В Одессе дерево упало на внедорожник
Сегодня, 10 марта, на улице Щорса дерево упало на автомобиль Nissan X-Trail.
В результате происшествия часть дороги оказалась перекрытой, движение транспорта по Щорса было временно затрудненно, сообщает «7 телеканал ».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
И херкому что теперь предъявишь. Сочувствую владельцу :(
Відповісти
Обычно деревья падают на те машины, которые паркуются на пешеходном переходе, закономерность..
Відповісти
А где вы там ,на фото,увидели переход? Ну просто интересно?
Відповісти
так что, надо чтобы падало на пешеходов на пешеходном переходе???
Відповісти
Как видно по фотке, там и соседнее дерево скоро упадет, если ему не подрежут ветки.
Відповісти
Это что, он припарковался прямо под светофором? На перекрестке? Дерево обиделось.
Відповісти
Не обиделось, а наклонилось под тяжестью его автомобиля на тротуаре. Ну, оно ведь не железное )
Відповісти
дерево из отряда активистов движения «СТОП ХАМ! "
Відповісти
анехер под светофором стоять, умник блин иногда кажется что бог есть
Відповісти
Вот почему то иногда даже радуешься что деревья падают
Відповісти
У вас там в росии многим диким вещам радуются : бомбите Сирию и радуетесь, захватили чужую территорию и радуетесь, продукты в землю — дикая радость
Відповісти
чему радоватся ну допустим там не стояла бы эта машина а был пишеход что бы вы на это сказали ТРУХА или ЗЕЛЕНТРЕСК виноват???
Відповісти
Правильно писать-Дерево упало на иномарку.
Відповісти
А что, на перекрестке под светофором разве можно парковаться?
Відповісти
Так пешеходный переход находится перед остановкой, а он парковался за остановкой.Правда, сразу под светофором.Но дерево и там догнало.
Відповісти
Авто хамы помните, что не успеет сделать полиция, сделают Одесские деревья.
Відповісти
Блин
Ну почему «мэру» на голову ничего не падает?
Відповісти
Там остановка и стоянка запрещена. Нужно не знать ПДД и плохо ориентироваться в пространстве, чтобы поставить там свой автомобиль. В общем, водитель сам дурак.
Відповісти