брендинг



13 січня 2022, 19:09   

Депутаты от ЕС приглашают одесситов вместе встретить Петра Порошенко в Жулянах (политика)


Одесские депутаты от партии «Европейская Солидарность» будут встречать лидера своей политической силы в аэропорту «Жуляны» после его поездки по странам Европы.

О ситуации, которая сложилась в связи с очередными претензиями СБУ к Петру Порошенко, они рассказали на сегодняшнем брифинге.




Cтоль пристальное внимание к возвращению пятого президента в Украину связано с вручением ему подозрения в государственной измене, а также принятым решением об аресте имущества.

«Обвинение Петра Порошенко в государственной измене — во-первых, абсурд, во-вторых, плохо для Украины, — заявил депутат Одесского горсовета Петр Обухов. — Президент не переходил на сторону врага, не воевал на стороне России против Украины, не финансировал терроризм. Обвинять Петра Алексеевича в государственной измене за покупку угля для своей страны — это действительно абсурд».

Депутаты собираются лично приехать 17 января 2022 в Киев, чтобы встретить лидера и не допустить возможных провокаций. Они готовы помочь с организацией поездки желающим к ним присоединиться.

«Нельзя обвинять человека, который за время правления обновил украинскую армию, наладил международные связи, добился поддержки международных партнеров», — сказала депутат Одесского райсовета Ольга Домбровская.

«Только такой настоящий лидер и патриот, как Петр Порошенко, способен привести Украину к успеху, и сделать так, чтобы с нами снова считались во всем мире», — поддержал свою коллегу депутат Таировского сельсовета Даниил Топольницкий.

Одесситы, которые собираются в следующий понедельник приехать в Киев и поддержать Петра Порошенко, могут обратиться в городскую организацию партии ЕС по телефонам +380949408146, +380487834146.

Как уже сообщала »Думская», партия «Европейская Солидарность» объявила сбор сторонников для встречи и поддержки пятого президента Украины Петра Порошенко в день его возвращения в Украину.

«Обвинить в государственной измене Петра Порошенко, который в течение пяти лет возглавлял сопротивление российской агрессии — именно тот шаг Зеленского, которому тихо аплодируют в Кремле», — сказано в заявлении партии.

Билеты Одесса-Киев-Одесса на поезд или автобус можно приобрести за счет средств, которые вакцинированные украинцы получают по программе «eПідтримка».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
519 новин
Ольга Домбровская
Ольга Домбровская
депутат Одесского райсовета, член фракции "Европейской Солидарности"
1 новин, 5 фото

Новини по цій темі:





marazli2018
а шо проплаченые автобусы бюджетников уже не ездят за ним(с ним)??
   Відповісти    
Rie
Rie 13 січня 2022, 19:23     +1      
Вони і не їздили…
   Відповісти    
Мойша Оффшор
Как я люблю такие встречи, особенно своей непредсказуемостью
   Відповісти    
Мойша Оффшор
А почем сегодня суточные на оные мероприятия? Только если можно, не в конфетах.
   Відповісти    
Rie
Rie 13 січня 2022, 19:24     +10      
Та вас ще в дорозі з'їдять, у трусиках. Побережіть себе.
   Відповісти    
Raubtier
Год за сутки
   Відповісти    
Goшик
Саакашвили 2.0. Возвращение Петра.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Мойша Оффшор
А лысый на фото похож на сестер Зайцевых (точнее одну из) из Камеди Клаб
   Відповісти    
RealOdessa
это однояйцевый брат Женьки Кошевого из Квартала.
   Відповісти    

ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
я бачу, ви знавець російської культури, може вже час вам звідси переїхати? ;) 
   Відповісти    

Rie
Rie 13 січня 2022, 19:22     +7      
Сподіваюсь, є зрозумілим, що не вся ЄС має їхати до Жулян. Якщо зустрічаючих там збереться забагато, не можна виключати вирогідністі наказу Найкумеднішого посадити літак деінде. Воно ж геть неадекватне, коли йдеться про Порошенка.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Raptor
Raptor 13 січня 2022, 19:28     +3      
Сколько тебе платят клиенты на бременской стометровке?
   Відповісти    

