artville1



14 марта 2014, 22:59   

Мэры и депутаты городов Европы поддержали Украину


0

«Украина – не одна!». С таким лозунгом выступили представители местных и региональных властей европейских городов.

Инициатором акции выступил депутат Одесского областного совета Алексей Гончаренко. «Как член делегации Украины в Конгрессе местных и региональных властей Совета Европы я обратился к своим коллегам по Конгрессу с письмом, в котором рассказал о ситуации. Также я попросил их в знак поддержки нашего народа сфотографироваться с листом в цветах нашего флага и надписью «Украина – не одна», — сказал он. Уже есть первые результаты — кроме самого Гончаренко, снимки сделали и поддержали наш народ теплыми словами представители 13 городов и регионов.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1372 новости

Новости по этой теме:




ВеснаЛетоОсеньЗима
Прикольно, но затесавшийся Гончаренко свел на нет весь прикол. Уж, извините. Как-то слишком нарочито.
   Ответить    
Кассандра
Гончеренко должен осознать, что тот его сбор подписей за русский язык, послужил началом того, что мы имеем сейчас.
Ведь до этого, украинский язык был единственным государственным и никого это возмущало — ни в Одессе, ни в Крыму.
   Ответить    
Эксперт-007
Что-то они зэков напоминают с этими картинками. Губастик вечно хреноту делает какую-то. Популист-санитар жалкий.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 14 марта 2014, 23:19     -4      
В супермаркетах есть «доска позора», там воришек с украденным товаром так же фотографируют))
   Ответить    

Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Не, ему когда кабину с довички ладошкой потрусили, последние болтики посыпались.
   Ответить    
moskalhohol
Леша хватит!
   Ответить    
Герасим
Особенно депутаты сеймиков повеселили.))
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Теперь их знают в лицо. Герои!
   Ответить    
amster
amster   страна по ip - od 14 марта 2014, 23:13     +13      
ну афигеть теперь
   Ответить    
Truevisor
Truevisor   страна по ip - od 14 марта 2014, 23:13     +6      
Как по мне очень даже хороший позитив!
Спасибо!!
   Ответить    
Yuriy42
Не забудьте их в ж… поцеловать, и сообщить, что к сожалению на них на всех Россия положила. Крым — отходит к России!
Доигрались майданные ушлепки.
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Нет, Вы не поняли. Теперь их знают в лицо! Они приглашают Пу в гости. По моему, какой-то депутат из Одессы попал в программу. Ну не нужно было на коричневое ставить. Или на красное или на зеро.
   Ответить    
Эксперт-007
Лексей. Сделай наконец-то реально что-то хорошее и правильное.
Ну детский сад же это, ясельная группа.
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Он думает что он так реализовываемый как политик, оставьте его в покое, давайте по хохочем!
   Ответить    
Эксперт-007
В понедельник армия альфа-центавры устроит массовую люстрацию недолюстрированных землян юго-востока Украины. Бойся бой!
   Ответить    
Герасим
Не читай на ночь статьи Олега Соскина.
   Ответить    

Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Интересно, а она что то получила от рЭволюции???
   Ответить    
Худой
А дворники, начальники ЖЭКов Крыма не поддержали Украину.
  В таком случае, у кого большее политическое влияние.
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
У того, у кого находятся ВЕЖЛИВЫЕ.
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 14 марта 2014, 23:30     +4      
Что тут за народ? Пятая колонна?
   Ответить    
Герасим
Присоединяйся, не стесняйся
   Ответить    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
Я так надеюсь — Одесситы. Хотя, не могу утверждать.
   Ответить    
AnotherOdessa
Размножаются делением
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 14 марта 2014, 23:45     -2      
кондомы пятой коллоны
   Ответить    

Эксперт-007
Новинки анекдотов (на вкус обеих сторон)

