зарс новый год



На Дерибасовской лежат горы мусора — его никто не убирает


Вот так выглядит Дерибасовская улица в эти минуты. Фото прислано читателем Петром с помощью нашего нового сервиса для мобильных телефонов.







Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Союзник
С любовью к Одессе.
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 11 марта 2013, 19:53     +18      
Ну, а это Чмо Сахалинское еще во Франции шарится или уже вернулся обратно в Одессу пакостить?
   Ответить    
MV(S)
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Инспектор
Жми на газ — давай в Европу.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 11 марта 2013, 19:53     +13      
это- дорога в Союз
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 11 марта 2013, 19:43     +26      
Родился на Молдаванке, вырос на Таирова, не убрал кучу мусора на Дерибасовской
   Ответить    
Хаджидер
Родился на Сахалине, отъедал шею в Киеве, гадит не только на Дерибасовской, но и по всей Одессе
   Ответить    
Ejik69
Ejik69   страна по ip - ua 11 марта 2013, 19:57     +11      
В Аркадии не лучше.
   Ответить    
Игемон
Союз: чистота — наша забота.
   Ответить    
старовер
--Уважаемый какая гора? ТЫ НА МАРШАЛА ГОВОРОВА 10/2,10/3,10/4, посмотри!!!!!!!Это маленькая кучка и один разок ,А там каждый день и бомжи и общественный туалет ,Спасибо
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 11 марта 2013, 21:17     +8      
Он занят более глобальными проблемами, готовится построить мусороперерабатывающий завод, готовит запас мусора.
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 11 марта 2013, 20:58     +10      
Монополисту от мусора не до Ваших мусорных проблем
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 11 марта 2013, 21:50     +3      
А где такая есть — «нормальная мэрия»? Можно напрокат взять?
   Ответить    
Максимка
пока мэр этот хер сосёт, никуда он его не пошлёт.
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 11 марта 2013, 23:22     +3      
Уже мусорники пустые, но вокруг них СРАЧ!
   Ответить    
Шарющий
зато у костусева дети в лондоне живут вот так поэтому и уберать не надо! ))сам туда скоро переедет)
   Ответить    
Ping
Ping 11 марта 2013, 23:51     +3      
только одна младшая дочка там
   Ответить    

Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 12 марта 2013, 11:46     +2      
Это социальная помощь бомжам
   Ответить    
Ахметова
ужасно
   Ответить    
Slavuta_M
Если у городских властей руки не доходят навести элементарный порядок на улицах города, то может ОГА возьмёт на себя хотя бы часть этих проблем. Об этом недавно заявил наш губер. А Кактус непонятно чем занимается в своей мэрии!!!
   Ответить    
   Правила


6element