фр буль 3



Десяточка незабываемых нарядов красной дорожки Одесского кинофестиваля: дочь фараона, бешеная зайка и резинка от трусов  


Ну что, настойчивые требования организаторов Одесского международного кинофестиваля соблюдать дресс-код на красной дорожке понемногу стали выполняться: нелепых одеяний в разы меньше по сравнению с прошлыми годами.Ни пижам, ни тапок (даже взгрустнулось). Поэтому мы на конкретных примерах докажем, почему один наряд хорош, а другой не столь, и назовем носителей по именам, а кого не назовем, попросим уважаемых читателей дать подсказку в комментариях. «Думская» на страже хорошего вкуса!

Номером первым поставим огненного ангела Наталью Делиеву в платье от одесского дизайнера Елены Годис. Вот такой активной, яркой и деятельной женщине (в прошлом директор Дома клоунов, Наталья сейчас возглавляет Ассоциацию женщин Украины «Дiя») как раз и нужно носить не масс-маркет, а дизайнерские вещи, максимально адресные. Лаконичный крой, сочетание черного с оранжевым (цвета идут вертикальными блоками!), отделка сквозными разрезами, как на средневековых лифах – другая бы потерялась в таком наряде, а Наталья выглядела статной богиней, увенчанной короной рыжих волос.




Номер два в нашей десяточке – тоже ангел, но светлый, среди облаков парящий. Как известно, официальный дизайнер ОМКФ Иван Фролов по долгу службы очень печется о соблюдении дресс-кода. Посмотрим, что же сам он предлагает своим клиенткам. Президент кинофестиваля Виктория Тигипко предстала в сложном ансамбле, состоящем из лавандовых брючек и молочного цвета платьица с длинным шлейфом (подобный сложносочиненный халат ранее дизайнер предлагал для Джамалы). Совсем неплохо, цвета идут Виктории, ткани дорогие (красная дорожка не терпит дешевых и пестрых, они смотрятся на ней жалко, как кухарка, застигнутая в барской спальне с дворником). Прозрачная отделка облегчает торжественный образ, и пусть со шлейфом трудно управляться, статус первой леди фестиваля хорош тем, что всегда найдется, кому этот шлейф нести.

Виктория Тигипко

Творение Ивана Фролова продемонстрировала и ведущая церемонии открытия Янина Соколова, идущая у нас под номером третьим. Это просто поэма: романтичный телесный прозрачный верх и строгие складки алого низа объединены узором блистающей отделки (вышивка ручной работы – современный тренд!). Необыкновенно все это идет красотке-ведущей, отлично смотрится как вблизи, так и со сцены Оперного театра.

Янина Соколова

Шел наряд четвертый номер… Шалунья травести-дива Монро оделся оделась очень мило и по дресс-коду, но слегка простовато. Для красной дорожки надо выбирать более броские фактуры, а в этом легком платьице с открытыми по моде плечами лучше на пляжную вечеринку пойти. Монро, соберись, от тебя ждут большего! К слову, дива поучала молодых девиц, тусовавшихся перед церемонией в Пале-Рояле: «Так по дресс-коду не одеваются, щиколотку видно!». Ну, щиколотка не кадык, можно и показать. Тот же Иван Фролов признает, что для одесской жары нужен несколько облегченный вариант дресс-кода, особенно у джентльменов, чьи смокинги лучше пошить из особых «дышащих» тканей и с укороченной подкладкой (Монро на заметку). И да, закрытые туфли для дам не являются обязательными, пальцы ног обнажать можно, только не до такой степени, как в пляжных сандалиях.

Монро

Красавчик Меловин как раз и демонстрирует молодежно-звездный вариант мужского дресс-кода blacktie, уместного в одесских реалиях. Галстука нет – а его и не надо, Косте этот аксессуар не особо идет, костюмчик из фантазийной, фактурной ткани, майка в тон зачетная! Пять баллов и пятый номер в нашей десяточке!

