Zara new



Дерзкое ограбление в центре Одессы: бандиты разбили окно машины и отняли у водителя крупную сумму


Вчера днем на Преображенской улице группа преступников ограбила автомобилиста прямо посреди дороги.

Как сообщили источники «Думской», автомобиль «Хонда» остановился перед светофором на перекрестке с Малой Арнаутской. В этот момент сзади подъехали молодые люди на «Ауди», выскочили из машины, прокололи  «Хонде» колесо и разбили стекло со стороны пассажирского места. На сидении лежала сумка, в которой находилось более 200 тысяч гривен. Бандиты схватили ее и мгновенно скрылись.

В полиции нам подтвердили факт ограбления: «По подозрению в совершении данного преступления пока задержан один человек. Он доставлен в Портофранковское отделение. Обстоятельства происшествия, а также личности и местонахождение остальных подозреваемых устанавливаются», — сообщили в Приморском отделе полиции.

 




 Енот
Енот   страна по ip - od 2 октября 2018, 19:30     +18      
Ужас, во что превратили Одессу…
Камеры надо ставить на каждом столбе.
   Ответить    
АнгелА
Видео есть с регистратора машины, там все прекрасно видно.
   Ответить    
отец Иосиф
Технично сработано…
   Ответить    
Anelina
Покращення!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 октября 2018, 22:44     0      
покращення уже прошло, и стабильность уже прошла, ещё При азарове, а сейчас жити по новому
   Ответить    
prostoy
Камеры нужны не для того, чтоб только заснять сам момент преступления, а для того, чтоб проследить маршрут передвижения преступников…и любого можно будет найти в течении получаса))
   Ответить    
Вера Байрак
Камеры не помогут…
   Ответить    
vvr
vvr   страна по ip - od 4 октября 2018, 15:26     0      
Ну почему же — задержали их уже, вполне возможно, что благодаря камерам как раз.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
..заляция идеть, в губернии розыск рассылает телеграммы, шо уся Одесса, переполнена ворами, и шо настал крехтический момэнт и заправляет крименальный элемент.)
Та было уже, даже хуже, и це поборемо!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 октября 2018, 20:48     +4      
таки да, так и будет, Я тоже оптимист
   Ответить    
vvr
vvr   страна по ip - od 2 октября 2018, 19:34     +6      
В центре они как раз и есть на каждом столбе
   Ответить    
АнгелА
И не камеры надо ставить везде, а мозги, совесть и честь тем, которые должны  обеспечивать правопорядок и безопасность в городе. Тем более зарплаты они получают из наших налогов.
   Ответить    
АнгелА
Это так Головин усилил правопорядок в городе. Как вчера статья называлась? Из Грузии с любовью, вот и грабят они нас, а власть лишь хлопает глазками. Так и не смогли наши активисты снять с должности этих хапуг, Жученко и Головина.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 октября 2018, 21:00     -7      
это всё Михо виноват, Петин кум…Если шо, то Петро Д'Артаньяно подтвердит☺Да и Арсен, петькин Кент, .. не помешает петьке соврать☺
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 2 октября 2018, 19:39     -5      
Да у нас полисы просто делают свою работу, пусть коряво и не всегда оперативно. Но всё познаётся в сравнении.

