зарс новый год



В «Детекторе лжи» сразятся Алексей Гончаренко, Вадим Черный, помощник Костусева и сержант Швец. Задавайте вопросы. (обновлено)


В эфире телекомпании «АТВ» должен состояться второй выпуск программы «Детектор лжи», в котором противоположные стороны высказывают свою точку зрения на существующие в Одессе проблемы. Одним из приглашенных в прямой эфир является заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко.

Сам политик так прокомментировал этот факт в своем интернет-блоге:

«В эфире т/к «АТВ» в передаче «Детектор лжи» 18 марта 2011, меня пригласили на следующий прямой эфир этой передачи. Учитывая, что на «АТВ» в отношении меня действует информационная блокада, меня это приглашение удивило. И я безусловно его принимаю. Правда пока из редакции «АТВ» мне не звонили и не сообщили когда этот эфир пройдет. Надеюсь, что он все-таки состоится».



Кроме Алексея Гончаренко, на прямой эфир приглашены помощник мэра, российский пиар-консультант Сергей Назаров, начальник КП «СМЭП» Вадим Черный и небезысвестный сержант Швец, не любящий телячью мову».

Исходя из опыта прошлой программы, в которой ведущий Владимир «Люмпен» Петров зачитывал комментарии пользователей нашего сайта, мы предлагаем нашим читателям оставлять свои вопросы. Возможно, они будут переадресованы непосредственно участникам передачи.

P.S. Как стало известно «Думской» из блога Алексея Гончаренко, эфир программы был перенесен на следующую пятницу, 1 апреля.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1241 новость
Вадим Черный
Вадим Черный
бизнесмен, политик
166 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

sky70
sky70 26 марта 2011, 02:11     +3      
Поскорее бы!
   Ответить    
Каратель
Владимир «Люмпен» Петров на мой взгляд некрасиво разговаривает, его повышение тона и  интонация откровенно ЛИШНИЕ!!!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 марта 2011, 19:03     +15      
Он просто не умеет разговаривать «на камеру», по-учиться бы парню не мешало…
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 25 марта 2011, 23:10     +12      
тупо перекрикивает своих гостей
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 25 марта 2011, 16:18     +23      
У ведущего тон и поведение какие-то хамские… Я АТВ не смотрю, это у них там все так общаются?
Да, Швец молодца, было быдлом без рода и племени, а стал чуть-ли не героем нашего времени. А что-надо? Быть вымогателем, хамлом и гордится своей необразованостью:))
   Ответить    
касат
Да.. Люмпен, конечно, еще тот хам, как его вообще на атв взяли, вроде раньше нормальный канал был?
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А люмпен — это отчество?
   Ответить    
shade
shade 25 марта 2011, 16:41     +11      
А бравого солдата Швейка не приглашали?
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 25 марта 2011, 16:42     +12      
Люмпен, С кем поведешься от того и наберешься.Справедливо?
   Ответить    
Profi
Profi 25 марта 2011, 16:48     +17      
Какой неприятный молодой человек, телезвезда из провинции. Откуда его нашли?
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 25 марта 2011, 16:52     +10      
так, а тема то какая будет, чтобы знать о чем спрашивать)
   Ответить    
***-***
***-*** 25 марта 2011, 17:13     +10      
Дорожное движение города
   Ответить    

Tol
Tol 25 марта 2011, 16:54     +9      
(от нем. Lumpen — «лохмотья») — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения низших слоев пролетариата. Позднее «люмпенами» стали называться все деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие). В большинстве случаев люмпен — это лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками.

Люмпены — деклассированные элементы, люди без социальных корней, нравственного кодекса, готовые нерассуждающе повиноваться сильному, то есть обладающему в данный момент реальной властью[1].