Меловин

Из незабываемого. Зайка под номером шесть перепутала Юморину с открытием кинофестиваля и предстала в образе Солохи, уже основательно раздетой дьяком и чертом. Кто знает барышню – объясните, что это выглядит так, как оно выглядит. Не зря все тот же Иван Фролов призывает отказаться от мини на красной дорожке, если короткое одеяние не дополнено шлейфом, узкими брючками. А глубина декольте, конечно, дресс-кодом не регламентируется, но зачем же фрика из себя делать? Внешность – зачет, наряд – незачет. Пересдача через год.  

Зайка

Кстати о декольте. Седьмой, счастливый номер – у ратующей за мир во всем мире общественницы Тамилы Афанасьевой. Никаких претензий к вечернему платью приятного зеленого оттенка у нас нет (маленький клатчик раздражает, слишком большой контраст с пышной фигурой носительницы, но это мелочи). Но как бы это сказать… Вот Монро бюстгальтер не носит, ибо бюста нет как такового. Здесь же бюста хватит на десятерых. Либо белье надо было подобрать соответствующее, либо платье должно быть со вставленными чашечками. Должна быть в женщине какая-то загадка, эх, Тамила, открытая душа…

Тамила Афанасьева

И вот он, номер восемь – ну что сказать, нельзя упрекнуть в том, что белья нет. Оно есть – вон и резинка от трусов видна. И не только она. А хотим ли мы все это видеть сквозь прозрачную сетку? Оно нам надо? И что скажут, глядя на сие, зарубежные гости? Нетрудно предположить…

Резинка

Под девятым номером – египетская сила! Кто знает эту дочь фараона? Колпак и хламида с загадочными символами на «нильской змейке», как говорится, меня в Одессе держат. А может, это одеяние, подобное тому, в котором сжигали еретичек строгие инквизиторы? Серьезно, были такие балахоны «сан-бенито», разрисованные изображением чертей и перевернутых языков пламени. А на голову жертве надевали бумажную корону. Жуть.

Дочь фараона

И завершает нашу десяточку, пока мы совсем не отчаялись, образец современной элегантности – одесская художница, режиссер и продюсер Алина Гордиенко (между прочим, завсегдатай нашей десяточки) и британский режиссер Чарли Таргетт-Адамс. Чарли в строгом, но светлом костюме с галстуком, в закрытой и притом не лаковой обуви, как и требует дресс-код красной дорожки, лаковые ботинки оставляем для концертирующих пианистов, они в них на сцену выходят. Что касается Алины, на ней черное вечернее платье собственного дизайна, а его классическая строгость смягчена актуальными серьгами-кистями со стразами Swarovski и оттенена нарочито брутальным клатчем лондонского бренда allsaints (рок – наше все!). Пристойно и небанально. А вам слабо?

Алина и Чарли

Возможно, на взгляд уважаемых читателей, на красной дорожке были наряды, еще глубже врезавшиеся в память – милости просим в комментарии, просим каждое мнение подробно обосновать.

Автор — Ирэн Адлер, фото Александра Гиманова







Новости по этой теме:



Graf von Zeppelin
Первая и последняя — да! Остальные — не очень.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 14 июля 2018, 13:37     +34      
Трансвестит по кличке "Монро", оказался более стильной и красивой женщиной, чем 90% ботоксных крокодилов в юбках))
Куда катятся эти женщины? Ну не дал тебе Бог внешности, так хоть оденься как человек, а не как очень дорогое чучело…))
   Ответить    
Неравнодушный
… а если совсем вкуса нет?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 14 июля 2018, 16:03     +5      
Таки да.)
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем Тигипко этот шлейф "проблем" сзади?
   Ответить    
Евстрастий
Да, транс зачетный… если выбирать между ним и Афанасьевой, то…
   Ответить    
Одесский жиган
Если Всевышний не дал ума или характер и соответственно нет достижений в жизни, то как раз такие стараются выделится и эпатировать окружающих, голыми ногами, грудью и трусами.. Нет хорошего тела, одевайся красиво и со вкусом, что бы скрыть недостатки. Почти все на фото нормально одеты, даже Зайка(она по другому и не должна одеваться, но только в ночные клубы )), но номер 8 поскромней надо одеваться, не надо пугать окружающих..
   Ответить    
Shitter
Shitter 14 июля 2018, 12:57     +21      
«Зайка» явно не замужем и шла с определенной целью, других мотивов так одеться не вижу.

