ПС



«Деукраинизация» Саакашвили: бывший губернатор Одесской области надеется на помощь США (карикатура)  


Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь посвятили очередную свою работу нашумевшей «деукраинизации» бывшего одесского губернатора. Напомним, на днях президент лишил Михаила Саакашвили украинского гражданства.

 








Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
388 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Прохфэссор
Не смешно. Выигрывать пост президента нужно на выборах, а не при помощи зачистки оппонентов.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 июля 2017, 18:45     -6      
Ну так ведь и было: Михо полетел " к дяде" в США, следом Трамп пишет знаменитый твит "о вмешательстве Украины в выборы США", Михо на всех каналах это с радостью "подтверждает". Терпение Порошенко лопнуло. "Тыктотакойдавайдасвидания! " ) 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 июля 2017, 21:56     +7      
Саакашвили, по Закону, не мог баллотироваться в Президенты в 2019-м году. Это юридический факт!
Так что конкурентом для Президента он не был.

Но он мог войти в Парламент своей партией.
Саакашвили являлся конкурентом партиям, с которыми он конкурировал на одном электоральном поле, это — "Радикальная партия", "Самопомич" и "Батькивщина", плюс все они разыгрывают карту "оппозиционеров".
   Ответить    

Servus Mustermann
действительно, а что в этом плохого?
   Ответить    
Либертин
И Сашу Боровика-временщика турнули.
неплохо для начала.
   Ответить    

Инди
Инди   страна по ip - ua 30 июля 2017, 17:45     -1      
Очень похож)
   Ответить    
Неравнодушный
Не смешно! Скорее, грустно! Саакашвили говорил и говорит правду, а правда многим не нравится. Саакашвили очень эмоциональный, иногда его слова опережают мысли или мысли — слова, но это не значит что так надо расправляться со своим оппонентом. Не могу в этом вопросе поддержать нашего земляка  Порошенко П.А.
   Ответить    
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 30 июля 2017, 18:02     +4      
Пан Неравнодушный, правду нужно говорить так, чтобы она работала на страну, а не раздирала ее на части. И согласитесь, шоу Саакашвили на ЗИКе были не примерами хорошего вкуса и стиля.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 30 июля 2017, 17:57     -3      
Мишико несколько перебрал с критикой всех и вся. И чем дальше, тем больше — так уж получалось! — критикуя Порошенко, где надо и не надо, гадил Украине. А если гражданин Украин гадит Украине, то что мы говорим? «Чемодан — вокзал — далее по месту первоначальной прописки.»
   Ответить    
Неравнодушный
Сильный политик критики не боится. Некрасиво всё получилось.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 июля 2017, 18:29     +1      
Михо теперь звезда московских СМИ. ;)
   Ответить    

Yury  Tumanov
Yury Tumanov   страна по ip - od 31 июля 2017, 06:47     -1      
Как нагадил и гадит Порошенко Украине, так "лапти, котомку, посох" и к януковичу в Ростов.
Опрос показал, более 80 % опрошенных против лишения Саакашвили гражданства. Это и есть политический рейтинг Саакашвили над Порошенко.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Так «Витязь» дошел до места кораблекрушения? Кто-то в курсе?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 30 июля 2017, 17:58     +9      
Слабая работа. Карикатуристам явно изменил вкус.
   Ответить    
Посейдон
Согласен с паном "Паразиттен". Саакашвили — нетерпелив и страстен. Он он бескорыстен! Он против барыг, которые пьют нашу кровь и вытесняют приличных людей из Украины. Где эффективные преобразования высшей школы? Кто проверил, что реально дает это ЗНО?
Где средства на науку? Где патентное право? Нами сейчас руководят мелкие буржуа, мастера рыночной стихии, специалисты по толкотне и собачьему красноречию. А Рабинович со своими вопросами "из толпы" вместо С.Шустера — это что, шаг вперед? Мрак.
   Ответить    
kaplan
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 июля 2017, 18:05     +23      
Карикатура, панове, это нечто острое. По данной ситуации в карикатуре должны быть как минимум 2 смешных героя, это Михо и Гарант, вернее даже Гарант и Михо (Лозового с Мосийчуком можно добавить по желанию). А  эта картиночка, за которую власть разве что по головке погладит, называется подхалимаж
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 30 июля 2017, 18:27     +14      
"Все с виду вроде в шоколаде,
Но если внюхаться — не то" (с) 
   Ответить    

