Кравоцова1



Утрата контроля? Одесский горсовет отказался утверждать в должности новых замов Труханова


Депутаты Одесского горсовета провалили голосование по назначению первым заместителем городского головы Сергея Тетюхина, а также строительного вице-мэра Александра Филатова.

За проект решения отдали свои голоса 30 депутатов, при необходимых для принятия 33, передает корреспондент «Думской».




Уже после голосования мэр по просьбе одного из депутатов попытался вернуться к переголосованию, но и в этот раз вопрос провалили.

Всего в зале было чуть менее 40 народных избранников.

Фракция «Европейская Солидарность» демонстративно не поддержала назначение Тетюхина и Филатова.

Отметим, это первый случай за время этой каденции Труханова, когда депутаты не поддержали назначение кандидатов на пост его заместителей.

Как мы сообщали ранее, место беглого Михаила Кучука занял Сергей Тетюхин, правда, его полномочия совсем иные. Он по-прежнему занимается вопросами транспорта, экономики и международного сотрудничества.

А вот строительную отрасль, которую, собственно, и опекал Кучук, курирует директор департамента земельных ресурсов Александр Филатов.

Отметим, что тот факт, что замов официально не утвердили, не помешает им продолжить работать с приставкой и.о.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Михаил  Кучук
Михаил Кучук
Экс-вице-мэр Одессы
204 новости, 23 фото
Сергей Тетюхин
Сергей Тетюхин
бывший вице-мэр Одессы
53 новости

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Мэрская шавка, не смерди
   Ответить    

slavaodesse
Труханов корумпований негідник, які йому ле потрібні помічники, давай за грати негідник!
   Ответить    
Уго Фантоцци
На сессии еще более странные траты (во время войны).
«Фасад Суворовского военкомата собираются ремонтировать за 14.7 миллионов гривен»
   Ответить    
Mossad
На текущий момент самый необходимый проект! Или в мэрии считают, что в этом и заключается помощь ВСУ ? 
   Ответить    
Валерий55
1000500+. До гіляки підвести — все розкаже!
   Ответить    
   Правила



9 сентября
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
5
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
30
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
28
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
11
18:18 Вернулся после СЗЧ, чтобы корректировать обстрелы Одесчины: в рядах Вооруженных сил выявили агента фсб
18




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×