«https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2288518-echo/
   Ответить    
Hello
Hello   страна по ip - us 2 октября 2018, 19:44     +12      
А как эти грабители знали о такой сумме? А не был ли там звоночек — наводчик?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Или, конечно по наводке, где ещё так грабили?
   Ответить    
Великолепный
Похоже, что в городе действует некая бандитская  группировка, которая грабит инкассаторов и автомобилистов, которые перевозят деньги. А полицейские дело «шьют» грузинам.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это лысый придумал такую отмазку или Вы ему подсказали?) от же ж, пасипака)
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 2 октября 2018, 19:58     -9      
Это нормально. То же самое было в Аргентине, когда туда пришел МВФ. Скоро придется отключить светофоры, потому что будут грабить машины, остановившиеся на красный.
   Ответить    
Balalaykin
Не когда пришел МВФ, а когда не сменилось коррумпированное и продажное правительство, которое не смогло обеспечить достаточный уровень реформ! Не надо все валить на кого-то, надо спрашивать: Что я сделал?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Совершенно верно! Очень удобная отмазка, для популистов и пятой колоны, я уже не говорю, про толстенный прошарок всяких коррупционеров, которые не могут отказаться от накатанных схем и саботируют все реформы, деребаня бюджет стахановскими темпами, как в последний день жизни, так как знают, что шара скоро закончится, а каденция или кресло под опой, скоро закончатся, вот и понесло, одной рукой грабят, а другой держат плакат и орут " долой злочинну владу" и другую популисткую фигню, так как сами этой " владой" и являются и очень хочется, что бы так и продолжалось…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 октября 2018, 21:08     -3      
Вот как раз те, кто дерибанит  бюджет не кричат: Долой злочинну  Владу…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кричат, кричат, и деребанят и деребанят)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Больше всех " Держите вора" обычно кричит сам вор) И это не я придумал и не вчера это было сказанно)
   Ответить    
Noimage
Noimage   страна по ip - od 2 октября 2018, 21:26     -3      
Там 200 лет все правительства коррумпированные. Они десять лет сидели на подсосе у МВФ, исправно выполняя все требования — разрушали собственную экономику. А потом МВФ не дал денег и спровоцировал дефолт.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 2 октября 2018, 20:00     -7      
Уже похожие на Копакабана, где в толпе отдыхающих вместе с ударом по чайнику отбирают 20 баксов, и ещё апеллируют к очевидцам «ну вот жещь поц?!! «(много денег взял с собой)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 октября 2018, 21:10     -2      
юмор зачетный, но не похоже
   Ответить    
умница2
это типа с усилинными. мерами?
   Ответить    
lazy-bones
Одессе нужен Гоцман
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не знаю кто нужен, но уверен, кто точно не нужен, так это лысый и вся кидаловскоголубовскогалантерниковская шушера!
   Ответить    
1.Одессит
Вы таки будете все смеяться-я к поднятой тут теме :по установленным видеокамерам! Камеры закупленые являются самым  дешёвым китайским г@вном с которых не возможно рассмотреть лица нарушителей и госномер авто.Но не это главное-их повесили на стены и столбы, но 70% их не подключены! Догадайтесь, кто на этом в нашем городе заработал очередную копеечку!
   Ответить    
АнгелА
Не могу никак, подскажете?) Кто бы это мог быть…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 октября 2018, 21:14     +3      
так вот откуда Гена узнал про 3 млн туристов, по количеству передвигающихся силуэтов?☺
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да нет, это для лысого высшая математика) ему Гебельсолепный с умным видом « доклад» сделал, мол так и так, мной была проведена работа
И как обычно налажал, пасипака лохматая, и лысый был в гневе, надавал тумаков и корма лишил на неделю, ещё пригрозил в сердцах, мол ещё один такой прокол, как « ведро в ливневке, которое вел бросил, что бы шефа отмазать, или как с кипятильником в Виктории, тоже налажал клипсованый) короче, намекнул барабанщик, что если велик на НГ не будет первым флудерастом и уступит место опять своему коллеге и типа оппоненту, то именную «Зайку Люкс» которую ему лысый подарил за заслуги, могут отобрать в зад)
А гебельсолепный, такого удара не переживёт, опять опустится, начнёт по помойкам шастать, где его лысый и подобрал когда то, ещё щенком, одним словом пропадет посипака!
   Ответить    
TopWing
TopWing   страна по ip - od 2 октября 2018, 21:30     -3      
Лооол ебучие бляхеры
   Ответить    
отец Иосиф
Тут всё очень просто — наводка от работника банка, где чувак перед этим получил деньги…
   Ответить    
TataY
TataY   страна по ip - od 2 октября 2018, 22:52     0      
Скорее с конверт-центра или книжки, начало месяца, человек вёз зарплату сотрудникам…
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 октября 2018, 22:15     -4      
Номера киевские?
   Ответить    
Miwka_Odessit
АА- Киев
   Ответить    
TataY
TataY   страна по ip - od 2 октября 2018, 22:51     +2      
Алена 1982, вот вы молодец, все проишествие в прямой эфир. Пусть теперь полиция разбирается.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 2 октября 2018, 23:23     0      
У отбросов общества, в последнее время обострение!
   Ответить    
nocommentsee
я конечно могу ошибаться, но это молдаванка, а не центр
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 октября 2018, 13:34     +1      
Исторически район Молдаванки охватывает всё пространство между улицами Старопортофранковской, Мечникова, Генерала Цветаева, Ленинградской, Мельницкой и Балковской, однако с архитектурной точки зрения северная граница Молдаванки проходит по Градоначальницкой улице.Молдаванка (район Одессы)  Википедия
   Ответить    
Аль Капоне
Молдаванка не дальше Старопортофранковской.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нет, таки спасатель прав! По Перекопской, ныне Градоначальницкая, граница Молдаванки заканчивается, бывший Жовтневый район…
   Ответить    
отец Иосиф
Молдаванка — это то, что ниже Мечникова, от Чумки до Градоначальницкой…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Но не выше Старопортофранковской!
   Ответить    
Великолепный
Почему тогда  райком партии и райисполком бывшего Центрального р-на находились на ул. Садовой, 3? 
   Ответить    
Аль Капоне
Почему ты находишься на Канатной, 27?
   Ответить    
Великолепный
Получаю справку на право ношения оружия.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 октября 2018, 14:10     0      
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
Спили мушку, сынок.
А это-то ещё зачем, дед?!
Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок
   Ответить    
ladigio
ladigio   Proxy 3 октября 2018, 13:33     -2      
Возможно кто то сидит  в банке и наблюдает кто получает большие суммы, это легко определить, так как такие суммы обычно выдаются за отдельно закрытой дверью, конечно, если банковский наводчик, это еще больше облегчает задачу.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Легко или нет, но не сложно, это точно! Та же трассировка, или как там она называется?! Может на " дело они и не брали телефоны, но это вряд ли, по любому нужно было как то координировать свои действия и вряд ли все группа ( банда) была вся в машине, кто то прикрывать их должен был, кто то на " шарах" стоять до и после налета, т е эта группа ( банда) неоднократно где то находилась во всем составе, так сказать при обсуждении и распределении ролей, поэтому при желании можно установить, численность банды и перемещения, ну и все остальное, одного понять не могу, почему " засветили" Лексус, поехали грабить на нем, а отступали уже на бляхе, а не наоборот? Одно понятно, что грабили не обычные " бакланы", а люди серьёзные, и то, что это было хорошо спланированое за долго преступление, знали куда и зачем идут, и ожидаемый куш был известен, и надеяться, что это известные ранее, бывшие сидельцы из Одессы и области, бесполезно, и расскрытие этого налета, это своего рода маркер зрелости и профиссианализма полиции.
   Ответить    
   Правила


6element