сов_2



Депутаты партии «Солидарность» БПП отчитались перед избирателями о работе за год (политика)


Депутаты областного и городского совета партии «Солидарность» БПП Андрей Ивашов и Олег Каминкер отчитались перед своими избирателями. Недавно состоялось открытое совместное отчетное собрание.

За неделю до этого события депутаты пригласили всех жителей Черемушек заслушать отчет и высказать свое мнение относительно их работы. Самые неравнодушные не пожалели свободного вечернего времени.




Первым выступил депутат городского совета от партии «Солидарность» Блок Петра Порошенко седьмого созыва, член постоянной комиссии по вопросам образования, спорта, культуры и туризма Олег Каминкер. Основными вопросами в его отчетном докладе стала работа с жилищно-коммунальным хозяйством и благоустройство территории. Олег зачитал длинный список адресов, где ремонтировались крыши, обновлялось дорожное покрытие, проведен капитальный ремонт домов, силовых электрических шкафов и канализации. В рамках работы общественной приемной оказывалась бесплатная юридическая помощь в сфере семейного, гражданского, жилищного и трудового права. Жители обращались к депутату за помощью в оформлении процессуальных документов для обращения в суды и органы государственной власти. По обращениям Олега Каминкера департаментом труда и социальной политики гражданам выделено около 23 тысяч гривен материальной помощи.

«Еще в период избирательной кампании мы определили дату отчетного собрания. Каждый год в начале декабря мы решили встречаться с избирателями и подводить итоги. Результатами этого года лично я остался удовлетворен, нашей команде удалось многое сделать в сфере ЖКХ и помощи одесситам в социальных вопросах. Особенно удачной мне кажется работа нашей фракции в городском совете по выделению денег одесситам на установку счетчиков учета тепла», — подчеркнул Олег.

Затем выступил депутат Одесского областного совета седьмого созыва от партии «Солидарность» БПП, член постоянной комиссии по вопросам образования, науки, молодежной политики, культуры, спорта и туризма Андрей Ивашов. Он является активным соразработчиком программы «Развитие туризма и курортов в Одесской области на 2017-2020 годы», был инициатором создания комиссии относительно деятельности администрации детского дошкольного учреждения «Колосок» в пгт Суворово и многом другом.

Андрей Ивашов оказывает регулярную целевую поддержку борцовскому клубу «Бастион», в котором ребят тренирует Николай Антонович Пасечник. Юные самбисты в этом году получили спортивные маты, форму, медали, дипломы и другие принадлежности для занятий борьбой.

Благодаря настойчивой работе Андрея Геннадьевича из областного бюджета гражданам выделено около 80 тысяч гривен. Он принимает самое активное участие в помощи жителям города и области по созданию ОСМД, решению внезапно возникших вопросов по ЖКХ, благоустройству территории, работе по социальной защите и предоставлении квалифицированной юридической консультации.

«Мы не хотели, чтобы была какая-то кулуарщина и недопонимание со стороны наших избирателей. За неделю помощники расклеили объявления и пригласили людей на открытое обсуждение нашей работы. Мы не боимся услышать о недостатках в нашей работе, для этого мы и предоставили этот отчет», — отметил Андрей Ивашов.

Многие пришедшие на собрание жители района выступили со словами благодарности в адрес депутатов. После закрытия собрания депутаты еще долго общались со своими избирателями.

 








Депутат городского совета Олег Каминкер
Депутат городского совета Олег Каминкер

Депутат областного совета Андрей Ивашов
Депутат областного совета Андрей Ивашов





Андрей Ивашов
Андрей Ивашов
депутат Одесского облсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
43 новости, 233 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Хорошо, что эти депутаты от БПП отчитались! Работа Андрея Ивашова в микрорайоне Черёмушки на виду. Он умеет работать с избирателями. Только вот некоторые сосенки  не прижились в скверике от рынка «Черёмушки» до средней школы 25 и их надо убрать, также недоросли скамейки поломали в этом скверике.

