
29
21:33 Куда пойти в Одессе: октябрьский Weekend, чикагские разборки и жены художников фотографии
16
20:12 Украинские военные моряки поразили базу хранения российских «шахидов»: Одессу будут реже обстреливать? видео
13
19:53 В Одесской области объявили траур по погибшим в результате российского ракетного удара
3
19:02 Поддержка детей и родителей: на одесской Соборке открылась выставка детских рисунков, которые отправят на фронт (фото) фотографии




Статьи:

Вечно активный Румын, крипта Садика и опасные «гагаузы»: как большая война повлияла на криминальное сообщество Одессы

Я считаю такую систему ущербной: одесский нардеп о мобилизации людей с инвалидностью и перегибах на местах

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден





23:54
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:22
Тревога из-за сраного Мига


23:21
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:23
С воскресенья в Одессе наступит климатическая осень. Она начинается тогда, когда среднесуточная температура более 5 дней не превышает 15 градусов.

Уже завтра синоптики обещают осадки, а за ними и похолодание.