artville1



1 марта 2015, 14:13   

Десантники надели на одесского Дюка берет


0

В Одессе на памятник Дюку де Ришелье надели голубой берет десантника. В руки бронзовому герцогу дали офицерскую фуражку и флаг ВДВ.

Так новоиспеченные лейтенанты высокомобильных десантных войск из Военной академии отметили выпускной, пишут «Вікна». Всего офицерские погоны, а также дипломы магистров и бакалавров военного дела получили 150 выпускников, четверо закончили академию с золотыми медалями.




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 марта 2015, 14:19     +9      
Дюк прозрел)
   Ответить    
erix
erix   страна по ip - ua 1 марта 2015, 14:22     +2      
С криком Вдв порвать тельняшку и бутылку об голову разбить))
   Ответить    
Velikolepniy.
…каждому выпускнику!
   Ответить    
DolceVitya
DolceVitya   страна по ip - ua 1 марта 2015, 14:25     -5      
Подзадолбали уже Дюка принаряжать. Дождётесь, что однажды утром увидите в руке герцога табличку «Путен, спаси, введи войска! ". :) 
   Ответить    
Неравнодушный
За это " «Путен, спаси, введи войска! " на 10 лет в тюрьму с конфискацией имущества.
   Ответить    

Неравнодушный
Ребята, счастливой службы! Мы в вас верим и на вас надеемся!!!

… Нога оккупанта не будет топтать одесскую землю.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
И украинскую не будет топтать!
   Ответить    

djandre
djandre 1 марта 2015, 14:58     +5      
а почему на катерину не надели?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
На Катьку другое надо одевать или Катьку на это другое насаживать!
   Ответить    

Stirlitz
Там милиция её охраняет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 1 марта 2015, 15:04     +5      
Velikolepniy, ну не брюзжите, они же молодежь! Зато будет им что вспомнить)
   Ответить    

vladazar777
vladazar777   страна по ip - ua 1 марта 2015, 15:27     +3      
…увидите в руке герцога табличку «Путен, спаси, введи войска! »
Если Путину и взбредет в голову ввести войска в Харьков или Одессу, то он их введет и без таблички. Только для начала, он хочет убедиться, что хотя бы 50% населения этих городов это поддержат, иначе, для него будет провал. Вот поэтому, для него сейчас главное выиграть информационную войну с помощью Киселева и Словьева в эфире российких телеканалов и выкладывать там как больше лжи про Украину.
   Ответить    
Будем посмотреть
Это ж надо так водяра в голову ударила. На Торговой /Новосельского раньше ПС побывали. Вандалы.
   Ответить    
AnotherOdessa
А в чём проблема?Памятник повредили?Нет.Разрисовали?Нет.Ай, какой кошмар, надели берег и в руку флаг вставили
ВАНДАЛЫ! (значение слова узнайте прежде чем писать его в этом контексте). Ну побудеть пару дней градоначальник десантником. Потом обратно к обязанностям вернется. То же мне, катастрофа прям.
   Ответить    
Fig@ro
Fig@ro   страна по ip - us 1 марта 2015, 22:04     -3      
Катастрофа или нет а кощунство это точно
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber