В Одессе дерево упало на внедорожник
Сегодня, 10 марта, на улице Щорса дерево упало на автомобиль Nissan X-Trail.
В результате происшествия часть дороги оказалась перекрытой, движение транспорта по Щорса было временно затрудненно, сообщает «7 телеканал ».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
И херкому что теперь предъявишь. Сочувствую владельцу :(
Ответить
Обычно деревья падают на те машины, которые паркуются на пешеходном переходе, закономерность..
Ответить
А где вы там ,на фото,увидели переход? Ну просто интересно?
Ответить
так что, надо чтобы падало на пешеходов на пешеходном переходе???
Ответить
Как видно по фотке, там и соседнее дерево скоро упадет, если ему не подрежут ветки.
Ответить
Это что, он припарковался прямо под светофором? На перекрестке? Дерево обиделось.
Ответить
Не обиделось, а наклонилось под тяжестью его автомобиля на тротуаре. Ну, оно ведь не железное )
Ответить
дерево из отряда активистов движения «СТОП ХАМ! "
Ответить
анехер под светофором стоять, умник блин иногда кажется что бог есть
Ответить
Вот почему то иногда даже радуешься что деревья падают
Ответить
У вас там в росии многим диким вещам радуются : бомбите Сирию и радуетесь, захватили чужую территорию и радуетесь, продукты в землю — дикая радость
Ответить
большего западло и не придумаешь
Ответить
чему радоватся ну допустим там не стояла бы эта машина а был пишеход что бы вы на это сказали ТРУХА или ЗЕЛЕНТРЕСК виноват???
Ответить
Правильно писать-Дерево упало на иномарку.
Ответить
А что, на перекрестке под светофором разве можно парковаться?
Ответить
Так пешеходный переход находится перед остановкой, а он парковался за остановкой.Правда, сразу под светофором.Но дерево и там догнало.
Ответить
Авто хамы помните, что не успеет сделать полиция, сделают Одесские деревья.
Ответить
Блин
Ну почему «мэру» на голову ничего не падает?
Ответить
Там остановка и стоянка запрещена. Нужно не знать ПДД и плохо ориентироваться в пространстве, чтобы поставить там свой автомобиль. В общем, водитель сам дурак.
Ответить