белорусский одессит
Каждый имеет о Михо свое мнение и это право каждого из нас.Неравнодушный и некоторые другие форумчане до сих пор льют по нему слезы.Я из тех, кто горько в нем разочаровался.Чувачек, ты по полной обосрался со своим губернаторством в Одессе и трусливо сбежал вместе со своей абсолютно непрофессиональной командой набранной чисто по политическим соображениям.Чего ж ты дальше учишь других тому, о чем сам имеешь чисто популистские представления.Да любой бомж в Украине "знает", что хорошо и что плохо для страны.Миша, справятся украинцы сами как нибудь без твоего п@здежа со своими проблемами.Если хочешь помочь- помоги материально.
   Ответить    

Неравнодушный
Не получилось у нас прижиться иностранным реформаторам. Или они  не смогли, или мы их не поняли, или им не дали развернуться… Зачем тогда надо было их приглашать?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 июля 2017, 18:28     -3      
Балчун работает, потому что дает результат. Каков результат у Михо?
Я иногда представляю зеркальную ситуацию, когда некий изгнанный экс-президент, пригретый Президентом Саакашвили в Грузии, через год создал бы оппозиционную партию и начал кошмарить первое лицо страны, не выбирая выражений, при этом периодически выпрашивая помощь в этом у сильных мира сего. Реакцию Саакашвили даже представить страшно. ) 
   Ответить    
Великолепный
Почему ты постишь чушь?
   Ответить    

kaplan
kaplan   страна по ip - od 30 июля 2017, 18:16     +2      
Если тихо сидеть и пилить с блаженной мордой рассказывая сказки что все по закону, вряд-ли кому-то придет в голову рисовать на тебя карикатуры.
   Ответить    
Посейдон
Такое поведение и будут высмеивать умные карикатуристы, пан "каплан". Особенно в Одессе. Но из Одессы уехали творческие люди. Народ, вообще-то, есть. Канализация переполнена. Поживем-увидим.
   Ответить    
Великолепный
Зачем ты крутишь ролики про этого недо политика? Тебе одного Боровика мало?
Смотри это. Лучше не придумаешь.

   Ответить    

Великолепный
Киномеханик, ты вчера этот ролик уже крутил в теме о пожаре в клубе "Пляжник". Зачем повторять?
   Ответить    

Kostia Odessit Odessa Shahtersk
дебил перестань крутить ролики не в тему! мы умеем пользоваться ютуб без тебя старый маразматик
   Ответить    

Великолепный
Из твоего показа ролика видно, что ты одобряешь лишение украинского гражданства Саакашвили.
   Ответить    
kaplan
kaplan   страна по ip - od 30 июля 2017, 18:34     +5      
После «уважного розгляду»

https://m.facebook.com/story.…
   Ответить    
odesssamir
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Конечно, очень хотелось бы, чтобы не было оснований для критики президента Украины. Но что делать, если критика справедливая? Наверное, не устраивать различного рода разборки, а делать выводы и исправлять ситуацию. Так было бы правильно.
   Ответить    
Великолепный
ты конструктивную критику от обливания грязью отличаешь?
Что Саакашвили предложил, "критикуя" П. Поршенко? Себя хорошего. А что он сделал, чтобы понравиться народу? Ни 3 буквы.
   Ответить    
Masha Kukushkina
Только внешнее управление нас спасет.
Интересно куда побежит Порошенко в Рашку или Зимбабве?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 июля 2017, 19:16     -2      
Читаю про Иванишвили:
«Российский бизнесмен грузинского происхождения Бидзина Иванишвили в начале октября 2011 года объявил об уходе из бизнеса в политику. Вскоре после объявления о своих политических амбициях он был лишен грузинского гражданства на законных основаниях, так как Иванишвили получил ещё и французское гражданство, что согласно действовавшему на тот момент закону, автоматически влекло отказ от грузинского. Также, согласно закону, лицо без гражданства не имело права на участие в выборах в Грузии, поэтому Иванишвили нашёл выход в создании общественного движения.»  ) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 июля 2017, 19:24     -3      
Из интервью Саакашвили для УП:
«Но совершенно разные люди нашли возможность консолидироваться. Начиная от Юлии Тимошенко и заканчивая «Демальянсом», Гриценко, Садовым, Найемом, Лещенко и Залищук.»
Толик Гриценко сказал, что после избрания Президентом вернет Михо гражданство. Но против этого Йуля, потому как Президентом, конечно же, хочет стать она. А Садовый против их обоих по той же причине. ) 
   Ответить    
Servus Mustermann    Ответить    
Великолепный
Поезд Михо ушел.
   Ответить    
Семен Семеныч
Михо пытался разворошить одесский клоповник, но без поддержки Киева силы оказались не равными.
   Ответить    
Инди
Инди   страна по ip - ua 30 июля 2017, 21:08     -7      
всегда в обществе существуют плакальщики. то обмывают слезами так рано ушедшего гуйвица, теперь переключились на саку… и за горькими слезами не видят, что «короли» то были голыми.)
   Ответить    
Servus Mustermann
вот тут слушать. Короче Порошенко нарушил закон