«Резинка от трусов»  просто колхоз какой-то, у такой шансы кого-то зацепить на данном мероприятие нулевые, для этого ей в таком одеянии нужно идти в бадежку у Привоза/Вокзала
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 июля 2018, 13:25     +31      
Редакция, вы что испугались гнева Тигпчихи, как в прошлом году за троллинг? Теряете колорит,
Отвратительные плаття. Что у Тигипчихи, что у жирухи Афанасьевой, как можно такие жирные руки выставлять???!!!! Я бы повесилась, а эта ничего, в столовке ОДА видела, как трескала пирожки.
А конструкция у Тигипчихи? Это же караул!!!! Как можно было написать, что это нормально?!! Редакция,вы статью ей на подпись отнесли?
Одна Гордиенко в этом году исправилась, язык не показала, смотрю тренинг Павла Ракова, как зацепить мужика ей помог, и уже не просто художница.
   Ответить    
NARRATA REFERO
Может я неправильно поняла, но эта десяточка отрицательных оценок, так сказать с конца списка и дамы, о которых вы говорите, занимают "почетные" места в этом списке.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 июля 2018, 16:31     +5      
А зачем хвалить толстуху Афанасьеву? Она, что взятку дала?
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 15 июля 2018, 22:46     +4      

   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 14 июля 2018, 12:58     +2      
Город совершенно не живёт кинофестивалем. Уже с конца весны должна создаваться особая кино-атмосфера. Берите пример с Карловых Вар (тоже кинофестиваль местного разлива, но значительно более притягательный и атмосферный).
   Ответить    
Mikhail Golubev
Та какая такая атмосфера может создаваться, с чиновниками-бандитами, передовыми колхозниками 1980-х и всем отборным городским жлобьём?
   Ответить    
тётя Хая
традиционно безвкусно. традиции не пропьёшь
   Ответить    
Shitter
Shitter 14 июля 2018, 13:08     +15      
Это кто такие? Яркие представительницы э̶с̶к̶о̶р̶т̶-̶а̶г̶е̶н̶т̶с̶т̶в̶а̶ Богодельни Кивалова?
   Ответить    
Евстрастий
Есть очень няшные!
   Ответить    
Jacobe
Jacobe 14 июля 2018, 13:11     +8      
Мельчает фестиваль. В прошлом году больше фриков было)
   Ответить    
Неравнодушный
А кто эта дама, у которой одна резинка от трусов и видна сбоку?
   Ответить    
Неравнодушный
Виктория Тигипко продемонстрировала полное отсутствие вкуса.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 14 июля 2018, 16:32     +9      
Петрович, у нее вкуса никогда и не было.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 14 июля 2018, 13:36     -1      
Зайка страшная, но хотя бы с чувством юмора, «резинке от трусов» можно начинать лечиться электричеством(такой пошлости даже я давно не видел), Тамила такими темпами скоро в свой лексус не влезет, режиссёр из Англии умудрился подобрать галстук в цвет пиджака, наверно английский юмор, но я его никогда не понимал.Как ни странно очень органично смотрится Тигипко и причёска у неё прикольная.
   Ответить    
Али-Баба
Зато у тамилы модный аксессуар в виде кошелька из выпотрошеного цыпленка-мутанта.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 июля 2018, 14:23     +12      
В 2014 году она была скромнее;)
   Ответить    
Али-Баба
Это школьная форма, сразу с уроков и на фестиваль…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 14 июля 2018, 19:42     +5      
Фроим Срач, если тебя из твоего Аккермана за заднеприводность выперли, то в Одессе ты этим задним качеством смог на квартирку на Таирова заработать;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 июля 2018, 05:12     +3      
Марина, ты снова была на фестивале в своём коронном монашеском одеянии?;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 июля 2018, 05:12     +5      

