В парке Победы прошел тыквенный фестиваль
В парке Победы сегодня днем прошел тыквенный фестиваль. Поводом для «выпить и закусить» стал приближающийся Хэллоуин. В парке было людно. Всюду присутствовала соответствующая символика, в частности страшные рожицы из тыквы. Детвора веселилась от души, забрасывая друг друга соломой и стреляя из луков по мишеням.
Фото Сергея Смоленцева
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
думская а можно было накануне объявить?
Ответить
|
|
Сегодня тоже проходит 29-30.10.2016.Изначально неправильный заголовок.
Ответить
|
|
Так была такая заметка на Думской дня 2-3 назад
Ответить
|
|
Были на фестивале Хелоуин на киностудии. Киностудия по сравнению с этой ярмаркой это ад какой-то. Во-первых вход 100грн. За что непонятно, такая-же ярмарка только с декорациями. Во вторых пришло очень много детей, а для них не было предусмотрено ровным счётом ничего. Очень много народа с детьми этому возмущались, т.к. за детей тоже нужно было платить по 100грн. Еда и напитки были в 1.5 раза дороже чем на бесплатной ярмарке в парке Победы. Сувениров было катастрофически мало, можно сказать, что их не было. Короче бесплатная ярмарка на которую мы случайно попали в парке Победы понравилась в сто раз больше, чем платная в киностудии. Возникает вопрос: если уж есть у населения потребность в подобном мероприятии, неужели нельзя было его организовать подобающе? Тем более, что за это брали по 100 грн. с человека?!
Ответить
|
|
Многие люди уходили возмущённые, так как приезжали купить тыкву, а не есть шашлыки. Так было и на яблочный день, так как яблок не было и в помине. Написали бы, что выставка народного творчества
Ответить
|
|
Тыквы только на фестивалях продают?
Ответить
|
|
В заголовке написано, что фестиваль. А что это по вашему?
Ответить
|
|
Зигфрида, а ты на фото тыквы в упор не видишь?
Ответить
|
|
Если бы тыквы продавали, как бы вы назвали?
Ответить
|
|
Был там, если бы еще не ленились некоторые и тащили свой зад в парк пешком от авто, много машин по тропинкам ездили
Ответить
|
|
Почему Думская о таких мероприятиях пишет всегда постфактум, была бы какая-то заметочка о том, что праздник в парке Победы намечается, я бы тоже с семьёй сходила бы. Анонсируйте пожалуйста такие события наперёд тоже.
Ответить
|
|
Так была такая заметка на Думской дня 2-3 назад
Ответить
|
|
Немецкие сосиски (те что на фото кулинар утюжит) были по 50 грн за штуку сегодня. Плов за 70 грн, правда холодный, а не хорошо теплый, как заявляла продавщица.
Ответить