ARc



Десятка новых скандалов: коронавирус по-одесски, перлы Зеленского и пазлы для сторонников Шария


Команда программы «Антиньюз» подготовила новую десятку политических зашкваров и скандалов.

На этот раз шутили про коронавирус по-одесски, не забыли о перлах Зеленского, вспомнили про Панина с Гордоном и подобрали пазлы для сторонников Шария.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1217 новостей

Новости по этой теме:





tanywa_mvd
🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈
   Ответить    
odessit-ukr
петуШарии по определению олигофрены!
   Ответить    
Olya-lyashka
"…в окружении зелени» :)
   Ответить    
kukuwka
из вас конченных, хоть кто-то посмотрел видео Шария (штук 10-20), что бы быть против него? чувак истину глаголит, а народ его пророссийским считает, смех )) посмотрите его внимательно, глаза, уши откройте, перед тем как делать свои тупые умозаключения.

В нашей стране и СНГ, все журналисты, которых ненавидит власть, которых притесняют, убивают, как Листьева, Гонгадзе — говорят правду, и эта правда не выгодна eбучeй власти! Но народ у нас не победим, он еще тупее чем «слуги народа».
   Ответить    
odessit-ukr
чудик прими таблетку
   Ответить    
Borjomi
Новости просто супер! Бомба! Вот это уровень, подача, юмор, искрамётный, именно таки новости хочется смотреть каждый день
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Вата рвёт пуканы, Шарий обычная ФСБшная консерва, кто ж таких дегенератов смотреть будет.
   Ответить    
kukuwka
ебанько раздай патроны ))
   Ответить    
berlin
петушариевцы — это диагноз
   Ответить    
   Правила



30 октября
14:46 Больше десяти лет добивался назначения, но уволился через два года: на Одесчине судья покинул пост по собственному желанию
2
12:39 Два года с выбитыми окнами: в Одессе до сих пор не восстановили лестничные площадки в поврежденной от обстрела высотке фотографии
13
10:36 Менял номера и сбежал в Одессу: СБУ задержала военного, который наводил удары по позициям своих побратимов
15
08:42 Экс-депутат из Одесской области за 16 минут подал три просроченные декларации и пополнил Реестр коррупционеров
9
29 октября
21:19 Смертоносная «Скорлупа»: контейнеровоз у берегов Болгарии атаковали новейшие российские морские дроны
10
20:26 В Одессе планируют начать отопительный сезон через 1,5-2 недели, если погода не подведет
5
18:32 Ведьмы, петух с камерой и Сатана: экс-директор Одесского зоопарка высмеял хейтеров в хэллоуинском клипе
44
16:27 Избил ученика во время урока: преподавателю из Одесской области грозит суд, а маме пострадавшего — штраф
16
14:30 В одесской «Евросолидарности» сменилось руководство: областную организацию возглавили двое депутатов горсовета (политика)
28
12:14 Пытали на камеру ради контента: в Одессе двое юношей жестоко издевались над бездомным
6
10:34 Как отопительный сезон помог Труханову завести депутатов и что нужно, чтобы поставить своего и.о. мэра
3
08:30 В Одессе на мебельном складе произошел масштабный пожар: погибли две женщины
1
28 октября
22:09 Провокация россии во время встречи министров обороны: вражеские дроны снова ударили по судну в водах Болгарии
6
20:31 Зрада, да не совсем: Одесский горсовет отказался запрещать песни на русском — почему?
47
17:57 В одесской мэрии пока не знают, как помочь бизнесу выполнить новые требования к укрытиям
4




Статьи:

Учимся по-новому во время длинных тревог: почему свежее решение Кабмина не станет панацеей для одесских школ (колонка редактора)

Одесса встречает зиму без внятной стратегии, зато с оптимизмом: чего ждать от отопительного сезона (документ, фото)

Инклюзивная Одесса — взгляд изнутри: что не так с безбарьерностью и в чем позитив? (колонка)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×