На Бочарова открылся детский культурный центр (политика)
В минувшее воскресенье на поселке Котовского в Одессе открылся детский культурный центр, организованный общественным деятелем Дмитрием Голубовым. Центр находится по адресу Бочарова, 53 и работает ежедневно. На базе центра работает планетарий, а также проводятся мастер-классы по рисованию. Вскоре планируют открыть кружки по лепке из глины.
По словам Дмитрия Голубова, подобных заведений не открывал еще ни один политик в Украине. «Хочется верить, что проект послужит хорошим примером того, как государство должно заботиться о молодом поколении», отметил он. Также общественный деятель рассказал, что сам является отцом двоих детей и хорошо понимает, что именно нужно подрастающему поколению. «Политики могут вкладывать сколько угодно средств в рекламу для своего продвижения. Но инвестируя в детей, мы получаем намного больший отклик: мы гарантируем достойное будущее и себе лично и тому обществу, в котором живем», — добавил общественный деятель.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
выборы пройдут — столы уберут, краски смоют и шарики сдуют. (((
Відповісти
|
 |
клоун-аниматор в голубом костюме символизирует Голубова?
разумнее было бы его в костюм голубя нарядить. Во-первых, намного прикольнее смотрелось бы: громадная ходячая плюшевая птица.
во-вторых, фамилия "Голубов" ведь наверняка от слова "Голубь", а не от слова "ГОЛУБОЙ"
Відповісти
|
 |
с ударением можно поиграть, но в результате правильный ответ будет не в пользу птицы
Відповісти
|
 |
Как всегда. Лохторат проголосует- а дальше уже ничего никого не волнует. Особенно бело-голубых голубков.
Відповісти
|
 |
помните фильм*день сурка*-это про одесские выборы и избирателей
Відповісти
|
 |
Суровые Посктовцы — они такие, проголосовали за Трухана, проголосуют и за Голубова, мол много сделал для Поскота!
Відповісти
|
 |
Не надо всех ровнять под одну линейку. Тут достаточно адекватных людей, которые не доверяют "делам".
Відповісти
|
 |
Почему перед выборами? Если ты такой активный и хочешь делать что-то для людей — делай всегда и рекламируй об этом, если ты считаешь нужным (хотя настоящая благотворительность и реклама о ней — это несопоставимые вещи), но я что-то не помню никаких громких акций, связанных с фамилией Голубов.Хватить уже подмазывать людей перед выборами, а потом забывать о них!
Відповісти
|
 |
ПИСЕЦ КАКОЕ ДЕШЕВОЕ ШОУ
МДААА ДМИТРИЙ, КАК-ТО НЕ ОЖИДАЛОСЬ, ЧТО ВОТ ТАК ВОТ
Відповісти
|
 |
а по лозунгам разве не понятно-на деньги труханова, а раз г.труханов сейчас мэр-то на ваши с нами деньги!!!
Відповісти
|
 |
ай красава и лозунги те-же и размах тот-же, только фамилия изменилась-я уже где-то это видел, дэ-жавю какое-то, зато массы наши народные в очередной раз лезут за бесплатным сыром в мышеловку, сколько должно пройти времени чтобы народ перестал ходить на такие *поля чудес*с надеждой на светлое, очень кажущееся близкое будущее, после выборов превращающееся в серую реальность!!!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
13:18
 Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.   Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней. Читать дальше
12:00
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні! 30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького. Читать дальше
10:10
Скандал вокруг Одесского зоопарка не утихает
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке. Читать дальше
08:55
 Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?  Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили. Читать дальше
|