artville1



7 июля 2015, 15:58   

Дерзкого грабителя, напавшего на одесситку посреди улицы, приговорили к четырем годам тюрьмы  


0

Благодаря бдительности одесситов удалось найти и привлечь к ответственности грабителя, который в прошлом году возле Южного рынка сорвал с женщины золотое украшение.

Злоумышленник, напомним, дернул цепочку с такой силой, что женщина упала. Оставив свою жертву лежать на проезжей части, он скрылся во дворах. Все это видел и заснял на видеорегистратор водитель проезжающей мимо машины. Он сразу же бросился в погоню за преступником, но догнать его не смог, после чего вернулся к пострадавшей.

Зато видео, которое водитель сохранил, передал милиции и обнародовал в интернете, помогло задержать подозреваемого. Позже другая женщина узнала на видео грабителя и заявила об еще одном эпизоде.

В итоге Киевский районный суд Одессы приговорил мужчину к четырем годам лишения свободы, сообщила сегодня пресс-служба суда.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter





Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 7 июля 2015, 16:13     +6      
я не понимаю, как насилие может научить уважению. как оно вообще чему-то может научить?
   Ответить    

kon-stantin
там его этому не научат, к сожалению…
   Ответить    
Zangarmarsh
С чего вы это взяли? Там он вольется в компанию таких же уголовников и будет просто членом клуба.

Каждый второй как попка-дурак тут повторяет "вот в тюрьме его научат! ". По поводу любой ситуации. А знаете почему? Потому что вы вовсе не хотите строить нормальное гос-во, где работают законы.

Обычные совки, с уровнем мышления 90-х годов и сериалом "Менты". Иначе бы не ратовали за тюремное насилие.
   Ответить    
alexej777
alexej777   страна по ip - ua 8 июля 2015, 19:49     -1      
Водитель просто молодец
   Ответить    
Галчонок
К делу особо не относиться, …но причем здесь "бабуля"? На видео одесситка среднего возраста.
   Ответить    
Raptor
Raptor 7 июля 2015, 17:17     +4      
А почему опущенное? Гоп-стоп по воровским понятиям вполне нормальная статья.
   Ответить    

Guthrie
Guthrie   страна по ip - od 7 июля 2015, 17:19     +4      
тебя аж трясёт?
   Ответить    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 7 июля 2015, 17:15     +5      
ну если его судили по ч. 1 ст. 186 Грабёж, так ему впаяли по полной, максимум так сказать 4 года!
   Ответить    
aijdar
aijdar 7 июля 2015, 17:17     +4      
бабуля себе как бабуля-керманыч
то саша догони
то саша чо ты за ним бегать будешь

а польза видеорегистраторов налицо
   Ответить    
Petroff
Petroff 7 июля 2015, 18:29     +6      
Ты чё такой дерзкий, шкет? А? Чё такой дерзкий? Терь бушь баланду хавать четыре года, а не сэмки с пивом…
P.S. Названием новости навеяло))
   Ответить    
DJINN
DJINN 7 июля 2015, 18:38     +6      
еще раз поржал с комментариев за кадром

«Догони его, Саша, догони! от сука такая! « 
   Ответить    
Petroff
Petroff 7 июля 2015, 20:14     +3      
Саша, догоняй! Я тебя отсюда морально поддержу! ))
   Ответить    
Burichelo
Burichelo   страна по ip - ua 8 июля 2015, 03:08     +3      
Я очень рад прочитанному )
   Ответить    
big-bug
big-bug   страна по ip - od 8 июля 2015, 21:51     0      
Нормальное явление!!! старушка-дура, меньше с цепочками шлятца надо))А парень молодец, сделал как надо…
   Ответить    
big-bug