Опасный обрыв на спуске Маринеско ограждают забором
Опасный десятиметровый обрыв на спуске Маринеско, где только чудом не произошло несчастного случая, обносят забором.
Монтаж ограждения начался сегодня утром, передает корреспондент «Думской». Завершить его обещают до конца дня.
Раньше на месте обрыва стоял жилой дом, но его снесли еще в 1990-х, обнажив старинную подпорную стенку. Двор ниже улицы на 10 метров, вот и появилось опасное место. До недавнего времени оно было ограждено, но несколько лет назад забор убрали по неизвестной причине.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вполне себе наша традиция — заехать на 411 и расположиться на шашлыки возле транспортного средства, в которое впоследствии погрузить барахло и мусор и благополучно увезти. Ну, это сферический отдых в вакууме, а как бывает на деле, мы все знаем)
однако вместо создания адекватных лесных дорог проще ведь тупо запретить въезд
Есть предположение, что предварительные подготовительные работы уже не за горами. Выше по трамвайной линии, там где были цеха, уже полгода как расчистили территорию от деревьев и любой другой растительности. Если кто забыл, там будет стоять заправка Сокар, так как территорию принадлежит этой фирме. Я так предполагаю, когда «реконструкция» дойдет до софиевской-спусМоринеско, то вместе с реконструкцией появится заправка, налевав на многие нормы и тд
Не могу найти фото, я делал полгода назад, после того как там вырубили практически все. В общем там вход сверху спуска, как трамвай после остановки на софиевской 3, выворачивает на спуск, там есть арка, от которой идет длинная лестница, вот там все зачистили
Да, с почти все что слева идёт от этого входа, я вообще узнал что там лестница есть в прошлом году, когда вырубили все, хотя живу рядом, хожу там десятками лет
И где те строители? Свободная площадка с отличными автомобильными подъездами и крепкой подпорной стенкой. Представляете какой нестандартный дом: с одной стороны вход на первом этаже, с другой — на третьем.
Давно пора! Ночью мало кого занесет, пьяного или даже трезвого. Велосипедиста. А лучше отбойники поставить, чтоб и трамвай могли остановить, учитывая как часто они сходят с рельсов, особенно на спусках.
Никто «дом» не сносил. Половина флигеля (дом по адресу Приморская 57), который выходит на спуск Маринеско, рухнула в 98. Произошло это ночью, падал медленно, поэтому все успели выйти и даже кое какие вещи вынести.
В селе Окнянского района 72-летний мужчина застрелил пятерых щенков и ранил их мать
Пенсионер выстрелил в собачью семью из охотничьего ружья. Как он пояснил полиции, бродячую собаку с ее щенками подкармливала его соседка. Но в какой-то момент животные начали охотиться на его домашнюю птицу.
Одесском университете Мечникова начали служебное расследование в отношении преподавателя Александра Музычко.
Повод многочисленные жалобы на его публичные высказывания, включая оскорбительные и провокационные посты. Последний скандал связан с резкими словами в адрес недавно умершего Владимира Комарова, что вызвало волну возмущения.
У Gagarinn Kids зявилася новинка, яка точно підкорить серця малечі Яскраві, кумедні, такі милі корівки і курочки вже чекають на своїх маленьких друзів! Тут можна гратися, досліджувати та отримувати море позитивних емоцій у безпечному та веселому просторі
Даруйте дітям радість, а собі спокій і гарний настрій Приходьте до Gagarinn Kids та відкрийте для себе новий рівень дитячих розваг