На поселке Котовского состоялся грандиозный праздник для детей  


Грандиозный праздник для детей прошёл вчера на посёлке Котовского, возле школы №73. Инициатором и спонсором праздника выступил депутат горсовета от Партии Регионов Илья Мозолев.

Благодаря его инициативе более 500 человек, взрослых и детей, смогли посмотреть и принять участие в весёлых выступлениях клоунских и акробатических коллективов Одессы, а также зарядиться хорошим настроением.




» Наши дети — наше будущее. Это наши будущие депутаты, мэры, министры, управленцы города и страны, и я всегда, когда есть возможность, уделяю внимание нашему будущему. И скажу честно, это доставляет мне огромное удовольствие», — заявил Илья Мозолев.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Депутат Одесского горсовета Илья Мозолев
Депутат Одесского горсовета Илья Мозолев















































Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Илья Мозолев
Илья Мозолев
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
18 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



trakking71
trakking71 2 июня 2011, 10:02     +10      
Молодец Мозолев, так держать.
Хотя не понятно, за чей счёт гуляем?
   Ответить    
Максимусъ
Пропиарился нормально! И явно не на шару!!!
   Ответить    

Лука
Лука 2 июня 2011, 10:09     +6      
Уважаемый, ты наивный?За его счёт, тот, кто пиаоится, тот и заказывает банкет.Лёша на посёлок не лезит там Труханов.
   Ответить    
Tramp
Tramp 2 июня 2011, 10:47     +8      
Не важно кто, не важно за что, Важно, что для детей устроили праздник. А малышей не волнует цвет партийных знамен и статус организатора. Им весело и радостно. И мы должны быть рады за них без всякой желчи.
   Ответить    

Kra
Kra 2 июня 2011, 10:11     +8      
только не школа № 173, а № 73
   Ответить    
hamilton
hamilton   страна по ip - od 2 июня 2011, 10:17     +5      
Круто! Если людей столько, значит любят депутата! Жаль не успел с работы вчера…
   Ответить    
Kra
Kra 2 июня 2011, 10:19     +5      
ааааааа, так быстро исправили на 73))
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 2 июня 2011, 10:19     +5      
ну тут хоть уже клоуны попали в кадр…
   Ответить    
Goluboff
Goluboff   страна по ip - ua 2 июня 2011, 10:56     +8      
Мозолев подаёт хороший пример депутатам городского совета, о том,  как нужно работать на округе.
   Ответить    
badhead
badhead 2 июня 2011, 11:43     +10      
Не буду показывать пальцем, но здесь есть товарищи глядя на комментарии которых, вспоминается анекдот:
Слепой девочке казалось, что ее объедают родители. На день рождения родители решили сварить ей большой-прибольшой тазик пельменей, поставили перед ней дали в руки вилку, девочка тыкает вилкой в пельмени, и говорит:
— Представляю сколько вы себе наложили!!!
   Ответить    
НастюФка
Мозолев — молодец! Праздник отличный!
И вообще, Илья детей любит. И попрыгает-побегает с ними, и всем внимание уделит. А ведь про него говорили, что как станет депутатом, так все праздники закончатся…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 2 июня 2011, 12:22     +7      
Лично у меня данное мероприятие вызвало только положительные эмоции. Кто ещё из 119-ти дармоедов из горсовета провел хоть одно такое представление для детей?
   Ответить    
venesuela
venesuela   страна по ip - od 2 июня 2011, 13:43     +8      
Ну да, выборы же в 2015 году, куда всем спешить.
   Ответить    
Димыч
Вместо того чтоб критиковать действия Мозолева, вы сами что-то сделали б.
Ну или вспомнили б что другие депутаты делают.
   Ответить    
Happiness
Happiness 2 июня 2011, 18:51     +7      
да он сам выглядит очень счастливым, детей наверно очень любит-улыбка искренняя такая :) 
   Ответить    
распутин
А у него свои дети есть?
   Ответить    
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - ua 3 июня 2011, 10:25     -2      
все они по одному хорошие, а вместе — молодая поросль ПР, рвущаяся к кормушке распила страны… пройдут по мажоритарке, и снова у власти ПР, вместе они огого!
   Ответить    
badhead
badhead 3 июня 2011, 17:57     +3      
Да хватит уже ныть.. У детей праздник и не Вы им его устроили..
   Ответить    
Amadeus
Amadeus 3 июня 2011, 12:24     +3      
Народу сколько не дай — все мало ) Праздники устрой — всегда найдутся те, кто скажет мало, своровал, все не то и не так и небо падает.

Илья, так держать. Сам из центра, был бы рад таким депутатам нашим — может кто-то и есть, но видимо большинство мажоритарщиков пропало после выборов.
   Ответить    
   Правила