Депутаты Одесского облсовета будут просить Киев увеличить штат региональной Укртрансбезпеки
0
Одесский облсовет обратится в Министерство инфраструктуры Украины и в государственную службу Украины по безопасности на транспорте об увеличении штата Укртрансбезпеки в Одесской области. Соответствующий проект решения утвержден членами депутатской комиссии по вопросам бюджета, финансово-экономической и банковской деятельности.
Увеличение штата необходимо для обустройства шести новых весовых комплексов и осуществление дополнительного весового контроля на дорогах Одесской области. Напомним, Укртрансбезпека еще в декабре 2017 года получила новые весовые комплексы, но так и не использовала их. А 14 июня текущего года разразился скандал: в ходе аппаратного совещания в ОГА первый вице-губернатор Одесской области Александр Терещук пригрозил поднять вопрос о несоответствии занимаемой должности главы Укртрансбезпеки в Одесской области Николая Чекала, если его управление не выставит на дорогах простаивающие на базе 5 весовых комплексов. Чекал в свою очередь сообщил, что в регионе сейчас установлены 6 весовых комплексов, а на обслуживание других у него не хватает кадров. Терещук предложил Чекалу закрепить одного инспектора за 2-3 весами и при необходимости возить его между ними для фиксации нарушений на личном автомобиле.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вспомнили, когда сезон заканчивается и дороги уже повреждены? До чего же нерасторопны наши чиновники!
Ответить
|
 |
И там нет ни трансбезпеки, набу. Шнабу, гпу, нпу. Снбо. Сбу и пр.бюджетников. И дороги ровные и опрятные. Хотя, там путин далеко
Ответить
|
 |
.. там действительно всё работает как часовой механизм.
Ответить
|
 |
Терки между ОГА и трансбезпекой — с прошлого года, в статье это упоминается. И ОГА права — дороги, которые делаются на наши деньги, убиваютя перегрузами ради прибыли перевозчиков.
Ответить
|
 |
Ну вот что за бред, проблема — в Одессе, а разрешение на ее устранение спрашивают у Киева!
Ответить
|
 |
"Укртрансбезпека" это государственная структура с головным офисом в Киеве, в Одессе ее региональное управление, Лупан с ранчо.
Ответить
|
 |
За последние несколько лет, по всей Украине построено и отремонтировано большое кол-во дорог. Но даже качественную дорогу невозможно сохранить в целостности, если по ней ездят автопоезда по 50-100 тонн! И это проблема не только Одессы, а всей страны!
Ответить
|
 |
Расскажи этот бред — невозможно сохранить КАЧЕСТВЕННУЮ дорогу — бетонкам США.
Ответить
|
 |
Существующего штата не хватает для сбора взяток?
Ответить
|
 |
Дороги плывут под грузовиками. Все дороги, по которым ездят контейнеровозы и зерновозы, имеют колею. Например, перекресток на Заболотного, через который заходит транспорт с объездной, ремонтируют каждый год, но толку нет — ямы и колея по полметра глубиной. Во-первых, нужны весовые по всем дорогам, а не только на крупных трассах. Во-вторых, надо строить бетонные дороги (для начала хотя бы развязки и перекрестки). Асфальт не выдерживает современных нагрузок в нашем климате.
Ответить
|
 |
это вздутие трупа, все это кодло, которое за последние годы собрали по крышей различных «органов по борьбе» нужно гнать, они уже разложились
Ответить
|
 |
Бывшему менту видно не доносят с перегруза а он так жить не привык
Ответить
|
Правила
|
|