Депутат: постоянная комиссия горсовета на тайном заседании согласовала ряд скандальных ДПТ
Депутат Одесского городского совета Алексей Еремица утверждает, что постоянная комиссия собрания по архитектуре и градостроительству провела вчера тайное заседание, на котором согласовала ряд скандальных проектов детальных планов территорий. Об этом он написал на своей странице в «Фейсбуке».
«Без предварительного оглашения, как того требует регламент, без лишних глаз и ушей депутатов и общественности было проведено заседание постоянной комиссии по архитектуре. И об этом никто бы и не узнал, если бы не заседание согласительного совета. Именно на согласительном совете председатель комиссии по архитектуре господин Крикливый поведал об «успешном» сегодняшнем заседании комиссии», — отметил народный избранник. По его словам, члены комиссии одобрили проекты ДПТ, которые ранее вызвали общественный резонанс. Планы эти предполагают, в частности, строительство бензозаправки на Софиевской улице и огромного торгового центра в «климовском квартале». Кроме того, комиссия внесла изменения в уже принятый на прошлой сессии ДПТ на Генуэзской.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
С коктейлями. Во Львове забросили пару штук гавномк архитектору. А нам надо ВСЕМ членам этой комиссии.
Відповісти
|
 |
А те кто за этих "слуг народа" голосовал пусть ещё и грабли прихватят, на которые они в очередной раз наступили.
Відповісти
|
 |
фамилии членов комиссий и их адреса, опубликуйте пожалуйста! Скоро из за этих подонков жить мы будем за чертой города!
Відповісти
|
 |
не пишите ерунду
скоро мы все будем жить в Европе
)
Відповісти
|
 |
Предлагаю всех членов комиссии выселить туда, куда они намерены переселить одесситов, попадающих в зону ДТП.
Відповісти
|
 |
Самый "честные" депутаты ворсовета, особенно председатель.
Відповісти
|
 |
а 3?3. Варещенко Владимир Игоревич это тот кто против Саакашвили подписи собирает?
Відповісти
|
 |
У людей их ремесла это называется СХОДКА, а не заседание
Відповісти
|
 |
голосом Жеглова: «А теперь Крикливый. Я сказал: Крикливый».
Відповісти
|
 |
Твари трусливые! Народ! Мы это долго будем терпеть? Может пора к ним в гости прийти?
Відповісти
|
 |
В особенности порадовал торговый центр и бензозаправка!!! все остальное в Одессе есть ,хотя очень трудно представить где ее на Софиевской пристроят
Відповісти
|
 |
Крикливый не уймется никак. КиДаловская школа. Дождутся, что не просто мусорный бак засунут, но сразу в Черное море
Відповісти
|
 |
Если с тазиком бетона на ногах, я поддерживаю!
Відповісти
|
 |
а шо?? когда все дружненько голосовали за доверяй делам не знали кто эти люди???
Відповісти
|
 |
Я не голосовал за них! Я за Сашу грибника голосовал.
Відповісти
|
 |
Все тайное становится явным. Так вот зачем мы должны были «доверять тротуарным услугам» и привести к разделочному столу «мастеров разделки туши Одессы».Видел, как экскаваторы роют котлован на месте последних руин Пантелеймоновской. Так что — еще одна большая «китайская бакалея» будет возведена? На них хороший навар получается? А что другие одесситы будут делать? Те, кто еще не умеет «делать дела» — строить и торговать? «Привоза» и «Нового Привоза» — мало? Так на «Привозе» и так нет места для продуктов. Селяне рассосались по городу и торгуют прямо возле подъездов больших домов. Это кто-то видит? А пан Григорьев — где? Что планирует?
Відповісти
|
 |
Гена о*уел окончательно. Жадность фраера сгубила.
Відповісти
|
 |
И шо думают по этому поводу те, кто голосовал за мэра?
Відповісти
|
 |
Надо у Великолепного спросить, он точно за меня голосовал, но он в этой статье отлынивает.Уволю бездельника.
Відповісти
|
 |
Зачем вы с ним так строго? Он тупо не успевает. В данный момент все его силы брошены на валево Саакашвили. Скорее всего там еще и личное присутствует: помимо врожденной нетерпимости к одной кавказской национальности (одной ли — хз), явно наличествует и детская травма. Не увольняйте его, давайте хоть таким образом социализировать беднягу, тролли ведь тоже часть нашего общества.
Відповісти
|
 |
Он меня своей безмозглостью только дискредитирует.
Відповісти
|
 |
Смотрел видео захвата Донецка и Луганска от 2014 года. Они там себя проявили не с лучшей стороны. И сейчас в Горловке мэр бывший афганец.
Відповісти