Самопровозглашенное правительство Крыма нелегитимно — заявило самопровозглашенное правительство Украины.
И
Виктор Янукович 11 марта опять выступил в Ростове-на-Дону.
Как оказалось, на обратной стороне листа тоже был текст.
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 15 марта 2014, 09:37     +2      
)
   Ответить    
Худой
Герасим, Эксперт, дейсвительно, такое впечатление, что аврал «незалежных» ботов на Думской иссяк. Кто знает, финансирование закончилось или команда? Обычно визг, слюни. Мои сообщения исчезали за три минуты. Что случилось?
   Ответить    
AnotherOdessa
Спят люди, а я вот нет-вот и минус)
   Ответить    

AnotherOdessa
круто, меня незалежным ботом ещё не называли. Всё фошист, бандеровец..надоело…свежий ветер)
   Ответить    

Эксперт-007
Они как призраки в три ночи встают из могил и всех живых минусуют.
   Ответить    

Худой
Я же не объявлял тревогу, а только спросил почему их нет.
В итоге, один уже за трех строчит. Таки получается сдельная оплата. А может патриотизм? Но у них патриотизм начинается только с 1991 г. Остальное из карты памяти стерто.
   Ответить    

Герасим
Пятница, бухают.
   Ответить    

AnotherOdessa
1:1))
   Ответить    
AnotherOdessa
Ахаха…что вы делаете, прекратите. щекотно…ахахаха…
   Ответить    
pchela
pchela 14 марта 2014, 23:55     -5      
aleksey goncharenko---nu i svolota qe ti.a vot interesno--meri evroqopeyskix gorodov znaut-chto nineshniy samozvanez-premier ministr a.iazenuk 7 marta okolo 2 chasov nochi otpravil zolotovalutniy zapas ukraini, arxeologicheskie zennosti, izoloto skifov v grebanuyu ameriku, znaut li meri evroqopeyskix gorodov chto imeut delo s vorami obvorovavshimi narodi i sovershivshim prestuplenia pered chelovechestvom, a ti mokriza merzkaia i prodaqnaia korchish iz sebia velikogo politika…chtob ti sdox padluka
   Ответить    
Герасим
По сути согласен, но почему латиница? Вы за кордоном?
   Ответить    

1true
1true   страна по ip - ua 15 марта 2014, 00:02     +3      
Ого сколько тролей развелось и накинулось на сабж., ктото из вас кто критикует сделал хоть чтото полезное для Украины? Наверное слабо..
   Ответить    
Эксперт-007
Я сделал очень много хорошего для Украины.
А что сделала Украина хорошего для меня?
   Ответить    
Герасим
За остальных ничего сказать не могу, а за себя скажу. Я герой отрицательный, ничего полезного для Украины не сделал… ну если не считать моего, хоть и маленького, но вклада в её развал…))
   Ответить    

Luckcat
Алексей, за поддержку Украины на табличках конечно большое спасибо, но не пора бы заняться чем то серьёзным? Например с этими друзьями подать в международный суд на Путина за агрессию по отношению к Украине.
   Ответить    
Эксперт-007
Такое хорошее начало и такой предсказумый конец…
Надо быть последовательными. Давайте начнем с путчистов и правого сектора, антиконституционных реформ, ущемления прав коренного населения, воровства во власти, коррупции, а Путина оставим на закуску.
   Ответить    

Эксперт-007
Перечисленное мной — причина отсутствия единства людей, населяющих эту страну. Все остальное — следствие.
Путин, Обама, Меркель… какая разница кого побеждать, когда есть  дружный и единый народ? Как может быть един народ, когда одни притесняют других за язык? Когда те же воры у власти? Когда все решения самозванцев направлены на защиту личных корыстных интересов? Когда граждане не защищены? Когда законы не для всех?
   Ответить    
Герасим
Да не можем мы быть единым народом. Вся эта блажь типа запад и восток вместе не более чем трюк. Причем трюк даже не рассчитаный на внутреннее пользование.
   Ответить    
Luckcat
Это вас в России притесняют за русский язык (брешут и рты закрывают вам ).
А законы мы будем сами принимать и воров сажать — только без вашего Путина.
   Ответить    

Alexander Balitsky