фр буль 3



Десятка страшных залетов новой украинской власти


К Хэллоуину авторы программы Antinews решили собрать для вас десятку самых страшных зашкваров новой власти.

Кто-то скажет, что смело можно было насобирать хоть сотню, причем, даже у одного человека, но мы не хотим утомлять зрителей.

Итак, смотрите наш рейтинг, а в комментариях можете оставлять свои варианты подобной десятки.






Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
25 новостей, 62 фото

Новости по этой теме:


16-я база
Даже не говорите.
Пи*дос невменяемый.
Пацавея блевотного уже не прет оскорБЛЯТЬ!
Сука позорная сливает Государство!
Чтобы его дети имели то, что имеют бойцы, защищающие Украину!
Чтобы ты сука сдох!
   Ответить    
Alexey Grechany
Как говорила тётя Соня, Марио ещё тот ПОЦ.
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 1 ноября 2019, 01:40     +2      
Марио, Вы поц или шутите так?
   Ответить    
С луга на роды
Таким не шутят.
Правда я не зрозумыв на кого вин так вз'ился.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Зелеботы сильно возбудились, зачит девочка права.Зашквар на зашкваре.Это еще сюжет с яНелохом не вошел в рейтинг.Если в прошлой Раде заседали клоуны аматоры, и то в меньшинстве, то в этой уже профессиАналы.Им только осталось решить для себя кем быть по жизни-клоунами у пид_орасов или пид_расами у клоунов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
Объясни, пожалуйста, почему Зебилы такие д@билы?
   Ответить    
джавелин
Это не возможно объяснить словами.Это вывих мозга.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mossberg
Mossberg   страна по ip - od 1 ноября 2019, 15:14     +3      
Судячи з того, як тебе таращить, то хлопці пишуть правду.Зелеботи то є тупе кацапське бидло, яке хоче зруйнувати Україну.Вони завжди плутають Порошенка з Нашою рідною Ненькою.Стули пельку тварюка.Мені від тебе сивохо)).
   Ответить    
odessit-ukr
Каждый дурак думает что он умнее других и я вижу ты еще тот Марио!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
что тебя обижает, слово Зебил или д@бил?
   Ответить    
Alexey Grechany
Меня может обидеть, только твоё присутствие, а не попытки самовыражаться путём оскорбления.
   Ответить    
Вилли-Вилли
Интересно, а 1000 зашкваров предыдущей власти (Порошка) опубликуют?
   Ответить    
Разбор Полетов
А зачем? Хомячкам это не интересно. Леша на канале в youtube надрывается. Везде виноватых ищет. Вот давече всех сделал виноватыми в том, что Дания дала согласие на прокладку Северного потока.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
а кто сидит, кстати?
хоть один?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
заглох виля, вспоминает походу…
   Ответить    
Вилли-Вилли
Даже убийца Стерненко не сидит
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 04:16     +9      
Убийца детей в детском лагере "Виктория" Трухло то же ни сидит!
   Ответить    
Вилли-Вилли
На его руках не нашли следов поджога.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 5 ноября 2019, 06:50     +5      
Надо было у Калепного искать.
   Ответить    
ПнАлВч
Так в чем же дело, чего вы здесь сидите? Зная столько компромата, нормальный стукач уже давно должен всю тысячу выложить прокурорам, это жеж такие бабки!!!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 ноября 2019, 08:48     +4      
Живодер, тогда тебе на Таймер или к чмарию.
   Ответить    
Dumsky
Dumsky   страна по ip - od 1 ноября 2019, 08:33     +9      
Зельке точно не простят. Его начальник Бенцион Приватовский как обычно, выйдет сухим из воды, а на зельку всех собак спустят. Падение будет еще стремительнее восхождения, и порвут его самые отчаянные зелеботы.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
у «новой» власти один зашквар — она сама. в нашем детсаду это называлось сбор блатных и шайка нищих.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 1 ноября 2019, 08:50     +17      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
противник дошкольного воспитания?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 ноября 2019, 07:00     +7      
Он противник лечения своего шоколадного диабета;)
   Ответить    
С луга на роды
А как с особями противоположного полу?
   Ответить    
Lancer X
Lancer X   страна по ip - od 1 ноября 2019, 10:46     -9      
Хороший портал Думская, не без косяков, но у кого их не бывает. Единственное что реально бесит — это ругань на нынешнюю власть. Или было лучше при порохе, или при януковоще? Или реально зашибись будет как только кактуса младшего к кормушке допустят? Может избранным и будет лучше, оттого так и надрываются. И смените фото Президента на своём сайте, это не оскорбляет его, но очерняет вас самих.
 С уважением.
   Ответить    
Неравнодушный
Любую власть надо критиковать и желательно конструктивно, а не огульно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… с такой работой Зе-команды Порошенко очень скоро может быть переизбран.
   Ответить    
Ольжич
Пока что я вижу как один лысый поц на Думской облизывает это Зе. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Можете объяснить нам всем за что Вы так любите Зе-команду?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… с Вами точно всё понятно.
   Ответить    
Великолепный
С тобой тоже.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 ноября 2019, 07:01     +7      
С тобой тем более ;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
много ты понимаешь! логика простая, если считаешь зе придурком — значит мечтаешь о Пете на троне!
   Ответить    
Alexey Grechany
Ну я вижу ті свою логику оправдал, ві ж идиоті решили что я зеленобот, мне то пофіг я не гордій, а свою теорию и на сво'м же примере ті подтвердил.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 ноября 2019, 07:02     +7      
Зачем включил украинскую раскладку клавиатуры, если пишешь по-русски?;)
   Ответить    
Alexey Grechany
я думаю, постараешься сам догадаться, а то глупые вещи не привык объяснять.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 10 ноября 2019, 02:45     +4      
Ты настолько туп, что не можешь свою тупость объяснить?;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а Алехей то походу гицель…
   Ответить    
Святогор
доказательства есть? А то вдруг поклеп опять…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 11 ноября 2019, 06:45     +5      
Есть, в Греции все есть.
   Ответить    
Великолепный
Так почему же ты сам ты критикуешь местную власть огульно, а не конструктивно?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты там ближе к местной власти, так ответь — когда ж его уже посадят???
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 3 ноября 2019, 04:18     +6      
Велика или Трухло?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Как всегда сильнейшие по логике аргументы.
То есть ругань на прошлую власть не бесила.
Бесит только ругань на нынешнюю власть.
Хреново было при «порохе» и «януковоще» — именно поэтому не сметь ругать нынешнюю власть.
Потому что при всех остальных было тоже хреново.
Кактус-младший сто процентов попадалово, именно поэтому не сметь ругать нынешнюю власть.
Вобщем при любых раскладах при «порохе и януковоще» было хреново, при Кактусе-младшем будет хреново, поэтому желудки на ножках не позволят ругать нынешнюю власть.
Круг замкнулся.
Самое главное — не сметь ругать нынешнюю власть.
Было — хреново, будет — хреново.
А сейчас не сметь ругать нынешнюю власть.
Мантра для желудков на ножках.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
…прекрати подхрюкивать себе клонами! не имей такой привычки.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 ноября 2019, 07:04     +8      
Это заразно, этой инфекцией Лупан Спиртович многих заразил, в том числе и Шляпу;)
   Ответить    
Вилли-Вилли
Абрамс, у тебя клонофобия!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 5 ноября 2019, 06:53     +5      
Либертин, у тебя провалы в памяти.
   Ответить