artville1



9 июля 2012, 15:39   

Депутаты одесского горсовета игнорируют управление земресурсов — на сессию опять выносят несогласованную землю


0

Депутаты горсовета решили продать несколько участков одесской земли в обход городского управления земресурсов. Об этом «Думской» сообщила глава управления Ирина Коврижных.

По словам чиновника, на предстоящую сессию городского совета уже вынесены 3 проекта решений, которые не получили визу в управлении земресурсов.




«Эти проекты решений выносит земельная комиссия. Они имеют право выносить вопросы в обход нашего управления, впрочем, как и каждый депутат. Они уже однажды воспользовались этим правом и продолжают это делать», — отметила в разговоре с корреспондентом «Думской» Ирина Коврижных.

В частности, на будущей сессии будут рассмотрены проекты об отводе участков на Моторной,4, Колонтаевской, 71 (этот проект по требованию управления сняли с рассмотрения на прошлой сессии) и Тираспольском шоссе, 16.

«В наше управление эти проекты даже не поступали. Возможно, что этот список еще не полон, — говорит Ирина Коврижных, — Еще завтра или в четверг будет заседание земельной комиссии. Пока неизвестно, что еще вынесут на сессию».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Ирина Коврижных
Ирина Коврижных
экс-депутат Одесского облсовета
28 новостей, 9 фото

Новости по этой теме:





RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 9 июля 2012, 15:42     +32      
Когда закончится этот базар? Сколько можно воровать? Неужели вы собираетесь забрать это бабло в мир иной? Неужели вы не хотите, чтобы о вас помнили ХОРОШО???
Неужели вам приятнее осознавать, что при упоминании вас говорят — «а… это тот ган**н?». Где ваша честь и совесть? Продали за «Ролекс»?
Верите или нет, но вместо — «дай Богэ ему здоровья» — вам говорят — «чтоб ты здох»
Также посмотрите на отношение народа уже не к вам, а к вашим детям — парень попал в аварию, а всем пофиг! Помочь? Да только пнут! Это еще можно исправить, но зачем оно вам? Вы продались за иллюзорное счастье! И… Чтоб вы издохли.
   Ответить    
OMKDJ
OMKDJ   страна по ip - od 9 июля 2012, 16:31     +3      
+10000000
   Ответить    
novik
novik 9 июля 2012, 16:36     +10      
Ты прав Rig но к ним обращаться бесполезноюъ. Таких как они хорошо лечил И.В.Сталин.
   Ответить    

Никузькин
Нужно оглашать списки депутатов-отщепенцев, одесситы должны знать, кто их обкрадывает. Глядишь и меры воздействия одесситов на отщепенцев появятся
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Это просто сумасшедший дом.Такого кошмара, который творится в управлении земельных ресурсов не было никогда.Подумать только, что земельная комиссия мстит Коврижной за то, что она опубликовала сетку прибрежной зоны и кто стоит за каким участком.За это они повесили на Управление дела о 46 сотках в Отраде.Орган на Черняховского убивается с земельным органом на Космонавтов.Две зрелые бабы(Танова и Коврижных) живут только тем, чтобы сделать западло друг другу и жутко радуются, когда таковое осуществтилось.Первой довольны в Киеве за относительно приличные откаты, а вторая имееет в том же Киеве такую крышу, что никакой местечково-депутатский корпус не сдвинет Ирину Саватьевну с места.Она этой крышей обзавелась еще после первого увольнения в каденцию Гурвица.
Депутатский корпус не придумал ничего лучшего, как представить Губернатору требование на увольнение.Ну, идиоты…неужели вначале нельзя было узнать чья она ставленница и кто её крыша, а уж затем заниматься ерундой…
   Ответить    

сивик
Достали все  местные чиновники. Такой беспредел развели и правоохранительные органы вместе с ними. ЖК Золотой берег на 16ст.стоит памятником для властей. Собрали с более 600людей деньги, разрешения на строительство и продажу квартир давали власти, в аренду землю давали, с людей НДС получили, а теперь отмораживаются, они здесь не при чем. И прокуратура наша, геть мошеннических действий не видит со стороны Прогрес-строя, все 600людей и чиновников, видят мошенические действия, а прокуратура-ослепла! А Селезнев продолжает работать и его компания так и остается одной из процветающей. Строит все объекты Кивану и в Киеве имеет много объектов.
   Ответить    
Инспектор
Очевидно все обращения к *слугам народа*  безрезультатны. Они перестают реагировать сразу  после получения корочек. Если убеждения, просьбы, мольба на них не действует, то может нужно воспользоваться орудиями каменного века для радикального исправления ситуации ? 
   Ответить    
Никузькин
Недавно анализировал результаты голосования в нескольких избирательных округах. Депутаты местных советов избраны 3-8% избирателей округов, но распоряжаются громадским добром будто получили 100% или по крайней мере 51 проц.

Что за бл…цкая система распоряжения нашим добром выстроена… Гнать их, ворюг
   Ответить    
si3
si3   страна по ip - od 9 июля 2012, 15:58     -1      
С земресурсом не поделились
   Ответить    
_ЛОПУХ_
_ЛОПУХ_   страна по ip - od 9 июля 2012, 16:02     +10      
Для всех этих воровитых подонков такие понятия как ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ не существуют.. Для них эти понятия отвратительны и слова эти воспринимают не иначе как личное оскорбление..
   Ответить    
Yakomoto
Yakomoto 9 июля 2012, 16:09     +7      
Зажрались наши депутаты!
   Ответить    
empire
empire 9 июля 2012, 16:49     -1      
Коврижных требует долю! Маститая взяточница
   Ответить    
empire
empire 9 июля 2012, 16:49     0      
Коврижных требует долю! Маститая взяточница
   Ответить    
Андрей Васильевич
Белая и пушистая не получила свой откат? Обидко??? В шею ее, а лучше — на нары…
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 9 июля 2012, 20:30     +7      
В последнее время столько уголовных дел возбудили в отношении должностных лиц из-за незаконых отводов земли! Вывод: ребята в горсовете или реально отмороженные или это все с благословения Киева происходит. Хотя может и первое и второе))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 июля 2012, 07:18     +3      
« На сессию выносят несогласованную землю».
Ответный ход: — вынести сессию вперед ногами.
   Ответить    
Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 10 июля 2012, 08:20     +2      
а что они могут вынести на сессию, очередную порцию гав*на жителям Одессы ((( 
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber