artville1



2 жовтня 2018, 19:24   

Дерзкое ограбление в центре Одессы: бандиты разбили окно машины и отняли у водителя крупную сумму


0

Вчера днем на Преображенской улице группа преступников ограбила автомобилиста прямо посреди дороги.

Как сообщили источники «Думской», автомобиль «Хонда» остановился перед светофором на перекрестке с Малой Арнаутской. В этот момент сзади подъехали молодые люди на «Ауди», выскочили из машины, прокололи  «Хонде» колесо и разбили стекло со стороны пассажирского места. На сидении лежала сумка, в которой находилось более 200 тысяч гривен. Бандиты схватили ее и мгновенно скрылись.

В полиции нам подтвердили факт ограбления: «По подозрению в совершении данного преступления пока задержан один человек. Он доставлен в Портофранковское отделение. Обстоятельства происшествия, а также личности и местонахождение остальных подозреваемых устанавливаются», — сообщили в Приморском отделе полиции.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




 Енот
Ужас, во что превратили Одессу…
Камеры надо ставить на каждом столбе.
   Відповісти    
АнгелА
Видео есть с регистратора машины, там все прекрасно видно.
   Відповісти    

Вера Байрак
Камеры не помогут…
   Відповісти    

До Ре Ми До Ре До
..заляция идеть, в губернии розыск рассылает телеграммы, шо уся Одесса, переполнена ворами, и шо настал крехтический момэнт и заправляет крименальный элемент.)
Та было уже, даже хуже, и це поборемо!
   Відповісти    

vvr
vvr 2 жовтня 2018, 19:34     +6      
В центре они как раз и есть на каждом столбе
   Відповісти    
АнгелА
И не камеры надо ставить везде, а мозги, совесть и честь тем, которые должны  обеспечивать правопорядок и безопасность в городе. Тем более зарплаты они получают из наших налогов.
   Відповісти    
АнгелА
Это так Головин усилил правопорядок в городе. Как вчера статья называлась? Из Грузии с любовью, вот и грабят они нас, а власть лишь хлопает глазками. Так и не смогли наши активисты снять с должности этих хапуг, Жученко и Головина.
   Відповісти    
rss911
это всё Михо виноват, Петин кум…Если шо, то Петро Д'Артаньяно подтвердит☺Да и Арсен, петькин Кент, .. не помешает петьке соврать☺
   Відповісти    
KATPAH
Да у нас полисы просто делают свою работу, пусть коряво и не всегда оперативно. Но всё познаётся в сравнении.

«https://echo.msk.ru/blog/serpompo2018/2288518-echo/
   Відповісти    
Hello
Hello   страна по ip - us 2 жовтня 2018, 19:44     +12      
А как эти грабители знали о такой сумме? А не был ли там звоночек — наводчик?
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Или, конечно по наводке, где ещё так грабили?
   Відповісти    
Великолепный
Похоже, что в городе действует некая бандитская  группировка, которая грабит инкассаторов и автомобилистов, которые перевозят деньги. А полицейские дело «шьют» грузинам.
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Это лысый придумал такую отмазку или Вы ему подсказали?) от же ж, пасипака)
   Відповісти    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 2 жовтня 2018, 20:21     +6      
Не когда пришел МВФ, а когда не сменилось коррумпированное и продажное правительство, которое не смогло обеспечить достаточный уровень реформ! Не надо все валить на кого-то, надо спрашивать: Что я сделал?
   Відповісти    

styner
styner   страна по ip - od 2 жовтня 2018, 20:00     -7      
Уже похожие на Копакабана, где в толпе отдыхающих вместе с ударом по чайнику отбирают 20 баксов, и ещё апеллируют к очевидцам «ну вот жещь поц?!! «(много денег взял с собой)
   Відповісти    
rss911
юмор зачетный, но не похоже
   Відповісти    
lazy-bones
Одессе нужен Гоцман
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Не знаю кто нужен, но уверен, кто точно не нужен, так это лысый и вся кидаловскоголубовскогалантерниковская шушера!
   Відповісти    
1.Одессит
Вы таки будете все смеяться-я к поднятой тут теме :по установленным видеокамерам! Камеры закупленые являются самым  дешёвым китайским г@вном с которых не возможно рассмотреть лица нарушителей и госномер авто.Но не это главное-их повесили на стены и столбы, но 70% их не подключены! Догадайтесь, кто на этом в нашем городе заработал очередную копеечку!
   Відповісти    
АнгелА
Не могу никак, подскажете?) Кто бы это мог быть…
   Відповісти    
rss911
так вот откуда Гена узнал про 3 млн туристов, по количеству передвигающихся силуэтов?☺
   Відповісти    

TopWing
TopWing   страна по ip - od 2 жовтня 2018, 21:30     -3      
Лооол ебучие бляхеры
   Відповісти    
отец Иосиф
Тут всё очень просто — наводка от работника банка, где чувак перед этим получил деньги…
   Відповісти    
TataY
Скорее с конверт-центра или книжки, начало месяца, человек вёз зарплату сотрудникам…
   Відповісти    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 жовтня 2018, 22:15     -4      
Номера киевские?
   Відповісти    
Miwka_Odessit
АА- Киев
   Відповісти    
TataY
TataY 2 жовтня 2018, 22:51     +2      
Алена 1982, вот вы молодец, все проишествие в прямой эфир. Пусть теперь полиция разбирается.
   Відповісти    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 2 жовтня 2018, 23:23     0      
У отбросов общества, в последнее время обострение!
   Відповісти    
nocommentsee
я конечно могу ошибаться, но это молдаванка, а не центр
   Відповісти    
rss911
Исторически район Молдаванки охватывает всё пространство между улицами Старопортофранковской, Мечникова, Генерала Цветаева, Ленинградской, Мельницкой и Балковской, однако с архитектурной точки зрения северная граница Молдаванки проходит по Градоначальницкой улице.Молдаванка (район Одессы)  Википедия
   Відповісти    
ladigio
Возможно кто то сидит  в банке и наблюдает кто получает большие суммы, это легко определить, так как такие суммы обычно выдаются за отдельно закрытой дверью, конечно, если банковский наводчик, это еще больше облегчает задачу.
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Легко или нет, но не сложно, это точно! Та же трассировка, или как там она называется?! Может на " дело они и не брали телефоны, но это вряд ли, по любому нужно было как то координировать свои действия и вряд ли все группа ( банда) была вся в машине, кто то прикрывать их должен был, кто то на " шарах" стоять до и после налета, т е эта группа ( банда) неоднократно где то находилась во всем составе, так сказать при обсуждении и распределении ролей, поэтому при желании можно установить, численность банды и перемещения, ну и все остальное, одного понять не могу, почему " засветили" Лексус, поехали грабить на нем, а отступали уже на бляхе, а не наоборот? Одно понятно, что грабили не обычные " бакланы", а люди серьёзные, и то, что это было хорошо спланированое за долго преступление, знали куда и зачем идут, и ожидаемый куш был известен, и надеяться, что это известные ранее, бывшие сидельцы из Одессы и области, бесполезно, и расскрытие этого налета, это своего рода маркер зрелости и профиссианализма полиции.
   Відповісти    
   Правила




15 квітня
23:48 Про погіршення на фронті та футбольну «лігу смерті»: непозитивний відеоблогер «Думської» ділиться своїм песимізмом (відео)
22:36 Весняний білкопад: одеситам розповіли, як допомогти дитинчатам, що випали з гнізда
21:54 Уряд Італії виділить 45 млн на відновлення пошкоджених обстрілами пам`яток архітектури в Одесі фотографии
6
20:55 В Одесі 24 рятувальники гасили покинуту будівлю на Митній площі фотографии
2
19:28 Попередження: в Одеській області оголосили надзвичайний рівень пожежної небезпеки
4
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
4
17:12 Мовні курси в бібліотеках і кінопокази просто неба: Одеська міськрада нарешті вирішила зайнятися підтримкою української