А что скажут о своей работе в Верховной Раде Украины одесситы,   нардепы от БПП - господа Чекита, Голубов?
   Ответить    
Джон Сеймур
А чего вы Лёху не вспомнили, кстати? Симптоматичненько. И потом, если Вы в плане успехов по геноциду — то вполне справляются. В этом плане и те и эти могут не отчитываться. Коммуналка, зомбирование, святой бисвис,  — итоги их работы налицо как бы. 
   Ответить    
C. Cattani
Сепар, кто такой Бисвис?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 09:27     -2      
Ольгинец,  твой чЛенин сам подписал такой мир в Брест-Литовске.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 5 декабря 2016, 06:36     +1      
Твой очередной ватный высер про чЛенина лишний раз подтверждает твою невменяемость)
   Ответить    
C. Cattani
Про какие наречия ты глаголишь, сепар?
   Ответить    
C. Cattani
Лучше про свои мордвинские диалекты пиши,  в них ты должен лучше разбираться,
   Ответить    
точка G
ворье пороха
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
УкрНет
А что такое? Напомнить, кто имел публично озвученное желание с одним из форумчан персонально поговорить в кабинете при определённых обстоятельствах?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:42     0      
Но не с тобой же.
   Ответить    
C. Cattani
Грибоед, завязывай грибы потреблять.
   Ответить    
Великолепный
26 человек, это все жители одесских Черемушек?
   Ответить    
kostalevskiy
Это «карманный актив»,- люди, которые придут куда угодно по первому звонку. Не безвозмездно, конечно :) 
   Ответить    
Великолепный
Надо полагать, что в следующей новости мы узнаем об отчете самого одесского из народных депутатов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Фира
О героических подвигах самого одесского вся страна в курсе:на Говерлу флаг водрузил, в Моску на марш несогласных съездил, в Брюсселе на велике покатался, с Байденом пообнимался, Саакашвили из Одессы выгнал, ОНПЗ вернул, коррупцию победил, сепаратистов сжег.Живем и радуемся, как хорошо! И шо вся Одесса в него такая влюбленная!
   Ответить    
Просто непросто
Отчет? Нет, пока есть "мнение" ))
   Ответить    
Неравнодушный
Вчера не было провокаций от куликовцев? Уже прекратили свои сборища на Куликовом поле по 2 числам каждого месяца?
   Ответить    
C. Cattani
Вчера отметились.
   Ответить    
Неравнодушный
… что-то не было информации. Пора весь этот шабаш сепаратистов прекращать!
   Ответить    
C. Cattani
Депортировать сепаров надо, иначе тут устроят Донбасс.
   Ответить    
Великолепный
Это как то связано с темой новости?
   Ответить    
C. Cattani
Марш в будку, псина.
   Ответить    
адекват
Опять провокациями начала заниматься, тень моя?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 09:21     -1      
Шариков,  завязывай бухать,  достал ты уже со своими тенями)
   Ответить    
Великолепный
Это как то связано в с темой новости? К тому же, об этом уже сегодня "Думская" сообщала.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 5 декабря 2016, 06:41     +1      
Гей Надя,  мой комментарий был в 09:26, на Думской новость появилась в 10:54, так что купи себе очки и не вякай)
   Ответить    
Валерий55
«Не верю»!
«А Вы »друзья» как не садитесь
«Свежо предание, но верится с трудом«
»Бла-бла-бла
Пысы: редактор забыл указать:«на правах рекламы».
   Ответить    
тетя Фира
…Все в депутаты не годитесь! изрек бы И.А.Крылов сейчас.
   Ответить    
Parazitten
По е-декларациям за этот год сможем судить об их работе.
   Ответить    
Неравнодушный
… даже в этих декларациях они всего не показали!
   Ответить    
адекват
При правильно написанном отчете результат самой работы уже не так важен…
   Ответить    
Артур Некипелов
Кто они вообще?? Впервые слышу даже такие фамилии.
   Ответить    
Неравнодушный
Пойманного на взятке судью отпустили под ночной домашний арест | Украинская правда

А полицейских в Одессе за 200 гривен арестовали. Апелляционный суд одному изменил только сумму залога до 110 тысяч гривен, а второму оставил сумму залога прежней —  405 тысяч гривен. Нормально ли это?
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 4 декабря 2016, 00:15     +1      
Фу, стыд и позор! Об этом надо тихо молчать. Вы, правящая партия. Хули вы бздите? Отчет о том, что и так должно быть, по умолчанию, а то чего нет, а должно бы было быть, вы тупо умалчиваете… пиар, одним словом. Как в песне: выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня.
   Ответить    
kostalevskiy
«По обращениям Олега Каминкера департаментом труда и социальной политики гражданам выделено около 23 тысяч гривен материальной помощи»
«Благодаря настойчивой работе Андрея Геннадьевича из областного бюджета гражданам выделено около 80 тысяч гривен»
«Наша щедрость не знает пределов, а жадность не знает границ! « 
Эти смехотворные суммы они могли бы выделить не из бюджета, а из своих «карманных» денег.
Лучше бы пристыдили своего «коллегу по цеху» Генку Чикиту по поводу долга за коммунальные услуги.
   Ответить    
Ислям Маликов
Фракция БПП инициировала за городские средства установку тепловых счетчиков в многоквартирных домах, мой дом есть в этом списке, но до сих пор теплосчетчик не установлен. Может эти депутаты займутся контролем выполнения своей инициативы?
   Ответить    
kostalevskiy
Им главное "инициировать". А результат им не нужен.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 4 декабря 2016, 08:57     -4      
Под желтыми вам татарам нужно было выполнять свои обещания, сегодня бы не думали за счетчики.
   Ответить    
Ислям Маликов
Вы от меня с этими желтыми водами когда отстанете?
   Ответить    
kostalevskiy
Они бы лучше заранее анонсировали этот отчёт. Но нет, им не нужен «неподконтрольный электорат», который может задать «неудобные» вопросы, они пригласили свой «актив» и перед ними «отчитались».
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 09:24     +1      
Ольгинец, ты еще не устал  жалеть,  твоим сородичам жалость нужнее.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:04     +2      
С какой целью ты флудишь на одесском сайте,  если ты якобы не ольгинец?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:05     +3      
К чему этот ватный высер?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 4 декабря 2016, 10:40     +3      
Так и говори у себя на Орде, здесь зачем флудишь?
   Ответить    
Неравнодушный
У него работа такая. Хорошо оплачивается? Как-то в Питере жаловались флудерасты, что их кинули на деньги.
   Ответить    
Патриот из Одессы
Вообще-то он правильно говорит и по делу. О том, что надо заниматься реальной экономикой, это поднимет уровень жизни в стране. Вы разве против этого? Против того, чтобы в Украине развивать реальную экономику, а не заборы красить? Или вам всё равно, как будут жить ваши земляки, достойно или нищенски? Главное, чтобы думали "правильно", а остальное не важно?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 5 декабря 2016, 06:42     +1      
Ватриот,  зачем ты так тупо палишь своих ольгинских клонов?)
   Ответить    
   Правила


kador