   Ответить    
Фроим Грач
Что, уже не Велик?
И не Спирт?
Твоя клонопараноидальная клиника прогрессирует в нужном направлении, Viperд, — женщин надо любить! ;) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Причём здесь Велик, это твой Спиртовой отряд…
   Ответить    
Фроим Грач
Мимо, снайпер, мимо!
С такой меткостью зачета по огневой не сдашь! )
Мазила, одним словом ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 июля 2018, 09:35     +1      
Фроим Viperdович, не вижу противоречия, первое не исключает второго и третьего;)
   Ответить    
Алиса МакГи
епт…японская школьница…(((
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 14 июля 2018, 13:54     +25      
Появилась наша ежегодная любимая всеми рубрика! )) Итак, за исключением местного бомонда и приглашенных знаменитостей, то кто все эти люди? Какое отношение Афанасьева и зайки, резинки и прочие особи женского ( и не только) пола имеют к миру кино и к кинофестивалю? Кто их вообще на красную дорожку пустил? Это что, акт самоуничтожения и так глубоко неизвестного и провинциального ручного кинофестиваля? А теперь про наряды: за исключением Делиевой, Соколовой и Алины смотреть не на что. Тигипко выглядит нелепо, типа коровы на льду, а  где-то там какой-то там деятель Афанасьева  вообще способна отпугнуть всех от кинофестиваля, такое ощущение, что она уничтожила все мировые запасы продовольствия)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
16-я база
16-я база   страна по ip - od 14 июля 2018, 14:00     +22      
Встал я утром в 7 часов -
Нет резинки от трусов!
Вот она, вот она  на восьмой намотана!
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 14 июля 2018, 14:46     -5      
Ребята, ну что вы не понимаете одесского юмора! Это же все для прикола…
   Ответить    
Неравнодушный
Проход по красной дорожке был платным? Ведь такая честь только для знаменитостей. А у нас кто шёл?
   Ответить    
сергей нестеренко
Янина Соколова и Меловин молоды, красивы со вкусом, все остальные шлак. Тигипку лизнули
   Ответить    
Алиса МакГи
полностью поддерживаю
   Ответить    
Ксения Павлова
Дочь фараона- это Татьяна Никитина- артпросранство на стальканате.
   Ответить    
Фроим Грач
Это Вы, мэм, так спецом пошутили про "артпроСРАнство" на «Стальканате»?
   Ответить    
Ксения Павлова
Это оппечатка, правда. Но как же она у меня удачно получилась. Спасибо что подметили, я и не догадалась бы сама как это место лучше обозвать:)
   Ответить    
Фроим Грач
Опп, таки-да!
Удачненько!
Спасибо, что обогащаете нашу речь, мадам!
Или мадмуазель?
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 19 июля 2018, 10:28     +1      
а "оппечатка" тоже опечатка?
   Ответить    
Фроим Грач
Это просто "Оп! " )
   Ответить    
Christina Phoenix
Карнавал безвкусицы. Даже не знаю, к чему тут придраться — ужасно все! Бесы рождаются из мещанства и скуки провинциальной жизни.
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 14 июля 2018, 18:28     +8      
95, 5% всех пришедших, не имеют никакого отношения к кино!
   Ответить    
немногословный
В интервью журналистам Тигипко отметила, что на этот фестиваль съехались больше 2000 кинопрофессионалов.
   Ответить    
borman55
borman55   страна по ip - fr 14 июля 2018, 18:58     +8      
этим жиртрестам надо запретить выходить пускай худеют
   Ответить    
Фроим Грач
Как Вы запредельно жестоки!
И безжалостны! (
   Ответить    
Shitter
Shitter 14 июля 2018, 20:36     +6      
Каждый год хаят, что по дорожке идут все кому не лень и до сих пор ничего не поменялось, так все кому не лень и продолжают идти…

Какой порядок вы хотите в стране, если даже таком мероприятии не могут навести порядок и запретить идти кому-попало?
   Ответить    
Евстрастий
В этом и прикол фестиваля, все ждут, потом обсирают).
   Ответить    
Фроим Грач
«Ярмарка тщеславия» во всей красе!
Теккерей имел бы что сказать, а моих слов не осталось!
Даже непубличных! ( 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Зато вам ботам, всегда есть что и где сказать, даже если это тупость космического масштаба, но работа есть работа, да Яна Срач? Ты прям гэний аккерманский, ну прям во всем первый) и в танках и в моде и по морской части спец, чего ж ты тогда такой тупой и нищий, что сутками на пролет ноешь и жалуешься? А, ну да, ну да, забыл, работа бота не легка)
   Ответить    
Фроим Грач
С чего ты взял, что я бот?
И прочие твои досужие домыслы откуда выскреб?
И походу ты не вполне трезвый сегодня, верно?
Выпил за успех любимой команды?
И озлобился?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я игнорю это купленный чемпионат, не смотрел ни одной игры, зато твои высеры часто мелькают перед глазами, текст один и тот же, фразеологизмы одни и те же, да только никнеймы разные, и основная черта у черта, это ненависть ко всему Украинскому и откровенные фейки на тему " как нам стало плохо жить", вот жили припевали все 23 года, пока кровавая хунта к власти не пришла)
И ещё, на счёт " выпил" не суди всех по себе, твой " СпиртОвой " шлейф" всегда будет тебя выдавать) не все как ты упороты, и постоянно бухие)
   Ответить    
Фроим Грач
Ты обобщённо и поверхностно судишь о массе разных людей, считая их единым целым лишь по факту различия их мнений с твоим собственным, и этот факт тебя выбешивает?
А если к реалиям — где я писал, что 23 года себе жил припеваючи?
И зачем меня соотносишь с другим комментатором, к которому я так же причастен, как ты к куму дюка де Ришелье?
Давай тексты приведи где это наглядно?
Иначе голословный треп, поклеп и навет пустомели! ?
Есть на Привозе такие бабы, торговки, им лишь бы поскандалить — не уподобляйся им, будь-ласка! ) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 15 июля 2018, 05:13     +6      
Перестань отрицать очевидные вещи;)
   Ответить    
Фроим Грач
То, что ты ко мне предвзято относишься, весьма очевидная вещь!
И ещё вполне очевидно, что ты клон Viperда ) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Очевидно кому?) я и Инсайдер разные люди, которым режет глаз когда троли и кремлеботы вроде тебя, занимаются здесь пропогандой и манипуляциями общественным мнением, причём так тупо, а то что тебя выперли а Аккермане, так то твои проблемы, хочешь об этом поговорить? Так есть специалисты, они тебе помогут, Яна.
   Ответить    
Фроим Грач
А вот тут ты палишься разными клонами, Viperд!
Деградируешь от алкозависимости?
В самом деле, чем ещё заниматься в Аккермане, среди лета, меж лиманом и морем?
Исключительно бухать и на "Думской" флудить, выискивая мнимых клонов.
Клонопаранойя ваша это, батенька, отягощенная алкоделирием ) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кому интересно как ты там раньше жил а Аккермане, до того как тебя Выперли, зачем ты это все рассказываешь?)
Ещё и как буд то о ком то?) раздвоение личности? Ты так сильно ненавидешь ту часть себя, которую по пьяни выперли, это довольно распространенный случай в психиатрии, ничего нового, советую продолжать курс лечения)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это все, больше кормить тебя не буду, сиди тролятина голодной)
   Ответить    
Фроим Грач
Получил и распишись, слившись.
Не цапай меня — тебе дороже станет!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 июля 2018, 09:42     +1      
Согласен, в общении с тобой работает правило: не тронь овно, вонять не будет;)
   Ответить    
Фроим Грач
Но тем не менее цепляешь постоянно )
Или мазохист-извращенец?
Копрофаг?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2018, 00:33     +1      
Фроим Высерович, я просто хочу избавить сайт от твоей вони;)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 июля 2018, 09:37     +1      
Фроим Viperdович Спирт, какие ваши доказательства?;)
   Ответить    
Фроим Грач