Люмпенизация общества означает увеличение доли этих слоев в населении и распространение психологии люмпенов в условиях социального кризиса.
   Ответить    
Ping
Ping 25 марта 2011, 16:56     +9      
Вова щас читает каменты и радуется :)
   Ответить    
kitsor
kitsor 25 марта 2011, 17:02     +5      
http://foto.mail.ru/mail/kitsor_64/_myphoto/250.html

Пусть ответят: — почему в Украине подорожание электричества с 1 апреля, а в садовом товариществе Свитанок, Коминтерновского района, уже подорожало с 1 февраля???
И председатель добавил, что с первого апреля будет ещё дорожать???
СТ Свитанок — это не Украина???
Или председателю сильно кушать хочется???
   Ответить    
barabashka
А в чем прикол компании на эту программу? Да и сам «Детектор лжи» — телефальшивка. Алексей, не ходи туда, перестанем тебя уважать. Они же негодяи!
   Ответить    
barabashka
Думаю, атв якобы пригласили Алексея Гончаренко, чтобы снова попиариться за счет «Думской». «Разводят»…
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 25 марта 2011, 18:47     +12      
Только что посмотрел «пилотный» выпуск программы на сайте АТВ.. Чушь редкостная.. имхо..
   Ответить    
Сева Стополь
а чего «имхо»? Вполне себе общее мнение.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 25 марта 2011, 19:02     +7      
Лучше бы сели в покер сыграли вчётвером
   Ответить    
Korsar black
Лучше в дурака. На вылет.
   Ответить    

owc
owc 25 марта 2011, 19:49     +4      
Пусть Швец назовет небольшую последовательность простых чисел.)) Проявит так сказать интеллект
   Ответить    
Rainbow
В домино, и только в домино. Мировое шоу, АТВ зажигает. У меня эти зажигательные программы в SKIPе.
   Ответить    
Kastet
Kastet 25 марта 2011, 21:03     +11      
Вопросы Черному.
Вы реально считаете, что сможете действовать без согласования городских структур или это только самопиар? Воспитание депутатов битами — это тоже дешевый самопиар или Вы когда-нибудь докажете, что можете не только болтать?
   Ответить    
супер Люсик
ЧЕРНЫЙ
   Ответить    
супер Люсик
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - od 25 марта 2011, 23:25     +11      
Грибы они разные бывают: один тебя накормит, а другой- кино покажет..
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 25 марта 2011, 23:13     +8      
Да гонево, вместо детектора лжи там примитивный телефонный накрученный «опрос». И крикливый ведущий, который обзывал Гончаренко в программе про ДТП. Смысл туда ходить?
   Ответить    
doktor
doktor 25 марта 2011, 23:54     +5      
LOL
   Ответить    
Гоцман
Анархисты во власти, гаишники-кинозвезды, оппозиционеры-обещалкины, пиарщики-консультанты…мир перевернулся.Арбузы людей едят(из мультика)…
   Ответить    
Korsar black
Вообще-то интересно. До сих пор понять не могу. Лозунг анархистов — « Власть рождает паразитов». Так сказал когда-то Нестор Иванович Махно. Правильно сказал. И лозунг правильный. Только почему те же анархисты так во власть лезут? Неужели захотелось из анархистов в паразиты переквалифицироваться?
   Ответить    
Анархист
Гоцман, Чёрный такой же анархист, как я раввин в нашей синагоге!
   Ответить    

гладиатор
Прошу уточнить — ВЫ какой синагоги?
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Я бы спросил Гончаренко куда делась его бурная деятельность?! Стройку Рондина на пляже он не хочет посетить случайно, вместе с папой?! -объяснить городу че за бардак Продолжается?! Или это Конец его бурной деятельности?! А как-же «Качество Жизни» и громкие акции?! разве в городе нет что критиковать Уже?!
   Ответить    
Анархист
Поясняю:-Чёрный, кто угодно, только не анархист!
   Ответить    
гладиатор
С Черным — понятно, а Ваша синагога — какая?
   Ответить    
Анархист
Гладиатору. Моя синагога- римо-католический кафедральный собор на Екатириненской.
   Ответить    
гладиатор
Спасибо за уточнение, а то я, грешным делом, подумал, что все анархисты — Черные (то бишь, все — единоверцы)
   Ответить    
Анархист
Гладиатору. Отчасти Вы правы, среди основателей движения анархизма в России, иудеев процентов 70 как минимум, зайдите на сайт «Махно ру«-там есть список основных деятелей анархизма в Р И, и всё поймёте. Я по факту рождения тоже принадлежу к Чёрным, но очень дано принял крещение.
   Ответить    
гладиатор
Как, и сам Кропоткин? Прав был Высоцкий — кругом одни евреи.
   Ответить    
Анархист
Князь Пётр Алексеевич Кропоткин-русский дворянин, потомственный аристократ, камер-паж императора Александра2-еврей? Кто Вам сказал такую ересь?
   Ответить    
   Правила


6element