   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 30 июля 2017, 21:29     -4      
Такой весёлый был грузин, ломал заборы и велосипеды детям раздавал.
   Ответить    
Великолепный
Лучше бы он работал тем, кем его назначил президент, а не популизмом.
   Ответить    

magelan
magelan   страна по ip - ua 31 июля 2017, 01:22     -7      
Парашенка целовал его руки, а теперь лишил его гражданства…
   Ответить    
адекват
… целовал руки, а пил водку, чтобы ничем не заразится!
   Ответить    
Люблю_Одесу
Ваш Миша тупий балабол. А ви поци. Тупі, до речі.
Давно хотел написать блог о нахождении Михаила Саакашвили в Украине. Не было информационного повода и вот, наконец он появился. Причем я четко понимаю: Многим этот блог не понравится а возможно вызовет агрессию с множеством негативных комментариев. Понимаю, всегда сложно расставаться с мечтой, расставаться с идеалами. Мне тоже было сложно, сложно вдвойне, втройне, потому как переезжая в Украину изначально мне хотелось видеть себя в команде знаменитого реформатора, который смог победить коррупцию в отдельно взятой стране. И вдруг…
https://www.facebook.com/aleksey.prosyak…
   Ответить    
Люблю_Одесу
І Слава тобі, що цей тупий пездюк не буде вже вашим «святим» У вас все так, ніхто не подобається, а самим щось робити так нікого немає.І всюди ця кацапська тупа наволоч. А я вам скинула не тупого. І його думки.
А тепер імхо. Саак доброго слова не вартує. Брехливий
   Ответить    
Люблю_Одесу
І Слава тобі, що цей тупий пездюк не буде вже вашим «святим» У вас все так, ніхто не подобається, а самим щось робити так нікого немає.І всюди ця кацапська тупа наволоч. А я вам скинула не тупого. І його думки.
А тепер імхо. Саак доброго слова не вартує. Брехливий і самозакоханий ган(он. Якби не Каха Бендукідзе нічого б і не було. Ніби ви не знаєте. Огидно читати і писати. Тут егоїсти одні. Хатинку йому поставили воно радіє. А про країну ти ні(уя не подумав? Зла як сто чортів. До дідька зла через вашу тупість і обмеженість.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Нет глюкнув, так вийшло. Прошу вибачити. Не за слова. За повтор.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Звикли когось підносити до небес і триматись за нього, як за визволителя. Так і хочеться написати за царя)). А ви для чого? Ви де? Де ваша  громада? Де активісти? Де ви — агов!!
   Ответить    
Люблю_Одесу
Я вас буду гнобити, любя, щоб ви вийшли із свого зацяцькованого кола))
На кого же ты нас пакинул))
* слышно удары головой об стену*
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 31 июля 2017, 11:51     +3      
Думська, а як щодо карекатури на мера, який тримае панамський офшор і замішаний у корупційних скандалах та мае паспорти інших держав?
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 31 июля 2017, 18:45     +1      
Саакашвили сделал Грузию.И только тупой троль не увидит этого. Самая безопасная страна в Европе, убрал коррупцию, хорошими законами выдавил всю нечисть от туда. Он герой моего времени, он показал что у нас можно из совдепии сделать нормальную страну. И сделал это
настолько хорошо, что даже люди Москвы не смогли вернуть все назад. Поинтересуйтесь
Грузией, поговорите с людьми, кто там живьет
или бывал. Не слушайте изгоев, они говорят не правду. Он воплотил в жизнь слова Жеглова, вор должен сидеть в тюрьме.
Только  в Грузии вори сидят в тюрьме,  из всей
совдепии. И только тупой троль не увидит этого. Саакашвили не идеален, как и все мы, судите о делах.
   Ответить    
адекват
Так или грузины неблагодарные и тупые, или с Саакашвили всё мифы и прочие рекламные трюки?
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2