VPO



8 серпня 2012, 19:14   

В Одессе детская поликлиника сдала в аренду парадный вход


Одесская городская детская поликлиника №4, что на улице Маршала Говорова, сдала в аренду центральный вход и часть вестибюля.

Ваш корреспондент узнал об этом от возмущенных родителей маленьких пациентов медучреждения.




По словам одесситов, двери были закрыты последние несколько месяцев. На них висело объявление: мол, простите за неудобства, идет ремонт, походите пока через второй вход (со стороны взрослой 6-й поликлиники). И вот недавно бумажку эту сменила роскошная вывеска частной фирмы, делающей компьютерные томограммы.

«Думская» попросила прокомментировать ситуацию вр и.о. начальника горздрава Марину Каштальян. Чиновник заявила, что помещение было сдано в аренду, причем совершенно законно. Арендная плата направляется на развитие поликлиники. О какой сумме идет речь и каковы условия аренды, Марина Михайловна не знает. Она попросила нас направить информационный запрос на имя начальника управления, что мы, конечно же, сделаем в самое ближайшее время.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




arles
arles   страна по ip - od 8 серпня 2012, 19:19     +8      
Буду краток, нет денег, через другой вход!!!
   Відповісти    
Домовой
А пожарная безопасность???Совсем оуели скоро столы и кушетки начнут сдавать в аренду…
   Відповісти    
Korsar black
Уже.Сдают.
   Відповісти    
Максимусъ
Сегодня там был! ) И там еще есть один вход, со стороны стоянки в еще одну типа клинику! Скоро весь этаж а потом и всю поликлинику сдадут в аренду, коммерсы в белых халатах!
   Відповісти    
Elvis жив
Вот сколько я себя помню), еще в школе учился- всегда был вход через заднюю дверь.
   Відповісти    
Амплик
+100500 слева был вход всегда, а парадная дверь всегда закрыта была.
Я помню эту поликлиннику еще с момента когда она туда переехала, до этого была на проспекте шевченко угол довженко там где сейчас налоговая.
новость из пальца ИМХО
   Відповісти    

Алексей77
« Чиновник заявила, что помещение было сдано в аренду, причем совершенно законно».
Значит разрешения во всех инстанциях субарендаторы должны были уже получить.
   Відповісти    
Никузькин
Скупятся. Невозможно, поверить, что врачи и поликлиника только на белые (бюджетные) деньги живут. Помните, скупой платит дважды…
   Відповісти    
sery_od
sery_od 8 серпня 2012, 19:49     +14      
Офигеть. Почему бы не сдать парадный вход в мэрию?
   Відповісти    
kostalevskiy
Ну… если разобраться… в некотором смысле там уже давно частное предпрятие. Или, в лучшем случае, ООО.
   Відповісти    
vasily
Здание самой мэрии давно сдано в аренду бандитствующему кодлу.Рейдерский захват произошел давно. Вы даже не заметили.
   Відповісти    
Инспектор
А в одном из известных кабинетов второго этажа  сделать СПА салон.
   Відповісти    
силантий
денег платят 30000 грн в месяц. До этого там была частная стоматклиника, платившая 3000 грн в год.
   Відповісти    
силантий
что касается соблюдения норм и правил безопасности, то сначала неплохо бы посмотреть воочию, а потом гундеть. Там все сделано по мировым нормам.
   Відповісти    
Инспектор
Огласите эти самые *мировые нормы*
   Відповісти    
gelts
gelts   страна по ip - ua 8 серпня 2012, 21:27     -4      
Честно говоря не вижу ничего сенсационного, ну сдали и что?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Олег Константинов, главный редактор "Думской"
ну дык и не сенсация. Сдали и сдали. Завтра всю поликлинику сдадут. Где тут сенсация?
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 8 серпня 2012, 21:44     +1      
Размышления у парадного подъезда

Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям;
Записав свое имя и званье,
Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь — в том их призванье!
А в обычные дни этот пышный подъезд
Осаждают убогие лица:
Прожектеры, искатели мест, … 
   Відповісти    
elki
elki   страна по ip - ua 8 серпня 2012, 21:56     -2      
А чем плохо, что родители для обследования ребенка на КТ или МРТ не будут ехать по городу, а сразу же пройдут обследование?В чем проблема?Или-важнее входить в п-ку через парадных вход?Какая разница, главное  войти в п-ку не через окно!
   Відповісти    
Домовой
а что если в твоем доме не дай бог случится пожар тебе скажут прыгать с окна…
   Відповісти    

ayviem
ayviem   страна по ip - ua 9 серпня 2012, 01:59     +2      
Совсем и не плохо! Вот только… Кто скажет: почему, например, \«Магни-Тайм\» и \«МедиАрт\» свои МРТ держат в отдельных(! ) помещениях — в стороне от \«необследуемых\» граждан? Что там насчет магнитных полей и радиационного фона?
Кстати, а что такое \«открытый магнитно-резонансТный томограф\»?))
   Відповісти    

Инспектор
Там еще есть свободный вход через котельную…
   Відповісти    
Korsar black
Это — аварийный. Вместо черного.
   Відповісти    
Землемер
Тоже не вижу проблемы. Сколько себя помню, пока в школу ходил, вход, что теперь называют парадным, был закрыт всегда, и все заходили через задний. Много лет заходили, между прочим, и все было хорошо, и никакие пожарные нормы не нарушались. А тут его снова закрыли, и сразу катастрофа.
   Відповісти    
Zoran
Zoran   Proxy 9 серпня 2012, 11:31     +1      
Они там и дерево незаконно спилили, чтобы завезти машину с техникой
   Відповісти    
Zoran
Zoran   Proxy 9 серпня 2012, 20:52     +1      
В детск. пол-ке треть помещений сдаётся в аренду, а куда деньги идут? Там всё такое убогое.
   Відповісти    
морозко
Это точно! Проходила с детьми медкомиссию! На вопрос: А в каком кабинете эндокринолог? Мне ответили, что такого специалиста нет в поликлинике. Но мы можем дать вам адрес, где он принимает! (конечно, за деньги!!! )
Вот спрашивается, где бесплатная медицина? Я понимаю, когда проблемы. Но нам просто пройти медосмотр! За анализы дай, за флюорографию дай, дай специалисту за прием на благотворительность.
Задолбали!
   Відповісти    

Совушка
Если не знаете не надо говорить! А школа каратэ в детской поликлинике это предусмотрено? Если кому-то и сдали в аренду помещение, ничего страшного. Куда пойдут деньги зависит от руководителей поликлиники. А Вам всем лишь бы языками молоть!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
7
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
13
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×