Raubtier
1биткоин туда и 1 на обратно, он же миллиардер, у него этих биткоинов!!!Кровавыми возьмете?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Gench@
Gench@ 13 січня 2022, 20:03     -9      
Неравнодушный, я не сколько не хочу вас обидеть, но есть такая одесская книга о городских сумасшедших, если будут писать вторую часть, то вы, как не кто другой стали бы одним из главных героев этой книги, вошли бы в историю Одессы. Не обижайтесь пожалуйста, просто здоровый человек такое писать не может, то что пишите вы здесь каждый день.
   Відповісти    
Евгений Онегин
Он им зп платит. Мы тут при чем?)
   Відповісти    
Yujanin
Петьман с мертветчуком зарабатывал не стесняясь, пусть теперь отвечает в суде, который он реформировал, между прочим!
   Відповісти    
SKIPER
Да смех и грех барыгу спасать предлагают за тысячу Зеленского тоесть средства на дорогу. Вы вообще рамсы попутали Петя хочешь спасти очко разкашеливайся
   Відповісти    
Koронер
Много сегодня Порошенко в новостях.
   Відповісти    
Манучар
Вилы с собой брать или на месте выдадут?
   Відповісти    
Raubtier
Металлом у нас заведует другой страшный олигарх.
   Відповісти    
Van Val
-Томас! Ты принес то, что я просил?
-Этот сухой!  Проверенный! Рванет, так рванет.

   Відповісти    
Holod
Holod 13 січня 2022, 22:32     +4      
Приди и встреть Петра Порошенко — лидера, который на посту президента лишал гражданства и арестовывал оппозиционеров.

Приди и встреть Петра Порошенко — лидера, который на посту президента устраивал мусорную блокаду миллионного Львова только потому что мэр города критиковал президента.

Зеленский или Порошенко?

«Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.»
(с) А. Сапковский.
   Відповісти    
Van Val
он
она
иное
не скажу
   Відповісти    
Дoктop Mopж
Билеты Одесса-Киев-Одесса на поезд или автобус можно приобрести за счет средств, которые вакцинированные украинцы получают по программе «eПідтримка».

Это фиаско, братан. Нет, это пробитие очередного дна.
   Відповісти    
Konstantin Marchenko
то есть Порошенко официально декларирует, что хранит наличными 52 миллиона долларов и 420 миллионов гривен и предлагает мне ехать встречать его после заграничных поездок за мой счёт??  это так проникновенно
   Відповісти    
Эксцентрик
Можете расчитаться тысячей по программе вакцинации :-)
   Відповісти    
О_Света
Отвлеку вас от темы — а Неравнодушного поздравили шампанским за самое большое количество коментариев?
Каждый год поздравляли, а в этом году не слышала об этом :( 
   Відповісти    
Ola-la
Ola-la 14 січня 2022, 08:06     +3      
похоже поздравили не только шампанским, так как его рвение в коментах " ни о чем, абы написать" увеличилось в разы…
   Відповісти    

Эксцентрик
«Билеты Одесса-Киев-Одесса на поезд или автобус можно приобрести за счет средств, которые вакцинированные украинцы получают по программе «eПідтримка»».
И смех, и грех.
   Відповісти    
neverland
Ну и рожи!
   Відповісти    
Bakay
Bakay 14 січня 2022, 06:47     -1      
Пора приезжать!
Корова уже давно не доилась.
   Відповісти    
ZIM
ZIM 14 січня 2022, 09:29     +5      
Вау! Как оперативненько весь дурдом в комментах подтянулся.
   Відповісти    
Konstantin Marchenko
а помнишь, как ты решёткой от нас ограждался, когда в Одессу приезжал?
   Відповісти    
Сергей Брус
«Обвинять хххххх в государственной измене за покупку угля для своей страны — это действительно абсурд»
Странно, раньше в подобной фразе, но с другими фамилиями и вывод был противоположный!
   Відповісти    
Сергей Брус
Неравнодушный слился, теперь вся надежда на российского адвоката Новикова (11 млн надо отрабатывать! )!!!
   Відповісти