Да, тогда у наших актеров были другие дорожки
Пусть не красные, но прекрасные.
Они были
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Где ты на этом фото, " наших" актёров увидел? Ты опять страну перепутал, здесь тебе на педерация твоя родная и не совок которого слава богу уже нет.
   Ответить    
Фроим Грач
А что есть вместо?
Лучшего?
Актрисы и актеры были общими в общей стране, которую создавали сообща, общим трудом и победами, иногда немалыми жертвами и великой кровью; общими. А ты, ругающий «совок», не создав ничего путного взамен, по-коммуняцки-большевистски умеющий только делить (прежде всего людей) и отнимать(людские достижения других, не вами созданное), это самый тебя породивший «совок» порицаешь?
Да ты его порождение, плоть от плоти!
Дегенератическое порождение все того же «держать и не пущать! « И админвосторга ничтожества, посаженного на «посаду» вместо нар и «за граты» заместь по-справедливости.
Булгаков своими швондерами и шариковыми вас обессмертил, к сожалению ( 
И к слову, кинофестиваль 'Золотой Дюк', проходивший в Одессе в 1988 г., как раз на фото.
Какая говоришь тебе родная сторона?
Оно и видно! ;)) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да уж Швондер Грач, ты такой тупой, что так и не понял, что Булгаков писал о тебе, как о Шарикове) Едь к себе за поребрик, и там гордись своим величием, оккупация вашим пролетарским братом нашей страны и города окончена, ещё только доживут убогие отпрыски палачей занявших жильё расстрелянных Одесситов, и вашей вони здесь не останется!
   Ответить    
Фроим Грач
Это мой родной город, я здесь родился и вырос, в этой земле мои корни и могилы моих родителей и предков в этой же земле. И не тебе, приблуде извечно гонимому, решать что тут будет и как — без залётных прибульцев из местечек и селищ разберёмся сами в нашей непростой одесской ситуёвине. По расстрелянным и своими отнятыми якобы квартирами  можешь поплакаться в личку, а то как мы тут раньше у себя в Одессе говорили — кто ты такой чтоб я тебе верил?
Не держи меня за идиота! Может ты и сам гебнЯ потомственная с политгешефта живущая политтеррором а может и от ОБХСС пострадали твои сородичи, почём мне знать?
Мои трудяги были по жизни беспартийные и в войну честно воевали, не прячась за чужие спины в ташкентах с алма-атой в эвакуациях и на продфронтах. А ты поведай, как тебя загнобили, может и пойму твой извечный плач. Пойму, но не посочувствую, ибо как писали на воротах одного заведения великие европейские просветители и гуманизаторы — "Каждому — своё! "
Как аукнулось — так и откликнется!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 июля 2018, 09:43     +2      
Фроим Срач, почему ты открещиваешься от своей малой родины Аккермана?;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Может это и родной уже тебе город, но ты здесь инородное и не нужное тело, твои ватные предки как саранча сюдой заселялись в квартирки, которые освобождали твои деды, расстреливая сотнями настоящих Одесситов, уничтожив культуру и душу города…
   Ответить    
Фроим Грач
Это не тебе решать, приблудному потомку шинкарей и гешефтмахеров и не твоя душа созвучна нашей одесской душе города  «улыбки Б-га«(с).
Пойди пострадай в ином месте, жертва репрессивных мер ОБХСС ) 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 15 июля 2018, 17:31     +3      
И это даже без цитат больного на голову Михалкова…))
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 15 июля 2018, 17:37     +3      
Фрейд аплодирует стоя))
Редкий случай, когда полнейший идеологический бред в начале предложения, приводит к разумному и логичному окончанию, в конце фразы!!
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 15 июля 2018, 19:39     +3      
Думская больше не поддерживает ЛГБТ и шутит про «оделся» и «кадык»?
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 15 июля 2018, 19:41     +1      
А, еще и женщин унижает. Как мило для новостного издания.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 июля 2018, 05:10     +6      
Судя по всему некоторые дамы плохо играют в карты
   Ответить    
Великолепный
Брюки со шлейфом от платья, это реактивно, но безвкусно. Фото 2. 
   Ответить    
   Правила


kador