фр1



Счищать лед с Потемкинской лестницы вышли десятки дворников   


Масштабную уборку провели коммунальные службы сегодня на Потемкинской лестнице.

Одесситы заметили, что достопримечательность очищали от снега и льда сразу несколько десятков дворников.




Фото — facebook, Олег Шпак











Новости по этой теме:



Неравнодушный
Это же лицо города и мэра Труханова! Боится мэр критики.
   Ответить    
Великолепный
Молодцы!
 Теперь можно по лестнице пешком пройти в обход фуникулера. А то его остановили. А ходить по заснеженным ступенькам было опасно.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 17:14     +4      
Велик, а ты почему не вышел, опять прогуливаешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Он на восхваление мэра брошен!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 17:26     +5      
Так он с этой стези и не уходил)
   Ответить    
Мария Казакова
Ага, на мэра целый информационный отдел одного из спонсоров работает!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 18:01     +1      
Велик его возглавляет)
   Ответить    
Великолепный
Ты как бы меня уволил, когда был Геннадем Леонидовичем Что то с памятью твоей стало. Сам бы  рыбу ел, а то только другим советуешь. Если это поможет, конечно вылечить твой высохший мозг.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 14:17     +1      
Твой пропитый мозг уже тебе какие-то видения про меня, твоего босса и вайпера показывает, бросай бухать, пока не поздно.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 8 января 2016, 17:11     +3      
чистить снег надо своевременно, чтобы потом лед не рубатьгероически преодолевая трудности…
   Ответить    
Неравнодушный
…  вчера было самый раз, но ведь Рождество! Попробуй собрать дворников! У них же дисциплина хромает на обе ноги, да и платить людям не хотят.
   Ответить    
АлексG8
А во дворы на Черёмушек, Таирово, Поскота десятки дворников не хотят выпустить?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 19:40     +4      
ТаировО это уже область.
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 9 января 2016, 02:05     -9      
кто то недавно утверждал с рекламных счетов вот такой ширины…что  Одесса начинается именно с этого района..
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 10:14     +5      
Кто?
   Ответить    
Великолепный
Конь в пальто! Вот, кто.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 14:15     +1      
Кто тебя так нарек, конь в пальто?
   Ответить    
Неравнодушный
Кстати, без всякого сарказма и ехидства скажу, что приятно было бы увидеть Труханова с лопатой на уборке снега.
   Ответить    
Изумруд
только вместе с Вами!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 января 2016, 10:15     +3      
Не забирай хлеб у Велика)
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 8 января 2016, 17:21     +6      
Хоть где то дворники появились!
   Ответить    
Великолепный
Пусть А. Яценюк знает, как работает одесская мэрия.
   Ответить    
Неравнодушный
… отвратительно работает, надо сказать!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный   страна по ip — od 8 января, 17:14 !     -2      
Кстати, без всякого сарказма и ехидства скажу, что приятно было бы увидеть Труханова с лопатой на уборке снега.

Это кто написал? Зачем же вы бросаете тень на всю одесскую мэрию в то время, когда ее мэр личным примером показывает расчистку улиц  от снега.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 17:42     +2      
Хотелось бы и твою пьяную физиономию с лопатой лицезреть, Велик)
   Ответить    
Великолепный
Не дождешься, Viper! К тому же ты прекрасно знаешь, что я веду здоровый образ жизни. А тебе советую таки бросить пить горькую.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 18:02     0      
Нахера ты тогда постоянно на коньяк споришь, трезвенник-язвенник?
   Ответить    
Великолепный
Ну, кто из нас язвенник, это еще вопрос. Ведь ты получаешь пенсию по состоянию здоровья. Допился?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 19:40     0      
Велик, ты только по пьяни вангуешь или по жизни?
   Ответить    
Великолепный
Это видно по твоим петросяновским комментариям.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 15 января 2016, 14:12     +1      
Не переводи стрелки, ученик Петросяна.
   Ответить    
Неравнодушный
Где показывает личным примером?
   Ответить    
Великолепный
на Думской пл. Вам с дивана не видно.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 8 января 2016, 17:54     +1      
Главное, чтобы тебе с трухлявой дупы было заметно)
   Ответить    
Великолепный
Из здесь ты меня не оскорбляешь? Хм…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 14 января 2016, 15:53     -1      
В каком слове ты это узрел? Почему ты  сегодня уже не плюешься, как вчера вечером, протрезвел?
   Ответить    
Неравнодушный
… так покажите видео или фото!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
силантий
а весь остальной город в д…е
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 января 2016, 21:49     -4      
Из жизни «дворников»
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Уважаемые городские  власти,  пошлите  пожалуйста  хотя-бы  одного дворника,  чтобы  он  посыпал  песком  в  районе  привоза и ж/д вокзала, вроде  как  центр  города, а  убиться  можно,  гололёд  страшный.
   Ответить    
Работяга
Походу продался сайт Труханову с потрохами Лестницу они почистили, ну не позорьтесь уже.. Вон в Ильиечевске все улицы, все дворы вылизаны как попа у младенца, даже трассу почистили, я офигел просто. А у нас они лестницу почистили.. слов не хватает
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 января 2016, 23:14     +2      
Работяга — Когда не хватает слов, в ход идут  изображения (выражения?)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 января 2016, 04:44     +3      
"Серж" — Без проблем!
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 9 января 2016, 00:27     +2      
пиар, на знаменитой лестнице
   Ответить    
Velokiller
Velokiller   страна по ip - od 9 января 2016, 09:32     -3      
Нафига чистить ВСЮ лестницу армией дворников, в то время как рядом парадные в домах?
   Ответить    
Босоногий Босс
Радует, что хоть где то на отдельно взятой лестнице порядок. Зато во всём остальной городе трухолепный  бардак
   Ответить    
Андрей Худяков
Да ладно…
   Ответить    
   Правила


6element